Достали...

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
RoSh 26 июн 2026 в 19:05
Ярила  •  На сайте 6 лет
Сообщений: 4 460
12
Как я понимаю этого трудягу, особенно под конец рабочей недели.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
YourBunnyWro 26 июн 2026 в 19:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
и ведь трудиться будет до тех пор, пока в могилу не ляжет
nomid76 26 июн 2026 в 19:09
Гонщик формулы С2Н5ОН  •  На сайте 10 лет
4
Звук такой, что кто-то на газ давит периодически.
Koksinel 26 июн 2026 в 19:09
Шутник  •  На сайте 8 лет
5
Трактор самоубился от таких наездников gigi.gif

Это сообщение отредактировал Koksinel - 26 июн 2026 в 19:10
mrTaiga 26 июн 2026 в 19:10
Енот с числовым программным управлением  •  На сайте 10 лет
2
По полям,по полям...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jazv 26 июн 2026 в 19:11
тут смешное надо писать, а я не...  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (YourBunnyWro @ 26 июн 2026 в 19:08)
и ведь трудиться будет до тех пор, пока в могилу не ляжет

выкопают, пересоберут и снова трудиться будет
Linxform 26 июн 2026 в 19:13
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
2
Какое жестокое самоубийство...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГРЕЙВ 26 июн 2026 в 19:14
Балагур  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Jazv @ 26.06.2026 - 19:11)
выкопают, пересоберут и снова трудиться будет

Я в этих мастерах не особо уверен...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Electrician7 26 июн 2026 в 19:15
Приколист  •  На сайте 4 года
3
Трактор жалко

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hOPELessSPb 26 июн 2026 в 19:26
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (nomid76 @ 26.06.2026 - 19:09)
Звук такой, что кто-то на газ давит периодически.

И оператор успевает трижды сменить позицию)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kocmonaft 26 июн 2026 в 19:26
Системный анализатор  •  На сайте 13 лет
3
Поросёнок Петя трактор проебал

Достали...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WooDoo78RUS 26 июн 2026 в 19:28
Берсерк  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (mrTaiga @ 26 июн 2026 в 19:10)
По полям,по полям...

Прикатила ИИшня к нам.
kocmonaft 26 июн 2026 в 20:11
Системный анализатор  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Прикатила ИИшня к нам.

Это реальное видео, никаких признаков ИИ нет. Трактор существующий - Mahindra 575 DI (или B 275). Да и это в Индии снято, у них вокруг тракторов какая то особая субкультура, в рамках которой владельцы устраивают представления с трюками и участвуют в парадах или занимаются хуйней как на видео.
Цитата
И оператор успевает трижды сменить позицию)

Снимают два-три человека , потом монтируют. Выкладывают в соц.сети, тракторный фетиш у них такой. Это не случайное видео, а спланированное.
Вот еще пример с таким же трактором.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПионерБоБ 26 июн 2026 в 20:37
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Люблю сельхозтехнику 🤠 Даже права на трактор есть))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 730
3 Пользователей: Vakulasmith, kocmonaft, lenok125
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх