Ну соседи показали какой кипишь в состоянии создать. У Белорусов столько ресурсов нет, что бы вытянуть.
И Лукашенко резко собрался в длительную командировку. Может совпадение, а может и нет.
23 июня, Минск " Президент Беларуси Александр Лукашенко рассказал о запланированной встрече с Президентом России Владимиром Путиным и длительной командировке за рубеж. Отдельные вопросы подготовки к поездкам обсуждались во время доклада главе государства премьер-министра Александра Турчина."
С начала этой недели на территории Беларуси перестали работать ретрансляторы, которые Россия использовала для ударов "Шахедами" по Украине.
Об этом президент Украины Владимир Зеленский заявил, отвечая на вопросы журналистов.
"Значит, по имеющейся информации, которую мне докладывал главком (Александр Сырский - ред.), а также разведка, с 22 июня соответствующие ретрансляторы прекратили свою работу на территории Беларуси"
наезжаешь на Грыгорьича - причем есть там что то или нет - неважно
потом обьявляешь, что все отключили - и снова правда или нет - неважно...
Григорьич обляпан, типа прогнулся, Зеленский на коне - мощный лидер... Бхах все четыре года - КАЗАТЬСЯ, а не БЫТЬ и ведь работает у Зе... Школу КВН не пронюхаешь.
Если бы батька не прогибался то и не извинялся бы неделю назад в интервью . Это из уравнения уже не вычесть ни как . И не соврать что этого не было
О как шпалы то полетели . А возразить то нечего ))) обтекайте
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все упорно выбирают позор, скоро все получат и позор и лютый пиздец.
Все упорно понимают, что русачковские подворотние дзюйдопацановские понятия - они ихние и пускай они сами по ним живут
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Конечно верим. Как не поверить. А как еще оправдывать ранее высказанные угрозы))
Ну пусть Лукашенко скажет, что Зеленский пиzдит. Что он ничего не отключал и ретрансляторы работают как работали. Поглумлюсь над заявой Владимира Александровича вместе с вами!
Это сообщение отредактировал HKVP9sk - 24 июн 2026 в 21:03
Итак, Лукашенко анонсировал плановые военные учения, а Украина:
"С 1 июля в Черниговской области начнется обязательная эвакуация жителей 12 приграничных населенных пунктов, сообщает ОВА.
Сообщается, что решение принял Совет обороны области по запросу военных. Эвакуация затронет четыре приграничные общины, а сама кампания продлится два месяца."
Очень хотелось бы, чтобы эти события не были взаимосвязаны.
А чего эвакуация? что случилось?
Та я вот тоже не понял. Если с РФ - то тогда и Сумское приграничье эвакуировать нужно. А если с Беларуси - то Житомирское, Ровенское и Луцкое не помешало бы тоже.
Александр Григорьевич ! Долгих лет вам и вашим близким !!! Здоровья и Терпения !!! Главное не ведитесь на сказки неучей их кремля... Они там уже видимо зажрались и упились, раз в сказку верят.. У них бензин ай95 всё ещё по 60 рублей и он везде, хоть его жуй.. И не ведитесь на человека ! Что реально смешной был в КВН ! Но стал как клоун и прокладка сейчас в реале !!!!
наезжаешь на Грыгорьича - причем есть там что то или нет - неважно
потом обьявляешь, что все отключили - и снова правда или нет - неважно...
Григорьич обляпан, типа прогнулся, Зеленский на коне - мощный лидер... Бхах все четыре года - КАЗАТЬСЯ, а не БЫТЬ и ведь работает у Зе... Школу КВН не пронюхаешь.
Ну так пусть Рыгорыч заявит, что ничего не отключал, и все работает как и раньше.. Как же вам хочется белорусов в свой блудняк втянуть...
А зачем это Лукашенко? Если у него что-то работало и он отключил, то те, для кого это работало и так это узнают. Если ничего не было, то мало ли что гаденышу показалось после дозы. А если работало и продолжает работать то значит гаденыш обосрался и все заинтересованные это поняли.
какая-то ? братик, ты давно в сводки не смотрел , давай по пальцам перечислим НПЗ которые в полной рабочей мощности ... давай там на Крым посмотрим , что там , не перемога , ты думаешь что Александр Григорьевич дурак и не видит этого всего , я понимаю что сейчас каникулы и главные Эксперты в политике дома изнывают от жары и строчат всякую хуйню по 15 рублей за сообщение , или ты считаешь российский народ тупым , сейчас даже Z-блогеры и военкоры начинают переобуваться и не только они ... и только "приближенные" одной моли об этом орут и те кто на зарплате ...
так у России еще в 2022 г. ракеты закончились, а Мариуполь мы не сдадим а в Ялте еще с кофе в 2023 всу прогулялись..дальше продолжать мифы укр пропаганды?
вранье украинской пропаганды +1 Тема пропаганды и дезинформации в условиях масштабного геополитического конфликта является предметом острых дискуссий. Каждая из сторон противостояния использует информационные ресурсы для ведения информационной войны, укрепления боевого духа своего населения и оказания давления на противника.Основными механизмами, которые аналитики и исследователи выделяют в дискурсе украинской стороны, являются:Масштабные информационные кампании и мифы: Примером создания подобных нарративов считаются истории о «Призраке Киева» или защитниках острова Змеиный, которые использовались для поднятия морального духа, но позже обрастали уточнениями и опровержениями.Преуменьшение собственных потерь и утаивание военных проблем: Власти Украины часто обвиняются в ограничении доступа к информации о реальной ситуации на линии фронта, а также в блокировке сведений о внутренних потерях и проблемах с мобилизацией.Демонизация противника: Для мобилизации общества и получения международной поддержки активно применяется риторика, направленная на создание исключительно негативного образа России и её вооруженных сил.Привлечение западных специалистов: Эксперты отмечают, что информационная стратегия Украины выстраивалась при поддержке иностранных консультантов и специалистов по связям с общественностью для работы с западной аудиторией
да про пропаганду уже все поняли давно Вопрос в другом, почему к чужим словам сразу куча вопросов, а своим верят на слово? если уж копать, то копать надо всех одинаково, а не только тех, кто не нравится, ведь правда , правда же ?
Это сообщение отредактировал Umbrael - 24 июн 2026 в 21:07
Молодец Лукашенко, не дурак, не хочет свой народ под бомбы и ракеты подставлять и делать полигон военных испытаний из своей страны. Пример настоящего президента.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)