Пенсии такие высокие, как в Литве от 82000 р. Молоко как в Латвии по 60 р. за литр, бензин как в Казахстане, чистейший российского производства по 43 рубля 92-й не разбавленный ослиной мочой, реально проблем кроме игр нет, не жизнь а мечта!
Сила, Власть и Деньги - творят чудеса, только для хозяев страны! 😋
Конкурс на самую ебанутую инициативу... Не, ну хуле, все хотят победить. Хотя, кмк, это "овцы на заклание". Был же какой-то олигофрен (даже фамилию не вспомню) которого типа там из партии отчислили за тупые идеи. Ну и эту папуаску сольют при случае, хуле.
Этой курице 71 год Что она вообще понимает в интернете и играх Какого хрена она вообще делает в госдуре? Ей уже ближе к даче перемещаться и грядки полоть Маразматики во власти - это хана
Россия когда нибудь стряхнёт с себя этих трутней? И ведь на полном серьёзе сидит глаза пучит от натуги, как бы еще что нибудь придумать! Все проблемы в стране решены, пенсионеры довольны, молодые семьи в своих в квартирах и в достатке, больные лечатся в хороших условия и бесплатно, образование всем доступно, ну блядь , что бы ещё придумать. что бы жизнь простых людей стала лучше!? ААААА я вспомнила, что бы жизнь была ещё лучше нужно, что бы чего то не было, вот в молодости не было доступных джинсов и жевачки и было хорошо! Ша бля организуем! А давайте компьютерные игры запретим и детям брызгалки из под жидкого мыла раздадим, и вот как они щасливо заживут! И не стыдно за такую работу ЗП и другие депутатские блага получать? "А правительство на другой планете живёт"
Продолжайте в том же духе, количество подростков не желающих связывать своё будущее с этой страной будет увеличиваться с каждым таким законом
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)