Беларусь выключила ретрансляторы для "Шахедов"

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
HKVP9sk 24 июн 2026 в 21:17
Хохмач  •  На сайте 2 года
6
Цитата (list67 @ 24 июн 2026 в 20:58)
Бывший президент Украины заявил перемогу и сыграл победный марш:

… на губах у Путина)
list67 24 июн 2026 в 21:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (VML @ 24 июн 2026 в 19:34)
Об этом президент Украины Владимир Зеленский заявил, отвечая на вопросы журналистов.


Беларусь выключила ретрансляторы для "Шахедов"
alef78 24 июн 2026 в 21:20
Ярила  •  На сайте 3 года
16
Цитата (Макаров1961 @ 24 июн 2026 в 19:42)
Цитата (Gunsss @ 24 июн 2026 в 19:36)
Конечно верим. Как не поверить. А как еще оправдывать ранее высказанные угрозы))

Проверить запросто, белорусы могут выступить и сказать, что ничего не отключали. Но мне думается, не выступят.

полно независимых подтверждений со всех сторон
1. Еще позавчера пролетала информация, что прошел приказ отключить вышки связи по границе, поскольку они там внезапно мешают гнездовью птиц (достойный ответ капитану КВН от Лукашенко)
2. в Z каналах поныли про отключение
3. в украинских заметили, что шахеды в тех краях последний раз летали 21го, хотя раньше они там летали постоянно.
И только после всего этого Украина подтвердила официально.

но zомби как всегда уверены, что это хитрый план такой.
SimonF 24 июн 2026 в 21:21
Ярила  •  На сайте 5 лет
7
может Зеленскому красных карандашей отправить? а то че он линии не рисует, а сразу лупит дронами да ракетами?
rodger32 24 июн 2026 в 21:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Emax @ 24 июн 2026 в 19:39)
Цитата (Terrikon2978 @ 24.06.2026 - 19:37)
пруф с окончанием  ua, дальше  можно не читать

ЯП уже давно стал про-укровской площадкой. Я уверен 80% постов фейковые для нагнетания.

Ну да, констатация фактов с пруфами, которые запрещены на первом канале это ж фейки!!! shum_lol.gif
St1x3 24 июн 2026 в 21:29
Шутник  •  На сайте 6 месяцев
8
Цитата (WhiskIn @ 24 июн 2026 в 19:50)
Цитата (Георгич @ 24 июн 2026 в 19:44)
Так, на Украине, вроде, мобильный интернет не отключили. Должны же лететь беспилотники. Или они у нас другой системы? 🤔

У нас свои собственные. В отличие от Украины, которая на подачки запада живет.

И поэтому они называются русским словом "Шахед".
Andriv 24 июн 2026 в 21:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (rodger32 @ 24 июн 2026 в 22:24)
Ну да, констатация фактов с пруфами, которые запрещены на первом канале это ж фейки!!! shum_lol.gif

Ага, если фейки выдавать за правдивые пруфы... smile.gif
k155 24 июн 2026 в 21:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Срочная новость! Беларусь включила ретрансляторы! Ховайся кто может!

Йобаные клоуны. lol.gif
Своячок69 24 июн 2026 в 21:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (VML @ 24 июн 2026 в 19:34)
С начала этой недели на территории Беларуси перестали работать ретрансляторы, которые Россия использовала для ударов "Шахедами" по Украине.

Об этом президент Украины Владимир Зеленский заявил, отвечая на вопросы журналистов.

"Значит, по имеющейся информации, которую мне докладывал главком (Александр Сырский - ред.), а также разведка, с 22 июня соответствующие ретрансляторы прекратили свою работу на территории Беларуси"

пруф
пруф2

Так звучит победа в сражении которого не было. Нужно обозначить проблему и потом сказать что все сдались. Это из разряда, как в споре с неприятным оппонентом задать ему вопрос на "да" или "нет" и безоговорочно выиграть? Спросить- вы говно едите ложкой?
SlowHamster 24 июн 2026 в 21:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Emax @ 24.06.2026 - 19:39)
ЯП уже давно стал про-укровской площадкой. Я уверен 80% постов фейковые для нагнетания.

ты это, не нагнетай

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nesttek 24 июн 2026 в 21:38
Балагур  •  На сайте 14 лет
2
А если и правда выключил?
Brumbar 24 июн 2026 в 21:38
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (St1x3 @ 24 июн 2026 в 21:29)
Цитата (WhiskIn @ 24 июн 2026 в 19:50)
Цитата (Георгич @ 24 июн 2026 в 19:44)
Так, на Украине, вроде, мобильный интернет не отключили. Должны же лететь беспилотники. Или они у нас другой системы? 🤔

У нас свои собственные. В отличие от Украины, которая на подачки запада живет.

И поэтому они называются русским словом "Шахед".

Так слово "Герань" вна Украине запретное.
fructum 24 июн 2026 в 21:41
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Кстати всех с праздником

Беларусь выключила ретрансляторы для "Шахедов"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
elerium115 24 июн 2026 в 21:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (drProf @ 24 июн 2026 в 20:03)
Цитата (PifPafыч @ 24 июн 2026 в 19:40)
Ты ТС наш пруф давай, Российский, твоему не верим.

Ну ты вот сам подумай, если это правда, то какие российские СМИ это подтвердят? Соловьев со Скабеевой скажут, или в вечерних новостях скажут, что Лукашенко выполнил ультиматум? Никогда они этого не скажут, так же как и мное другое не говорят. Верить украинским СМИ или нет это дело ваше, но если это правда, то в России это никогда не признают официально.

Да ты охуел, верить всяким пропогандистам штоле? Соловьев, Скабеева, охохох. Мы дурачки по-твоему?

Вот когда Дмитро Гордон подтвердит, значит все верно.
Широкоф 24 июн 2026 в 21:47
Пудрила  •  На сайте 12 лет
0
Прикольно. Мой сосед ссыт в лифте, даю ему неделю прекратить это делать. Он прекратил, и не важно, что в моём доме лифта нет. Я крутой и победитель.
Minchuk 24 июн 2026 в 21:51
Хохмач  •  На сайте 5 лет
4
Цитата (nesttek @ 24 июн 2026 в 21:38)
А если и правда выключил?

А если не правда - то, что? cool.gif

От Вы помните "весеннее обострение", что, мол-де "Беларусь вот-вот нападет"? Недавно ж было, совсем.... "Забыли", да?

"Внутренее стадо" (а частично и внешнее) нужно поддерживть в состоянии постоянной истерии с "перманентными перемогами", причем вне зависимости от действительной реальности.

И тут как нельзя лучше и подходя выдуманные поводы. На них и публично реагировать-то не стоит. Это как "с говном бороться" - в любом случаи перемажешься.

Это сообщение отредактировал Minchuk - 24 июн 2026 в 21:52
Джази 24 июн 2026 в 21:55
Приколист  •  На сайте 1 год
-1
Цитата (Gunsss @ 24 июн 2026 в 20:23)
А чего эвакуация? что случилось? faceoff.gif

Холхам нужно кровь из носу втянуть белорусов в войну...Поэтому причин несколько.
Бацька пока на полутонах играет. Обосрал нарика, а потом тако "ой, че извиниться? Ну ладно...могу если надо." Ретрансляторы включил-выключил. Лавирует хитрован.
Только боюсь каклы придумают еще ченить. Задача номер один сейчас.

Это сообщение отредактировал Джази - 24 июн 2026 в 21:57
coff 24 июн 2026 в 21:56
Не время...  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Jazv @ 24 июн 2026 в 19:39)
Бхах все четыре года - КАЗАТЬСЯ, а не БЫТЬ и ведь работает у Зе...

Похоже, что ты персонажем немного ошибся.
Oktavian 24 июн 2026 в 22:00
Тупая Нейросеть  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Brus28 @ 24 июн 2026 в 21:03)
Александр Григорьевич !
Долгих лет вам и вашим близким !!!
Здоровья и Терпения !!!
Главное не ведитесь на сказки неучей их кремля...
Они там уже видимо зажрались и упились, раз в сказку верят..
У них бензин ай95 всё ещё по 60 рублей и он везде, хоть его жуй..
И не ведитесь на человека ! Что реально смешной был в КВН !
Но стал как клоун и прокладка сейчас в реале !!!!


Думаешь, он тебя прочитает?
ZAS 24 июн 2026 в 22:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (Jazv @ 24 июн 2026 в 19:39)
а удобно да?

наезжаешь на Грыгорьича - причем есть там что то или нет - неважно

потом обьявляешь, что все отключили - и снова правда или нет - неважно...

Григорьич обляпан, типа прогнулся, Зеленский на коне - мощный лидер... Бхах все четыре года - КАЗАТЬСЯ, а не БЫТЬ и ведь работает у Зе... Школу КВН не пронюхаешь.

Зато твой несменяемый лидер не кажется а есть! Самый настоящей геостратег! Правда бункерный но ничего ..подвести некогда уважаемую сильную страну к краю пропасти он смог и оттуда
Gunsss 24 июн 2026 в 22:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
-4
Цитата (ZAS @ 24 июн 2026 в 22:02)
Цитата (Jazv @ 24 июн 2026 в 19:39)
а удобно да?

наезжаешь на Грыгорьича - причем есть там что то или нет - неважно

потом обьявляешь, что все отключили - и снова правда или нет - неважно...

Григорьич обляпан, типа прогнулся, Зеленский на коне - мощный лидер... Бхах все четыре года - КАЗАТЬСЯ, а не БЫТЬ и ведь работает у Зе... Школу КВН не пронюхаешь.

Зато твой несменяемый лидер не кажется а есть! Самый настоящей геостратег! Правда бункерный но ничего ..подвести некогда уважаемую сильную страну к краю пропасти он смог и оттуда

Но извольте! Геостратег и твой лидер тоже) Президент, гарант,)))
seva59 24 июн 2026 в 22:21
Балагур  •  На сайте 12 лет
-1
Его тоже затащут, за хвост,за лапу заднюю...
Вопрос времени.
quelektr 24 июн 2026 в 22:23
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Много много лет назад , в далекой далекой галактике......
на Андреевском спуске один торгаш не хотел самоклеящуюся пленку продавать за доллары. ( у нас день до презентации был, оформить успеть нужно было автоцентр)

На мои вопросы - это что не деньги, в вашей свободной стране? он насмехался, говорил что то про валюту и "непуганных беларусов".

А я на него смотрел и думал, как ??? и кто с такой трусливой мелкой душенкой на майданах недалеко менял власть и прочее.... и менял ли...
(кстати, я думаю, что именно этот торгаш и сглазил Украину)

Эта история с ретрансляторами и ультиМАТами примерно такая же.
даже при наличии неприкосновенных НПЗ



да ретрансляторы у них не той системы



и цистерна полная...

Это сообщение отредактировал quelektr - 24 июн 2026 в 22:28
cobakalist 24 июн 2026 в 22:31
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
3
А походу ретрансляторы там больше и не нужны, недаром эвакуация приграничных с РБ областей в Черниговской области. Я конечно умом понимал, что вход через Черниговскую до Киева максимально короток, но думал это на попозже отложили. Видимо сейчас дорогу до Банковой асфальтировать начнут. Ну а что еще остается...по сути то да.

"Эвакуация пройдет в Корюковской, Городнянской, Новгород-Северской и Семеновской общинах области. "

Могу ошибаться, конечно, все всё знают походу, но молчат

Беларусь выключила ретрансляторы для "Шахедов"

Это сообщение отредактировал cobakalist - 24 июн 2026 в 22:32
HKVP9sk 24 июн 2026 в 22:33
Хохмач  •  На сайте 2 года
-1
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 202
7 Пользователей: Redrex, VML, Vowchara, Сергунок69, elerium115, commonrio, Johny777
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх