Беларусь выключила ретрансляторы для "Шахедов"

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ятаган 25 июн 2026 в 02:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (alexduke @ 25 июн 2026 в 01:16)
Когда на тебя кабыздох лаять будет, ты на колени встанешь и ему в ответ гавкать начнешь?


Вообще-то, "этот "кабыздох" уже пятый год разносит вторую армию мира.
NetNetNet3 25 июн 2026 в 02:14
Приколист  •  На сайте 4 месяца
-1
Цитата (Gunsss @ 24 июн 2026 в 19:36)
Конечно верим. Как не поверить. А как еще оправдывать ранее высказанные угрозы))

после массового налета дронов на столицу как думаеш на парал 9 могли такое устроить?
Угрозы только слова говориш? НУ НУ!
maxim42 25 июн 2026 в 02:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Emax @ 24 июн 2026 в 23:39)
Цитата (Terrikon2978 @ 24.06.2026 - 19:37)
пруф с окончанием  ua, дальше  можно не читать

ЯП уже давно стал про-укровской площадкой. Я уверен 80% постов фейковые для нагнетания.

Точно.
А 20% правда
По то что:
И в Крыму не кисложопят
И про потери Украины
И про импортозамещение авиатехники
И про четырежды взятые села
И то, что цены на бенз не растут

А все остальное враки
TVAR 25 июн 2026 в 02:21
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (Гайдамака @ 24 июн 2026 в 19:43)
Цитата (helper03 @ 24.06.2026 - 19:41)
Хех ... так вот ты какая - святая(?) простота ... впрочем - порадуйся, хлопче, бацька пока разрешает

Ну тогда пока и пускай у "бацьки" Мозырский НПЗ поработает.. пока...

Та ты шо, якэ онэ грозно, пока в Европах сидит ))) А приезжай на Украину, домой, не? Не тянет? ))))))))
NetNetNet3 25 июн 2026 в 02:22
Приколист  •  На сайте 4 месяца
-2
Цитата (Shootman @ 24 июн 2026 в 22:50)
А были ли ретрансляторы, вообще?

Были про них с конца 2025 уже говорили а в феврале даже сносили кой где.......а угроза больше не ретранслятором а при любой эскалации нефтеперерабатывающие схлопнутся гораздо быстрее.....думаю размен устроили убрав трансы но фиг с тобой барыж бензом закрыли глаза.......угроза в небе от шахедов по этому направлению меньше стала.
Договорняки везде и всюду.
Жахнув по нефтяке больше РФ даже пострадает а прикрыть там уж точно нечем.

Это сообщение отредактировал NetNetNet3 - 25 июн 2026 в 02:23
alex1506 25 июн 2026 в 04:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
А в соседней теме хакеры раскрыли потери Украины. А в других соседних темах Путин импортозамещает самолет, у Силуанова нет кризиса и все патриоты непрерывно дрочит на жужжалку. Клуб веселых пиздоболов прям. Где ровно один нормальный, и тот - Лукашенко.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexArtill 25 июн 2026 в 05:00
Правдоруб  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Terrikon2978 @ 24 июн 2026 в 19:37)
пруф с окончанием ua, дальше можно не читать

Согласен. Единственно верную информацию можно услышать только из официальных СМИ.
азиатъ 25 июн 2026 в 05:05
бывший гуманист  •  На сайте 4 года
0
мамой клялся?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 366
7 Пользователей: olley, meiagota, edward1986, Bratelly, 123456А, Nygregi, Grinders85
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх