Через тернии к звездам...

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ERRATA 26 июн 2026 в 20:33
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
0
Максимум что они могут сделать, это сбросить с орбиты луны на поверхность компактную атомную станцию малой мощности, которая об эту поверхность и разобьется, создав на луне очаг радиоактивного заражения, нам еще "фонящей" луны не хватало ))) хотя если написано "планируется", то и не будет ничего, все как обычно, бабло растворится в лунной дымке ))
forajump 26 июн 2026 в 20:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (volga77 @ 26 июн 2026 в 16:47)
Лень гуглить, но у нас уже несколько лет как должна  работать наша лунная база.

https://www.yaplakal.com/forum1/topic2194951.html
ZAS 26 июн 2026 в 20:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Одни в наглую воруют и делают фантастические для ЭТОГО государства заявления для лоховского населения другие восторженно верят в эту херь а третьи видят в какую пропасть тянут страну эти проходимцы госмасштаба но ..понимают что исправить в этой стране уже ничего получится

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bejeyt 26 июн 2026 в 20:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А, я понял, сейчас нет бензина потому что все запасы готовят к старту ракеты.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ralex64r 26 июн 2026 в 20:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
АЗС тоже надо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Petrowich84 26 июн 2026 в 20:38
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
И к чему нам постоянно "вещают" о каких-то планах? Хоть один исполнили за последние лет двадцать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PARAZ3ZIT 26 июн 2026 в 20:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Там тоже будем в очередь или по талии стрять. Давайте. Блять тут разберитесь. Кто сделал дефицит. Суку эту на улицу и в затылок свинца.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Crysmask 26 июн 2026 в 20:40
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Crocodile108 @ 26.06.2026 - 14:59)
Можно пригласить Рогозина, человек проверенный, не подведёт.

Точно, а ещё Гинзбурга в компанию, ведь понадобится защищать любыми веществами вещества, способные такой рывок совершить 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
varravar 26 июн 2026 в 20:45
Весельчак  •  На сайте 9 месяцев
1


Через тернии к звездам...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
serjopel 26 июн 2026 в 20:45
Шутник  •  На сайте 3 года
1
ага

Через тернии к звездам...
comachi 26 июн 2026 в 20:46
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Сейчас к началу выборов они будут обещать наперегонки самые сумасбродные и сумашедшие идеи, обещать не жениться 😃

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bolswoy 26 июн 2026 в 20:47
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Клоуны

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Волкособ 26 июн 2026 в 20:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Это медийный эффект, расслабьтесь.
ars55 26 июн 2026 в 20:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Мы на нее садиться разучились
busl 26 июн 2026 в 20:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Ну дебилы ТВшные поверят, и то попиздели не зря)
serjopel 26 июн 2026 в 20:51
Шутник  •  На сайте 3 года
0
Цитата (ERRATA @ 26 июн 2026 в 20:33)
Максимум что они могут сделать, это сбросить с орбиты луны на поверхность компактную атомную станцию малой мощности, которая об эту поверхность и разобьется, создав на луне очаг радиоактивного заражения, нам еще "фонящей" луны не хватало ))) хотя если написано "планируется", то и не будет ничего, все как обычно, бабло растворится в лунной дымке ))

нее, не долетит, бензина не хватит)))) да и все технологии просрали, спутник пытались уже 2 года назад же посадить на луну, и все.
CybeRin 26 июн 2026 в 20:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
«Ох уж эти сказочники» ©™
onesev1555 26 июн 2026 в 20:52
Юморист  •  На сайте 2 года
0
Кириенко правит страной!!!! вот,и предложения соответствуещие

Размещено через приложение ЯПлакалъ
slavuslik 26 июн 2026 в 20:53
Весельчак  •  На сайте 4 года
0
И сколько возможностей спиздить то, что ещё не спизженно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ichbin 26 июн 2026 в 20:53
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Сказки на ночь, вроде как уже давно на луне должны были быть и гелий добывать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iceboy959 26 июн 2026 в 20:54
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Ну да. К 2015 уже создали станцию на луне. К 2019 уже слетали к марсу. Че там еще обещано было?
Сплошное пиздабольство

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YaTip 26 июн 2026 в 20:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Да конечно) Последняя попытка была провалена, когда разбили аппарат об Луну. Обломки прилунились)
А так слышали уже и про астероиды, и про ядерный буксир и т д и т п)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PaSquirrel 26 июн 2026 в 20:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
Роскосмос" планирует создание на Луне АЭС до 2036 года


А я планирую к 36му году стать богаче Гейтса и трахнуть молодую Анжелику Джоли(уж очень она мне в фильме хакеры понравилась),и я думаю, что реальность выполнения наших задач примерно одинаковая)
Лимпопо2016 26 июн 2026 в 20:57
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Доставка будет осуществляться комическим кораблём "лада гранта"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
prieshletz 26 июн 2026 в 20:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Странно что планирует роскосмос а не росатом. В атоме РФ в переди росси все и там даже не посмотришь, хера там влез космос
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 814
10 Пользователей: Alexmiks, Суровов, Милосердов, ыгыр, DIABLORUS, Freekaloid, mvv1rostvert, morya4ok777, Monsieur, Vity
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх