Беларусь выключила ретрансляторы для "Шахедов"

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
КOTЯPA 24 июн 2026 в 22:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (cobakalist @ 24 июн 2026 в 22:31)
А походу ретрансляторы там больше и не нужны,

я ждал этот пост dont.gif
они были старые и ненужные gigi.gif
cobakalist 24 июн 2026 в 22:38
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (КOTЯPA @ 24 июн 2026 в 22:36)
Цитата (cobakalist @ 24 июн 2026 в 22:31)
А походу ретрансляторы там больше и не нужны,

я ждал этот пост dont.gif
они были старые и ненужные gigi.gif

Да-да, молодец, верь мне, их сдали в мелаллолом lol.gif
Специально чтобы дислоцировать в одном месте потом shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал cobakalist - 24 июн 2026 в 22:39
burez121 24 июн 2026 в 22:39
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (,)
Цитата (aftergod @ 24 июн 2026 в 20:12)
Цитата (PifPafыч @ 24.06.2026 - 19:40)
Ты ТС наш пруф давай, Российский, твоему не верим.

последнюю неделю рф вообще практически не посылает бпла на территорию украины как ты думаешь почему?)

(разводя руками)-"Бензина нет!"
DRC1970 24 июн 2026 в 22:40
Ярила  •  На сайте 4 года
-1
Это может быть очень нехороший знак

Те ретрансляторы
это электронное оборудование
чувствительное к электромагнитному импульсу
ZAS 24 июн 2026 в 22:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Gunsss @ 24 июн 2026 в 22:15)
Цитата (ZAS @ 24 июн 2026 в 22:02)
Цитата (Jazv @ 24 июн 2026 в 19:39)
а удобно да?

наезжаешь на Грыгорьича - причем есть там что то или нет - неважно

потом обьявляешь, что все отключили - и снова правда или нет - неважно...

Григорьич обляпан, типа прогнулся, Зеленский на коне - мощный лидер... Бхах все четыре года - КАЗАТЬСЯ, а не БЫТЬ и ведь работает у Зе... Школу КВН не пронюхаешь.

Зато твой несменяемый лидер не кажется а есть! Самый настоящей геостратег! Правда бункерный но ничего ..подвести некогда уважаемую сильную страну к краю пропасти он смог и оттуда

Но извольте! Геостратег и твой лидер тоже) Президент, гарант,)))

Для меня он лидер ОПГ ..бандит
Dima53121 24 июн 2026 в 22:49
Шутник  •  На сайте 15 дней
2
Цитата (Terrikon2978 @ 24 июн 2026 в 20:11)
Цитата
какая-то ? братик, ты давно в сводки не смотрел , давай по пальцам перечислим НПЗ которые в полной рабочей мощности ... давай там на Крым посмотрим , что там , не перемога , ты думаешь что Александр Григорьевич дурак и не видит этого всего , я понимаю что сейчас каникулы и главные Эксперты в политике дома изнывают от жары и строчат всякую хуйню по 15 рублей за сообщение , или ты считаешь российский народ тупым , сейчас даже Z-блогеры и военкоры начинают переобуваться и не только они ... и только "приближенные" одной моли об этом орут и те кто на зарплате ...

так у России еще в 2022 г. ракеты закончились, а Мариуполь мы не сдадим а в Ялте еще с кофе в 2023 всу прогулялись..дальше продолжать мифы укр пропаганды?


вранье украинской пропаганды +1 Тема пропаганды и дезинформации в условиях масштабного геополитического конфликта является предметом острых дискуссий. Каждая из сторон противостояния использует информационные ресурсы для ведения информационной войны, укрепления боевого духа своего населения и оказания давления на противника.Основными механизмами, которые аналитики и исследователи выделяют в дискурсе украинской стороны, являются:Масштабные информационные кампании и мифы: Примером создания подобных нарративов считаются истории о «Призраке Киева» или защитниках острова Змеиный, которые использовались для поднятия морального духа, но позже обрастали уточнениями и опровержениями.Преуменьшение собственных потерь и утаивание военных проблем: Власти Украины часто обвиняются в ограничении доступа к информации о реальной ситуации на линии фронта, а также в блокировке сведений о внутренних потерях и проблемах с мобилизацией.Демонизация противника: Для мобилизации общества и получения международной поддержки активно применяется риторика, направленная на создание исключительно негативного образа России и её вооруженных сил.Привлечение западных специалистов: Эксперты отмечают, что информационная стратегия Украины выстраивалась при поддержке иностранных консультантов и специалистов по связям с общественностью для работы с западной аудиторией

