GTA VI за первые сутки принесла Take-Two $3 000 000 000

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
RaaaF 26 июн 2026 в 17:08
Сеятель зелени  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (VampirBFW @ 26.06.2026 - 13:58)
Она выходит только на консолях. Причем последних, у тебя 5 Сонька и ты смог ее взломать?

Если честно, последний раз играл на ПК в Сан Андреас и очень давно. Но, думаю, к тому времени, как соберусь в это поиграть, ужо опять и на ПК выйдет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
makkaka 26 июн 2026 в 17:09
Приколист  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Dimaed @ 26 июн 2026 в 16:42)
Вот как надо бабки делать! Люди сами отдают! Бегом бегут, спотыкаются!!! Браво

Вот только в этой бизнес‑модели сначала нужно много лет пахать на репутацию компании, чтобы люди сами несли бабки. И далеко не каждый способен на такое - делать что-то качественно

Это сообщение отредактировал makkaka - 26 июн 2026 в 17:17
AndreyFish 26 июн 2026 в 17:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (drdevils @ 26 июн 2026 в 13:46)
Цитата (Estudiantes @ 26 июн 2026 в 16:41)
Распродажа билетов для побега из реальности

каждый убивает время как хочет, есть у меня один знакомый, который люто яростно осуждает всякие игрушки итд, при этом он убивает время за бесконечными сериалами которые он пересматривает уже по несколько раз и даже нахуярится до поросячьих соплей считает более полезным чем эти вот ваши электрические пиксели)

Сравнил два говна. Говорит что это говно не лучше того. gigi.gif
Kuruewka 26 июн 2026 в 17:16
Коплю UQ на "Сброс предупреждений" ^.^  •  На сайте 15 лет
1
Из динозавров геймдева Rockstar пожалуй остались единственные, кто хоть как-то заботится о своём продукте.
CD Projekt RED серьёзно обосрались с Cyberpunk 2077, Microsoft Blizzard давно уже не торт, Ubisoft с их АААА проектом Skull and Bones вообще странно, что ещё существует, Bethesda с их Fallout 76, где каждый патч появляется только больше багов gigi.gif

Это сообщение отредактировал Kuruewka - 26 июн 2026 в 17:17
AndreyFish 26 июн 2026 в 17:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (NextEmpirik @ 26 июн 2026 в 16:35)
Среди бонусов будут предметы, а также эксклюзивные магазины и салоны:

Спорткар GROTTI CHEETAH 1995 ГОДА
Револьверы Hawk & Little Morgan
Персонализированное оформление пистолета Girardi ES9 для Джейсона и Klose K17 для Лусии.
Мотоцикл Dinka Enduro в армейской расцветке и каяк Crest
Набор модов для машины Джейсона
Салон «У Сары», где можно сменить прическу или получить услуги визажиста и мастера по маникюру — он работает только в Ultimate Edition.
Водный транспорт Shitzu Squalo
Магазин одежды Stock 305 — работает только в Ultimate Edition
Багги Vapid Dominator 1967 года
Эксклюзивный тату-салон «Электроклык» — для владельцев Ultimate Edition
Автомастерская «Одноглазый Вилли» — работает только в Ultimate Edition
Коллекция одежды и аксессуаров «Приятные эмоции»
Специальный склад запрещённых товаров (база банды)
Особое поручение «Коллекция классических автомобилей» — героям предстоит найти ряд брошенных классических автомобилей и машин-проектов и вернуть им былую красоту.

Ну охуеть теперь. Придется покупать игру.
drdevils 26 июн 2026 в 17:30
Горнолаз с опытом.  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (AndreyFish @ 26.06.2026 - 17:16)
Сравнил два говна. Говорит что это говно не лучше того.

Мне вот лично похуй как кто-то распоряжается своим временем) удивляет другое: почему некоторым не похуй )

Вот взять лично вас , вам не похуй ли: бухаю я щас или играю или на порнуху дрочу?))))

И даже статистически геймеры и дрочеры - значительно реже убивают своих жен/собутыльников в синем угаре ) и совершают прочие антисоциальные вещи)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexeymc 26 июн 2026 в 17:30
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Kuruewka @ 26 июн 2026 в 17:16)
Из динозавров геймдева Rockstar пожалуй остались единственные, кто хоть как-то заботится о своём продукте.
CD Projekt RED серьёзно обосрались с Cyberpunk 2077, Microsoft Blizzard давно уже не торт, Ubisoft с их АААА проектом Skull and Bones вообще странно, что ещё существует, Bethesda с их Fallout 76, где каждый патч появляется только больше багов gigi.gif

В защиту CD Projekt RED, игру они таки допилили, сейчас это совсем другая игра чем на релизе, и как сама игра так и длс шикарны. А так да, мало кто действительно делает хорошо ААА игры. Warhorse молодцы, с релиза годнота, еще пару студий и всё.

З.Ы.

В том, что Киберпанк на релизу был таким говном виноваты консоли, что разрабы пытались запихать игру в консоли прошлого поколения даже на момент выхода игры, и облажались и в этом и в остальном.
BigJew 26 июн 2026 в 17:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Smoke5 @ 26 июн 2026 в 13:15)
скоро во всех ТВ шоу страны, бегущие впереди паровоза говорящие головы, будут предупреждать об опасности данной игры для неокрепших умов

А уже были примеры? Я может все пропустил??
drdevils 26 июн 2026 в 17:34
Горнолаз с опытом.  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
А уже были примеры? Я может все пропустил??

Были ) причем не только у нас )

Вон кста в соседней теме обсуждают замедление игр )


https://www.yaplakal.com/forum3/topic3093750.html

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Artem4ik 26 июн 2026 в 17:35
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Я вчера покупая, слегка офигел на количество покупок, а еще же 146( на странице продавца написано было, я сам не считал) дней до релиза игры. Так что и моя сотка американских в этой сумме есть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mclosky 26 июн 2026 в 17:41
Хохмач  •  На сайте 5 лет
-1
Цитата (PixiMixi @ 26.06.2026 - 13:14)
вбухали два лярда. за первый день + лярд.

Я правда ниче не понял, и почему тебя залайкосили. Объясните старику.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
drdevils 26 июн 2026 в 17:53
Горнолаз с опытом.  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (alexeymc @ 26.06.2026 - 17:30)
В защиту CD Projekt RED, игру они таки допилили, сейчас это совсем другая игра чем на релизе, и как сама игра так и длс шикарны. А так да, мало кто действительно делает хорошо ААА игры. Warhorse молодцы, с релиза годнота, еще пару студий и всё.

З.Ы.

В том, что Киберпанк на релизу был таким говном виноваты консоли, что разрабы пытались запихать игру в консоли прошлого поколения даже на момент выхода игры, и облажались и в этом и в остальном.

Я купил КП на старте, но потом на меня люто напала работа ) по этому поиграть смог уже после некоторых патчей, баги ещё конечно были, но некритичные) прошел получив немало удовольствия от процесса, потом перепроходил перед выходом фантом Либерти игру было не узнать) вылизали почти все что можно и нельзя к тому же очень сильно покрутили графику) я даж с работы одолживал 4080 на поиграть))
От длц тоже кпйфанул ) даже есть в планах ещё раз пройти как закончу с вселенной резидентов и готики )))
С учётом что играю пару тройку часов в неделю, как раз хватит к выходу гта6 )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vlad107 26 июн 2026 в 18:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Это вам не Роскомнадзор!

Наши "дурики" только в минус могут загнать!

Три миллиарда за один день и ебальник "главного надзора" по борьбе с IT и играми прям в точку!

Страшно представить сколько долбоёбов в стране гробят IT, какой катастрофический ущерб они наносят будущим поколениям.

shum_lol.gif gigi.gif lol.gif

GTA VI за первые сутки принесла Take-Two $3 000 000 000

Это сообщение отредактировал vlad107 - 26 июн 2026 в 18:24
vlad107 26 июн 2026 в 18:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
...

GTA VI за первые сутки принесла Take-Two $3 000 000 000

Это сообщение отредактировал vlad107 - 26 июн 2026 в 18:25
BigJew 26 июн 2026 в 18:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (drdevils @ 26 июн 2026 в 17:34)
Цитата
А уже были примеры? Я может все пропустил??

Были ) причем не только у нас )

Вон кста в соседней теме обсуждают замедление игр )


https://www.yaplakal.com/forum3/topic3093750.html

А вы разницу чувствуете, между предложил и создали закон? У нас много чего предлагают, но к счастью не все это превращается в закон. Есть как хорошие так и плохие предложения. Чаще запреты идут не от власти, а от корпораций, которые зависят от политиков. Запрет приложений, max, vk, RUTUBE, запрет на спорт, снос каналов в ютубе, запрет Apple Pay, запрет купить игру в steam, реже выходят игры с русской озвучкой. Т.е. ты заплатил за это, а тебя ограничивают потому, что ты живешь в России. Хорошо хоть звезды не вешают как евреям в Германии.
pythonx 26 июн 2026 в 18:37
Проводник мозгошмыгов  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (AndreySF @ 26 июн 2026 в 16:58)
Цитата (pythonx @ 26.06.2026 - 15:49)
Так игру делает 1-2к человек в США или Канаде, с зарплатами где-нибудь в 200к в год в среднем. Плюс им надо обеспечить комфортные условия для работы, оборудование, медстраховки и всякое такое. И производство растягивается на 3-5 лет. Вот и растет бюджет.
Титаник то побыстрее сняли, соответственно на зарплаты меньше денег ушло. И то наверно с учетом инфляции он бы сейчас стоил под миллиард .

Титаник быстрее сняли? Там лет 10 прошло, от задумки до реализации. Все эти кэмероны, уинслеты и прочие Ди Каприо и ещё тысячи или десятки тысяч людей за еду работали?

Сам процесс съемок, где и задействованы сотни людей занял месяцев 6-8 всего. И то это долго считается, обычно 3-4 месяца фильм снимают. Потом еще сколько то времени сводят финальный монтаж, звук и все такое. А то что до этого Кэмерон 9 лет по вечерам сценарий писал и бегал по студиям искал денег то его личные проблемы и на бюджет фильма не сильно повлияло наверно.

Это сообщение отредактировал pythonx - 26 июн 2026 в 18:48
kilo99 26 июн 2026 в 18:38
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (AndreyFish @ 26 июн 2026 в 17:16)
Цитата (drdevils @ 26 июн 2026 в 13:46)
Цитата (Estudiantes @ 26 июн 2026 в 16:41)
Распродажа билетов для побега из реальности

каждый убивает время как хочет, есть у меня один знакомый, который люто яростно осуждает всякие игрушки итд, при этом он убивает время за бесконечными сериалами которые он пересматривает уже по несколько раз и даже нахуярится до поросячьих соплей считает более полезным чем эти вот ваши электрические пиксели)

Сравнил два говна. Говорит что это говно не лучше того. gigi.gif

Ну втвоей жизни тоже есть говно,которым увлекаешься ты.
Pashtettula 26 июн 2026 в 18:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (DNW @ 26 июн 2026 в 16:03)
Цитата (Brbrmrr @ 26 июн 2026 в 14:16)
Цитата (PixiMixi @ 26 июн 2026 в 13:14)
вбухали два лярда. за первый день + лярд.

не совсем.. 30% то есть почти ярд забрала себе сони... dont.gif

так что пока ток немног в плюс вышли

но результат впечатляет - этож сколько народа мечтает воровать тачки писдить прохожих и грабить проституток .... по продажам пс5 получается каждый второй shum_lol.gif

ну предзаказ конечно хорошо но как бы не вышло как с киберпуком - на старте на пк случилось 50% возвратов, а на пс4 все 80% .... gigi.gif

ХЗ, думаю что учитывая объем продаж рокстаров у них с Sony индивидуальные контракт и % ниже чем 30. Естественно всё это закрыто NDA'ми и хуй кто это на публику озвучит.

Не просто так Рокстары версию для ПК релизят не сразу

Потому что Сони понимает , что гта подстегнет продажи ПС5. Те , кто умнее купят пс5про. )))) Боксы ни кто покупать не будет biggrin.gif
anrizlat 26 июн 2026 в 19:00
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Smoke5 @ 26.06.2026 - 13:15)
скоро во всех ТВ шоу страны, бегущие впереди паровоза говорящие головы, будут предупреждать об опасности данной игры для неокрепших умов

Одна такпя головп уже рот открыла. Останина ляпнула.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 735
9 Пользователей: StrikersMod, stasimin, kokodgambo, motors, mikechip, Proвокатор, olegatom, Sindbad36, mexanik64
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх