Ты ТС наш пруф давай, Российский, твоему не верим.
Я не верю российским. Помню о пенсионном возрасте, о Крыме.. Список можно продолжать. Но Гугл приводит список различных европейских СМИ.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
#слухи Зеленский под кураторством британцев медийно атакует РБ и лично Лукашенко, чтобы раскачивать ситуацию между РБ и РФ, отвлекать внимание от важного (от фронта, ВСУ там отступают, а также от атаки украинского дрона по автобусу с детской командой), а также пиарится, что ты «крутой».
Кейс РБ+Лукашенко - это как и мидлстрайки, громкие, позитивные треки для Зеленского, но ситуативные, которые офисные получили не потому, что умнее, а потому, что их оппоненты старые консервативные системы, которые не умеют комбинировано работать в 21 веке, а остались ментально в 20 веке.
Объясним. Вот смотрите, Зеленский дал неделю, чтобы РБ убрали какие-то вышки, которые корректируют удары по Украине. Если их не отведут от границы, то Киев их уничтожит. Это ложь и выдуманный бред, создания пиара для себя на ровном месте. Зеленский через несколько дней заявит, что Минск прислушался и начал убирать. Лукашенко придется втягиваться и оправдываться. Но, кто знает правда это или ложь. Тем более с помощью ИИ можно выдать какое-то фейковое видео и качать кейс, что Минск «боится» Зеленского.
Запомните, вся политика Зеленского построена на лжи. Как пришел в 2019 году на лжи, так и продолжает лгать постоянно.
наезжаешь на Грыгорьича - причем есть там что то или нет - неважно
потом обьявляешь, что все отключили - и снова правда или нет - неважно...
Григорьич обляпан, типа прогнулся, Зеленский на коне - мощный лидер... Бхах все четыре года - КАЗАТЬСЯ, а не БЫТЬ и ведь работает у Зе... Школу КВН не пронюхаешь.
Ну Грыгорыч всегда может сказать - а нихуя. И показать карту с ретрансляторами
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Напомню что подобньіе коментарии от ураzпатриотов (и руководства) бьіли и в 22 г. когда все смеялись над укросми о том, что РФ готовиться к нападению и розже, когда здесь проявилась информация о присутствии войск с. кореи и т. д. А если таки отключили, что скажете?
Итак, Лукашенко анонсировал плановые военные учения, а Украина:
"С 1 июля в Черниговской области начнется обязательная эвакуация жителей 12 приграничных населенных пунктов, сообщает ОВА.
Сообщается, что решение принял Совет обороны области по запросу военных. Эвакуация затронет четыре приграничные общины, а сама кампания продлится два месяца."
Очень хотелось бы, чтобы эти события не были взаимосвязаны.
Напомню что подобньіе коментарии от ураzпатриотов (и руководства) бьіли и в 22 г. когда все смеялись над укросми о том, что РФ готовиться к нападению и розже, когда здесь проявилась информация о присутствии войск с. кореи и т. д. А если таки отключили, что скажете?
боже мой арестович ещё 2 года назад сказал что украина была оседомлена о том что рф будет входить на территорию если минска не случится и остановка огня по донбассу не прекратится ,только этого украсми не говорил) это были англичане ,украсми замалчиваи всё что бы не допустить паники ,хватит нести пургу
Итак, Лукашенко анонсировал плановые военные учения, а Украина:
"С 1 июля в Черниговской области начнется обязательная эвакуация жителей 12 приграничных населенных пунктов, сообщает ОВА.
Сообщается, что решение принял Совет обороны области по запросу военных. Эвакуация затронет четыре приграничные общины, а сама кампания продлится два месяца."
Очень хотелось бы, чтобы эти события не были взаимосвязаны.
нет мы просто передали что в случае агресии мы прямой наводкой хуйнём полонезами по ровеньской аэс )поэтому зеленскому передали что мы их выключили то что месяц назад сбу уничтожило
Хуйнёшь ты жидко в диван. Ты обосрал нас и обосрал украинцев. А сам весь в белом ивоинственен как ваш Азарёнок. Сам сказал,что тебе 25,молоко не обсохло на губах ещё,а ты в политические дебаты лезешь.
какая-то ? братик, ты давно в сводки не смотрел , давай по пальцам перечислим НПЗ которые в полной рабочей мощности ... давай там на Крым посмотрим , что там , не перемога , ты думаешь что Александр Григорьевич дурак и не видит этого всего , я понимаю что сейчас каникулы и главные Эксперты в политике дома изнывают от жары и строчат всякую хуйню по 15 рублей за сообщение , или ты считаешь российский народ тупым , сейчас даже Z-блогеры и военкоры начинают переобуваться и не только они ... и только "приближенные" одной моли об этом орут и те кто на зарплате ...
так у России еще в 2022 г. ракеты закончились, а Мариуполь мы не сдадим а в Ялте еще с кофе в 2023 всу прогулялись..дальше продолжать мифы укр пропаганды?
да тут канадская смена проснулась тихо не мешай им унижаться
А эта "канадская смена" - она сейчас с нами в одной комнате?
боже мой арестович ещё 2 года назад сказал что украина была оседомлена о том что рф будет входить на территорию если минска не случится и остановка огня по донбассу не прекратится ,только этого украсми не говорил) это были англичане ,украсми замалчиваи всё что бы не допустить паники ,хватит нести пургу
Кто такой Арестович? Он был в правительсте в МО или там ещё где? Он благополучно съебал за границу и от туда вещает. Люся уже не актуален.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
У Рыгорыча масть пошла - он продает излишки бензина в Россию. Бензин важнее ретрансляторов, ему из Кремля разрешили их выключить. Потому что состояние на ЛБС никто не видит, а вот без бензина люди и взбунтоваться могут. Потому что гибель НПЗ Беларуси поставит и Беларусь, и Россию перед Беларусью в неудобное положение.
Это сообщение отредактировал point027 - 24 июн 2026 в 20:35
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)