а у нас все зашибись? да? 5й год война идет ,уже до границ Польши дошли? И во всех СМИ только одна правда

Это сообщение отредактировал Dima53121 - 24 июн 2026 в 22:50
Shootman 24 июн 2026 в 22:50
Ярила  •  На сайте 1 год
1
А были ли ретрансляторы, вообще?
Джази 24 июн 2026 в 23:01
Приколист  •  На сайте 1 год
-3
Цитата (Shootman @ 24 июн 2026 в 22:50)
А были ли ретрансляторы, вообще?

Какая разница? Шароварники пэрэмоглы, не мешайте lol.gif

Это сообщение отредактировал Джази - 24 июн 2026 в 23:02
Raam 24 июн 2026 в 23:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (AstraFenix @ 24.06.2026 - 20:19)
ровно в тот момент остановеньская ровеньская аэс ведь её тоже можно выключить

Вот ты мечтаешь разгромить АЭС.
Ты молодец, Герой!
Но вот именно украинцы фашисты, нацисты, бандеровцы, милитаристы, негодяи и далее по списку.
Верно?
Я ещё добавлю об этих мерзавцах: они выносят энергетику в Крыму.
Летом! Вот же извращенцы!
Нет бы, дождаться зимы, ведь ты же одобрял такое в декабре 22!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dima53121 24 июн 2026 в 23:04
Шутник  •  На сайте 15 дней
8
Цитата (Джази @ 24 июн 2026 в 23:01)
Цитата (Shootman @ 24 июн 2026 в 22:50)
А были ли ретрансляторы, вообще?

Какая разница? Шароварники пэрэмоглы, не мешайте lol.gif

а ну, то есть атака на крупнейший подмосковный НПЗ и его остановка, тебе смешная пермога шароварников?

Это сообщение отредактировал Dima53121 - 24 июн 2026 в 23:04
Джази 24 июн 2026 в 23:04
Приколист  •  На сайте 1 год
-2
Цитата (Raam @ 24 июн 2026 в 23:03)
...они выносят энергетику в Крыму.
Летом! Вот же извращенцы!
Нет бы, дождаться зимы...

А, так они о нас заботятся cool.gif Какие "блаародные доны" ©

Это сообщение отредактировал Джази - 24 июн 2026 в 23:06
nnsense91 24 июн 2026 в 23:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (PifPafыч @ 24 июн 2026 в 19:40)
Ты ТС наш пруф давай, Российский, твоему не верим.

На Соловьева или на Захарову?🙂

Или Силуанова может быть?
https://www.yaplakal.com/forum28/topic3093007.html

Это сообщение отредактировал nnsense91 - 24 июн 2026 в 23:25
Джази 24 июн 2026 в 23:11
Приколист  •  На сайте 1 год
-1
Цитата (Dima53121 @ 24 июн 2026 в 23:04)
а ну, то есть атака на крупнейший подмосковный  НПЗ и его остановка, тебе смешная пермога шароварников?

О как? Другие НПЗ выносили, тебе было пох. Около тебя шарахнуло и ты обгадился?
Война она такая, то мы их, то они нас.

Это сообщение отредактировал Джази - 24 июн 2026 в 23:12
КOTЯPA 24 июн 2026 в 23:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Shootman @ 24 июн 2026 в 22:50)
А были ли ретрансляторы, вообще?

да тут целая тема dont.gif
"Зеленский выдвинул ультиматум Лукашенко и дал ему неделю на его выполнение:"
а посты пУтриотов bravo.gif аж гордость берет...

напомнило "Путин - Баррозу: Если захочу, то могу взять Киев за две недели"
уж как оргазмизировали....
aftergod 24 июн 2026 в 23:32
Весельчак  •  На сайте 1 год
3
Цитата (AstraFenix @ 24.06.2026 - 20:14)
[QUOTE]

последнюю неделю рф вообще практически не посылает бпла на территорию украины как ты думаешь почему?)[/quote]
Бензина не хватает?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Йохан 24 июн 2026 в 23:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (Джази @ 24 июн 2026 в 23:01)
Цитата (Shootman @ 24 июн 2026 в 22:50)
А были ли ретрансляторы, вообще?

Какая разница? Шароварники пэрэмоглы, не мешайте lol.gif

"Шароварники" вас без бензина оставляют и Крым в блокаду взяли, а у вас все смехуечки cranky.gif
ERRATA 24 июн 2026 в 23:38
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
2
Ну как я и говорил в тот же день, все он уберет как попросили ))
Minchuk 24 июн 2026 в 23:46
Хохмач  •  На сайте 5 лет
-2
Цитата (ERRATA @ 24 июн 2026 в 23:38)
Ну как я и говорил в тот же день, все он уберет как попросили ))

Или как я и говорил: По телевизеру стаду "электорату" на Украине объявят, что мол-де "Лукашенко прогнулся" - и истерия сойдет на нет. gigi.gif

https://www.yaplakal.com/findpost/151174736...pic3091299.html

Что здесь и сейчас и наблюдаем. Оргазмируйте, овощи. lol.gif

Это сообщение отредактировал Minchuk - 24 июн 2026 в 23:47
Сергунок69 25 июн 2026 в 00:04
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Джази @ 24.06.2026 - 21:55)
Холхам нужно кровь из носу втянуть белорусов в войну...Поэтому причин несколько.
Бацька пока на полутонах играет. Обосрал нарика, а потом тако "ой, че извиниться? Ну ладно...могу если надо." Ретрансляторы включил-выключил. Лавирует хитрован.
Только боюсь каклы придумают еще ченить. Задача номер один сейчас.

Зачем хохлам второй фронт?
Тем более, настолько длинный, да с болотами?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ятаган 25 июн 2026 в 00:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Сергунок69 @ 25 июн 2026 в 00:04)
Зачем украинцам второй фронт?
Тем более, настолько длинный, да с болотами?


Патриотические страшилки заканчиваются. НАТО на войну так и не является, Пентагон умыл руки, даже резиновые ракеты, нацеленные на Вашингтон, у англо-саксов только смех вызвали.

Это не Украине нужен Батька, это Россия хочет его раскачать на второй фронт. Типа, если не ты, то тебя.
бозон 25 июн 2026 в 01:00
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (КOTЯPA @ 24 июн 2026 в 23:14)
напомнило "Путин - Баррозу: Если захочу, то могу взять Киев за две недели"
уж как оргазмизировали....

так не захотел-же наверно

хотя тут объясняют - что надули
kotyara1509 25 июн 2026 в 01:12
Приколист  •  На сайте 3 года
2
Цитата (Gunsss @ 24 июн 2026 в 19:36)
Конечно верим. Как не поверить. А как еще оправдывать ранее высказанные угрозы))

ну так а где опровержение? почему Лукашенкко не выйдет и не скажет что он все врет??

Это сообщение отредактировал kotyara1509 - 25 июн 2026 в 01:14
alexduke 25 июн 2026 в 01:16
Крымчанин  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (kotyara1509 @ 25 июн 2026 в 01:12)
Цитата (Gunsss @ 24 июн 2026 в 19:36)
Конечно верим. Как не поверить. А как еще оправдывать ранее высказанные угрозы))

ну так а где опровержение? почему Лукашенкко не выйдет и не скажет что он все врет??

Когда на тебя кабыздох лаять будет, ты на колени встанешь и ему в ответ гавкать начнешь? lol.gif
yxTblFpyxTbl 25 июн 2026 в 01:22
Весельчак  •  На сайте 4 года
-1
дык это шутка бородатая от нарика
SimonF 25 июн 2026 в 01:29
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (kotyara1509 @ 25 июн 2026 в 01:12)
Цитата (Gunsss @ 24 июн 2026 в 19:36)
Конечно верим. Как не поверить. А как еще оправдывать ранее высказанные угрозы))

ну так а где опровержение? почему Лукашенкко не выйдет и не скажет что он все врет??

да погоди ты, с нашим надо посоветоваться, как отключить, чтобы все подумали что не отключил.
выработать так сказать позицию.
а то неудобно получится, наш то еще от Казани не отошел, МНПЗ сожгли, бензин за сотку первалил да еще и дефицит, Севастополь без света, а тут еще и батька со своими ретрансляторами. дедушка старый, ему нервничать вредно.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 882
6 Пользователей: RecRec, DoubleThumb, moldiw, СлинС, PraskovDA, asad50
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх