Да-да, молодец, верь мне, их сдали в мелаллолом Специально чтобы дислоцировать в одном месте потом Это сообщение отредактировал cobakalist - 24 июн 2026 в 22:39
наезжаешь на Грыгорьича - причем есть там что то или нет - неважно
потом обьявляешь, что все отключили - и снова правда или нет - неважно...
Григорьич обляпан, типа прогнулся, Зеленский на коне - мощный лидер... Бхах все четыре года - КАЗАТЬСЯ, а не БЫТЬ и ведь работает у Зе... Школу КВН не пронюхаешь.
Зато твой несменяемый лидер не кажется а есть! Самый настоящей геостратег! Правда бункерный но ничего ..подвести некогда уважаемую сильную страну к краю пропасти он смог и оттуда
Но извольте! Геостратег и твой лидер тоже) Президент, гарант,)))
какая-то ? братик, ты давно в сводки не смотрел , давай по пальцам перечислим НПЗ которые в полной рабочей мощности ... давай там на Крым посмотрим , что там , не перемога , ты думаешь что Александр Григорьевич дурак и не видит этого всего , я понимаю что сейчас каникулы и главные Эксперты в политике дома изнывают от жары и строчат всякую хуйню по 15 рублей за сообщение , или ты считаешь российский народ тупым , сейчас даже Z-блогеры и военкоры начинают переобуваться и не только они ... и только "приближенные" одной моли об этом орут и те кто на зарплате ...
так у России еще в 2022 г. ракеты закончились, а Мариуполь мы не сдадим а в Ялте еще с кофе в 2023 всу прогулялись..дальше продолжать мифы укр пропаганды?
вранье украинской пропаганды +1 Тема пропаганды и дезинформации в условиях масштабного геополитического конфликта является предметом острых дискуссий. Каждая из сторон противостояния использует информационные ресурсы для ведения информационной войны, укрепления боевого духа своего населения и оказания давления на противника.Основными механизмами, которые аналитики и исследователи выделяют в дискурсе украинской стороны, являются:Масштабные информационные кампании и мифы: Примером создания подобных нарративов считаются истории о «Призраке Киева» или защитниках острова Змеиный, которые использовались для поднятия морального духа, но позже обрастали уточнениями и опровержениями.Преуменьшение собственных потерь и утаивание военных проблем: Власти Украины часто обвиняются в ограничении доступа к информации о реальной ситуации на линии фронта, а также в блокировке сведений о внутренних потерях и проблемах с мобилизацией.Демонизация противника: Для мобилизации общества и получения международной поддержки активно применяется риторика, направленная на создание исключительно негативного образа России и её вооруженных сил.Привлечение западных специалистов: Эксперты отмечают, что информационная стратегия Украины выстраивалась при поддержке иностранных консультантов и специалистов по связям с общественностью для работы с западной аудиторией
а у нас все зашибись? да? 5й год война идет ,уже до границ Польши дошли? И во всех СМИ только одна правда
Это сообщение отредактировал Dima53121 - 24 июн 2026 в 22:50
ровно в тот момент остановеньская ровеньская аэс ведь её тоже можно выключить
Вот ты мечтаешь разгромить АЭС. Ты молодец, Герой! Но вот именно украинцы фашисты, нацисты, бандеровцы, милитаристы, негодяи и далее по списку. Верно? Я ещё добавлю об этих мерзавцах: они выносят энергетику в Крыму. Летом! Вот же извращенцы! Нет бы, дождаться зимы, ведь ты же одобрял такое в декабре 22!
Размещено через приложение ЯПлакалъ
а ну, то есть атака на крупнейший подмосковный НПЗ и его остановка, тебе смешная пермога шароварников?
Это сообщение отредактировал Dima53121 - 24 июн 2026 в 23:04
а ну, то есть атака на крупнейший подмосковный НПЗ и его остановка, тебе смешная пермога шароварников?
О как? Другие НПЗ выносили, тебе было пох. Около тебя шарахнуло и ты обгадился? Война она такая, то мы их, то они нас.
Это сообщение отредактировал Джази - 24 июн 2026 в 23:12
последнюю неделю рф вообще практически не посылает бпла на территорию украины как ты думаешь почему?)[/quote] Бензина не хватает?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Холхам нужно кровь из носу втянуть белорусов в войну...Поэтому причин несколько. Бацька пока на полутонах играет. Обосрал нарика, а потом тако "ой, че извиниться? Ну ладно...могу если надо." Ретрансляторы включил-выключил. Лавирует хитрован. Только боюсь каклы придумают еще ченить. Задача номер один сейчас.
Зачем хохлам второй фронт? Тем более, настолько длинный, да с болотами?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Зачем украинцам второй фронт? Тем более, настолько длинный, да с болотами?
Патриотические страшилки заканчиваются. НАТО на войну так и не является, Пентагон умыл руки, даже резиновые ракеты, нацеленные на Вашингтон, у англо-саксов только смех вызвали.
Это не Украине нужен Батька, это Россия хочет его раскачать на второй фронт. Типа, если не ты, то тебя.
Конечно верим. Как не поверить. А как еще оправдывать ранее высказанные угрозы))
ну так а где опровержение? почему Лукашенкко не выйдет и не скажет что он все врет??
да погоди ты, с нашим надо посоветоваться, как отключить, чтобы все подумали что не отключил. выработать так сказать позицию. а то неудобно получится, наш то еще от Казани не отошел, МНПЗ сожгли, бензин за сотку первалил да еще и дефицит, Севастополь без света, а тут еще и батька со своими ретрансляторами. дедушка старый, ему нервничать вредно.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)