Путин: западные страны пока не дошли до того, чтобы бить по РФ со своей территории

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ЛеНоК82 23 июн 2026 в 15:17
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Цитата (bobbax @ 23 июн 2026 в 15:14)
Цитата (ЛеНоК82 @ 23 июн 2026 в 20:13)
Цитата (КотКристофер @ 23 июн 2026 в 15:07)
Цитата (Polyakov @ 23 июн 2026 в 14:48)
Зачем Западу это делать, чтобы что? Чтобы забрать ископаемые у россиян и рабами их сделать?))) Надежная такая версия для пенсов. Так вы и без Запада с этим хорошо справляетесь.

Зачем Трампу понадобился Иран, который вообще в другом полушарии и никакой опасности для США не представляет? Только не надо вешать лапшу про демократию и бедных девочек в парандже.

отвечу прописной истиной.
война- за ресурсы, иран их не отдает за спасибо.
с россией- мое личное мнение- уничтожение славян.
для чего? вот это вопрос.
ответа на него я не знаю.

А кто у Ирана требует ресурсы за спасибо?

штаты, остров пока явно не отметился, или я не заметил.
eshtory 23 июн 2026 в 15:17
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Обьявляем тогда независимость в любом регионе и с него лупим по всей европе =)
VoltOL 23 июн 2026 в 15:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
20
Цитата (КотКристофер @ 23 июн 2026 в 15:09)
Как почему? Это и есть война с НАТО. Пока прокси...
Понравился пост? Ещё больше инте
А зачем вообще тебе война, тебе в старых границах тесно было? Триллионы выбрасываемые на войну вполне можно было плтоатить на повышение уровня жизни народа, а не тратить на удовлетворение ЧСВ
Пакосяпа 23 июн 2026 в 15:18
распиздяй  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (DimmON777 @ 23 июн 2026 в 15:12)
Цитата (Пакосяпа @ 23 июн 2026 в 16:10)
Урод. Я уже 3 дня не могу выспаться, сегодня племянник уезжает с Крыма и говорит что ему страшно так жить, и он хочет что бы была возможность сбежать из этой страны.

А на референдуме в 2014 году как голосовали?
Помните, ща все есть последствия! Мы россияне, тоже расплачиваемся сейчас

Не из за Крыма расплата а многоходовочка пошла не туда.
Volfgard 23 июн 2026 в 15:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
20
Ну дойдет и вдарят. и что будет? Твои дружки ответ что-ли дадут? По своим же семьям и недвижимости? Не смеши. Обосрался ты знатно.. могу бы в 2008 уйти и остался бы в памяти людей.. сейчас тебя уже проклинать все будут еще долго! останешься ты в учебниках как неудачник и самый провальный руководитель страны! Уже хуже Горби и Ельцина
RedVette 23 июн 2026 в 15:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
17
Каким же жалким он выглядит. Он как бы выпрашивает, чтобы западные страны хотя бы со своей территории не били ) А западным странам это и не нужно, Украина и без них наносит каждый день сильнейшие удары.

Это сообщение отредактировал RedVette - 23 июн 2026 в 15:21
user4list 23 июн 2026 в 15:18
Шутник  •  На сайте 1 год
6
Не зря же построили "зелёную церковь" богу войны и страдания в кубинке.
asey80 23 июн 2026 в 15:19
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
Да, и это только потому, что балодя очень грозный, и все его боятся. Так возблагодарим же спасителя нашего балодю грознага!
IzPogreba 23 июн 2026 в 15:19
Шутник  •  На сайте 4 года
5
запереть деда в мавзолее, пусть с Ильичом в свои фломастеры играет
ЖАЛО 23 июн 2026 в 15:19
Хохмач  •  На сайте 5 лет
9
Глава государства!
Где бензин народное достояние?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Faermen2011 23 июн 2026 в 15:20
Извините, что помешал вам деньги прятать  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Mari777 @ 23 июн 2026 в 14:57)
Цитата (Narkozzz @ 23 июн 2026 в 14:45)
Цитата (Mari777 @ 23 июн 2026 в 14:44)
Российская доктрина подразумевает применения ядерного оружие, если будет угроза целостности /безопасности территории.

А сейчас территория в безопасности?

Не настолько чтоб применять, но если прижмут могут показательно применить, и вот там уже, ворпос кому хуже будет, ну хуево точно всем.

в ответ они применят.. ты в каком подвале надеешься отсидеться?
vdtr 23 июн 2026 в 15:21
Ярила  •  На сайте 3 года
4
Цитата (Яалкаш @ 23 июн 2026 в 15:01)
Вова, проснись! Ты обосрался! И тебя еще обоссали сверху... не раз блять.

а ворующие подхалимы, окружившие, еще и в уши нассали.
tomatorin 23 июн 2026 в 15:21
Приколист  •  На сайте 5 месяцев
1
Цитата (denisvch @ 23.06.2026 - 14:40)
Ключевое слово - "пока". Ещё потянем резину и получим по полной

Потянем резину до какого события?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krolik1985 23 июн 2026 в 15:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
за что он так россиян не любит?
что мы ему такого сделали? cry.gif
Narkozzz 23 июн 2026 в 15:22
Возвращенец  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (Mari777 @ 23 июн 2026 в 14:57)
Не настолько чтоб применять, но если прижмут могут показательно применить, и вот там уже, ворпос кому хуже будет, ну хуево точно всем.

А сколько граждан России должно погибнуть, предприятий быть разрушено, городов стёрто с лица земли и экономики втоптано в грязь, чтобы стало настолько? Или ядерное оружие бережёт только первых лиц государства и ключевые активы главных выгодоприобретателей режима?

Это сообщение отредактировал Narkozzz - 23 июн 2026 в 15:22
ПавелUrman 23 июн 2026 в 15:23
Ярила  •  На сайте 5 лет
7
Цитата (Barkoni @ 23 июн 2026 в 17:48)
Уже целое поколение выросло, которое даже не знает, что президент может быть другим и это не пожизненная должность.

Про людей не знаю, а то, что все кошки Земли родились при нём, это факт.
ValeDer 23 июн 2026 в 15:23
Grammar  •  На сайте 17 лет
6
Цитата (shurup @ 23 июн 2026 в 14:39)
Страны на Западе пока не дошли до того, чтобы наносить удары по РФ со своей территории, так как понимают, что последует ответ Москвы, заявил президент РФ Владимир Путин.

У тебя людей убивают. Ты еще в этом и плюсы какие-то нашел? Убивают из-за твоей бехребетности и, как следствие, ответных ударов исключительно красными фломастерами.
BlackIsland 23 июн 2026 в 15:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Главное не смотреть вверх
vdtr 23 июн 2026 в 15:26
Ярила  •  На сайте 3 года
5
Цитата (tomatorin @ 23 июн 2026 в 15:21)
Потянем резину до какого события?

скорее всего он ждет, когда запад под видом укров прокачает балистику средней дальности, наделает ее в количестве для укров, и вынесет ему склады с ядеркой...
чтоб можно было вообще ничего не боятся.

Это сообщение отредактировал vdtr - 23 июн 2026 в 16:12
heim 23 июн 2026 в 15:27
Приколист  •  На сайте 10 лет
-9
Сентябрь 2024 года. Атака дронами аэродрома Оленья (Мурманская область). Запуск производился с территории Финляндии. Есть подтверждение. Об этом всём были заявления в Госдуме (А.Журавлёв).
Это был не удар? Финляндия - не Запад?
Все эти спичи - для внутреннего потребления. Только уже никому это не лезет.
Тротил 23 июн 2026 в 15:29
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Babay314 @ 23 июн 2026 в 14:40)
охуеть можно) значит они могут бить с чужой территории? чем угодно и когда угодно?

А когда-то это было красными линиями, незаметно перешедшими в коричневые разводы.
krisenish 23 июн 2026 в 15:30
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (Ебений @ 23.06.2026 - 14:49)
Ой блядь, да спасибо, могло бы быть и хуже, но пока не дошло. Спасибо, добродетель ты наш.

Именно.
Между строк так и читается, может быть ещё хуже. Так что не жальтесь из-за бензина и прочего пиздеца. Это, мол, ещё не пиздец даже. дорогие россияне

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kukareky 23 июн 2026 в 15:32
Приколист  •  На сайте 10 лет
6
старое крысиное бункерное чм*
БарбовалЯ 23 июн 2026 в 15:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Ivsetakoe @ 23 июн 2026 в 14:48)
Значит можно и дальше сопли жевать в бункере...

Вот мне интересно, к чему эти стоны о соплежевательстве ?
Армия РФ и так применила и применяет все возможные средства.
Или ты о применении ТЯО ?
И думаешь не полетит в ответ ? (почему то все урапатриоты в этом уверенны).
Думаешь что останешся в живых ?
Думаешь, не рассматривается вариант, что Украина запустит в ответ все своии имеющиеся в наличии ракеты начинённые грязными бомбами ?
k155 23 июн 2026 в 15:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
спасибо дедУ за бедУ....
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 431
2 Пользователей: robotmp3, FireLord
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх