Она выходит только на консолях. Причем последних, у тебя 5 Сонька и ты смог ее взломать?
Если честно, последний раз играл на ПК в Сан Андреас и очень давно. Но, думаю, к тому времени, как соберусь в это поиграть, ужо опять и на ПК выйдет.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вот как надо бабки делать! Люди сами отдают! Бегом бегут, спотыкаются!!! Браво
Вот только в этой бизнес‑модели сначала нужно много лет пахать на репутацию компании, чтобы люди сами несли бабки. И далеко не каждый способен на такое - делать что-то качественно
Это сообщение отредактировал makkaka - 26 июн 2026 в 17:17
каждый убивает время как хочет, есть у меня один знакомый, который люто яростно осуждает всякие игрушки итд, при этом он убивает время за бесконечными сериалами которые он пересматривает уже по несколько раз и даже нахуярится до поросячьих соплей считает более полезным чем эти вот ваши электрические пиксели)
Сравнил два говна. Говорит что это говно не лучше того.
Коплю UQ на "Сброс предупреждений" ^.^ • На сайте 15 лет
1
Из динозавров геймдева Rockstar пожалуй остались единственные, кто хоть как-то заботится о своём продукте. CD Projekt RED серьёзно обосрались с Cyberpunk 2077, Microsoft Blizzard давно уже не торт, Ubisoft с их АААА проектом Skull and Bones вообще странно, что ещё существует, Bethesda с их Fallout 76, где каждый патч появляется только больше багов Это сообщение отредактировал Kuruewka - 26 июн 2026 в 17:17
Среди бонусов будут предметы, а также эксклюзивные магазины и салоны:
Спорткар GROTTI CHEETAH 1995 ГОДА Револьверы Hawk & Little Morgan Персонализированное оформление пистолета Girardi ES9 для Джейсона и Klose K17 для Лусии. Мотоцикл Dinka Enduro в армейской расцветке и каяк Crest Набор модов для машины Джейсона Салон «У Сары», где можно сменить прическу или получить услуги визажиста и мастера по маникюру — он работает только в Ultimate Edition. Водный транспорт Shitzu Squalo Магазин одежды Stock 305 — работает только в Ultimate Edition Багги Vapid Dominator 1967 года Эксклюзивный тату-салон «Электроклык» — для владельцев Ultimate Edition Автомастерская «Одноглазый Вилли» — работает только в Ultimate Edition Коллекция одежды и аксессуаров «Приятные эмоции» Специальный склад запрещённых товаров (база банды) Особое поручение «Коллекция классических автомобилей» — героям предстоит найти ряд брошенных классических автомобилей и машин-проектов и вернуть им былую красоту.
Сравнил два говна. Говорит что это говно не лучше того.
Мне вот лично похуй как кто-то распоряжается своим временем) удивляет другое: почему некоторым не похуй )
Вот взять лично вас , вам не похуй ли: бухаю я щас или играю или на порнуху дрочу?))))
И даже статистически геймеры и дрочеры - значительно реже убивают своих жен/собутыльников в синем угаре ) и совершают прочие антисоциальные вещи)
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Из динозавров геймдева Rockstar пожалуй остались единственные, кто хоть как-то заботится о своём продукте. CD Projekt RED серьёзно обосрались с Cyberpunk 2077, Microsoft Blizzard давно уже не торт, Ubisoft с их АААА проектом Skull and Bones вообще странно, что ещё существует, Bethesda с их Fallout 76, где каждый патч появляется только больше багов
В защиту CD Projekt RED, игру они таки допилили, сейчас это совсем другая игра чем на релизе, и как сама игра так и длс шикарны. А так да, мало кто действительно делает хорошо ААА игры. Warhorse молодцы, с релиза годнота, еще пару студий и всё.
З.Ы.
В том, что Киберпанк на релизу был таким говном виноваты консоли, что разрабы пытались запихать игру в консоли прошлого поколения даже на момент выхода игры, и облажались и в этом и в остальном.
Я вчера покупая, слегка офигел на количество покупок, а еще же 146( на странице продавца написано было, я сам не считал) дней до релиза игры. Так что и моя сотка американских в этой сумме есть
Размещено через приложение ЯПлакалъ
В защиту CD Projekt RED, игру они таки допилили, сейчас это совсем другая игра чем на релизе, и как сама игра так и длс шикарны. А так да, мало кто действительно делает хорошо ААА игры. Warhorse молодцы, с релиза годнота, еще пару студий и всё.
З.Ы.
В том, что Киберпанк на релизу был таким говном виноваты консоли, что разрабы пытались запихать игру в консоли прошлого поколения даже на момент выхода игры, и облажались и в этом и в остальном.
Я купил КП на старте, но потом на меня люто напала работа ) по этому поиграть смог уже после некоторых патчей, баги ещё конечно были, но некритичные) прошел получив немало удовольствия от процесса, потом перепроходил перед выходом фантом Либерти игру было не узнать) вылизали почти все что можно и нельзя к тому же очень сильно покрутили графику) я даж с работы одолживал 4080 на поиграть)) От длц тоже кпйфанул ) даже есть в планах ещё раз пройти как закончу с вселенной резидентов и готики ))) С учётом что играю пару тройку часов в неделю, как раз хватит к выходу гта6 )))
Размещено через приложение ЯПлакалъ
А вы разницу чувствуете, между предложил и создали закон? У нас много чего предлагают, но к счастью не все это превращается в закон. Есть как хорошие так и плохие предложения. Чаще запреты идут не от власти, а от корпораций, которые зависят от политиков. Запрет приложений, max, vk, RUTUBE, запрет на спорт, снос каналов в ютубе, запрет Apple Pay, запрет купить игру в steam, реже выходят игры с русской озвучкой. Т.е. ты заплатил за это, а тебя ограничивают потому, что ты живешь в России. Хорошо хоть звезды не вешают как евреям в Германии.
Так игру делает 1-2к человек в США или Канаде, с зарплатами где-нибудь в 200к в год в среднем. Плюс им надо обеспечить комфортные условия для работы, оборудование, медстраховки и всякое такое. И производство растягивается на 3-5 лет. Вот и растет бюджет. Титаник то побыстрее сняли, соответственно на зарплаты меньше денег ушло. И то наверно с учетом инфляции он бы сейчас стоил под миллиард .
Титаник быстрее сняли? Там лет 10 прошло, от задумки до реализации. Все эти кэмероны, уинслеты и прочие Ди Каприо и ещё тысячи или десятки тысяч людей за еду работали?
Сам процесс съемок, где и задействованы сотни людей занял месяцев 6-8 всего. И то это долго считается, обычно 3-4 месяца фильм снимают. Потом еще сколько то времени сводят финальный монтаж, звук и все такое. А то что до этого Кэмерон 9 лет по вечерам сценарий писал и бегал по студиям искал денег то его личные проблемы и на бюджет фильма не сильно повлияло наверно.
Это сообщение отредактировал pythonx - 26 июн 2026 в 18:48
каждый убивает время как хочет, есть у меня один знакомый, который люто яростно осуждает всякие игрушки итд, при этом он убивает время за бесконечными сериалами которые он пересматривает уже по несколько раз и даже нахуярится до поросячьих соплей считает более полезным чем эти вот ваши электрические пиксели)
Сравнил два говна. Говорит что это говно не лучше того.
Ну втвоей жизни тоже есть говно,которым увлекаешься ты.
не совсем.. 30% то есть почти ярд забрала себе сони...
так что пока ток немног в плюс вышли
но результат впечатляет - этож сколько народа мечтает воровать тачки писдить прохожих и грабить проституток .... по продажам пс5 получается каждый второй
ну предзаказ конечно хорошо но как бы не вышло как с киберпуком - на старте на пк случилось 50% возвратов, а на пс4 все 80% ....
ХЗ, думаю что учитывая объем продаж рокстаров у них с Sony индивидуальные контракт и % ниже чем 30. Естественно всё это закрыто NDA'ми и хуй кто это на публику озвучит.
Не просто так Рокстары версию для ПК релизят не сразу
Потому что Сони понимает , что гта подстегнет продажи ПС5. Те , кто умнее купят пс5про. )))) Боксы ни кто покупать не будет
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей)