Беларусь выключила ретрансляторы для "Шахедов"

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ruslan3967 24 июн 2026 в 19:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Грыгорыч не мог такова.
Не верю.
AstraFenix 24 июн 2026 в 19:55
Шутник  •  На сайте 4 месяца
-5
Цитата (UrSiberia @ 24 июн 2026 в 19:47)
Потомок ВКЛ таки кинул русачков 🤣

нет мы просто передали что в случае агресии мы прямой наводкой хуйнём полонезами по ровеньской аэс )поэтому зеленскому передали что мы их выключили то что месяц назад сбу уничтожило lol.gif
LMK68 24 июн 2026 в 19:55
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Цитата (МаркПатриций @ 24.06.2026 - 19:54)
как и профессиональные журналисты
как и профессиональные издания

Как и нормальное государство Украина

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Terrikon2978 24 июн 2026 в 19:55
Юморист  •  На сайте 1 год
-2
Цитата
это потому что большинству людей надоело канадскую смену читать и просто перестали туда коменты писать

это у них перемога в интернете..хоть какая-то радость. насчёт того что Лукашенко якобы дал добро и отключил..это может быть вброс..Батька хитрый политик, но пусть кастрюли порадуются
.кстати сами укр СМИ пишут что Константиновка уже под контролем РФ, а оттуда до Славянска'Краматорска 10 км. на фронте всу проигрывают остаётся террор дронами и перемоги в интернете

Беларусь выключила ретрансляторы для "Шахедов"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maddread 24 июн 2026 в 19:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
зассал усатый таракан. Правильно!
Министр 24 июн 2026 в 19:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
-7
Я думаю бацка зассал и выключил.
xoce001 24 июн 2026 в 20:00
Приколист  •  На сайте 2 года
2
Цитата (BlackIsland @ 24 июн 2026 в 19:38)
Где то читал что Лукашенко сказал, что эти ретрансляторы мешают перелётным птицам, поэтому и выключили. lol.gif

Уже улетают? Зима в июле?
Залуденко 24 июн 2026 в 20:02
Приколист  •  На сайте 13 лет
1

Напомнило ...

Это сообщение отредактировал Залуденко - 24 июн 2026 в 20:08
drProf 24 июн 2026 в 20:03
Ярила  •  На сайте 1 год
24
Цитата (PifPafыч @ 24 июн 2026 в 19:40)
Ты ТС наш пруф давай, Российский, твоему не верим.

Ну ты вот сам подумай, если это правда, то какие российские СМИ это подтвердят? Соловьев со Скабеевой скажут, или в вечерних новостях скажут, что Лукашенко выполнил ультиматум? Никогда они этого не скажут, так же как и мное другое не говорят. Верить украинским СМИ или нет это дело ваше, но если это правда, то в России это никогда не признают официально.
panker75 24 июн 2026 в 20:04
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (hiperlive @ 24.06.2026 - 19:45)
Эта новость не для нас, а для укронаселения. Им нужно как-то что-то оправдать. Хотя бы таким образом, просто ляпнуть

Да ладно, как будто только из-за них прилёты по Украине, а как отключат так сразу всё прекратится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Umbrael 24 июн 2026 в 20:05
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
15
Цитата (Terrikon2978 @ 24 июн 2026 в 17:55)
Цитата (Jazv @ 24.06.2026 - 19:47)
это потому что большинству людей надоело канадскую смену читать и просто перестали туда коменты писать

это у них перемога в интернете..хоть какая-то радость. насчёт того что Лугашенко якобы дал добро и отключил..это может быть вброс..Батька хитрый политик, но пусть кастрюли порадуются
.кстати сами укр СМИ пишут что Константиновка уже под контролем РФ, а оттуда до Славянска'Краматорска 10 км. на фронте всу проигрывают остаётся террор дронами и перемоги в интернете

какая-то ? братик, ты давно в сводки не смотрел , давай по пальцам перечислим НПЗ которые в полной рабочей мощности ... давай там на Крым посмотрим , что там , не перемога , ты думаешь что Александр Григорьевич дурак и не видит этого всего , я понимаю что сейчас каникулы и главные Эксперты в политике дома изнывают от жары и строчат всякую хуйню по 15 рублей за сообщение , или ты считаешь российский народ тупым , сейчас даже Z-блогеры и военкоры начинают переобуваться и не только они ... и только "приближенные" одной моли об этом орут и те кто на зарплате ...
Gunsss 24 июн 2026 в 20:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
-8
Цитата (Terrikon2978 @ 24 июн 2026 в 19:55)
Цитата
это потому что большинству людей надоело канадскую смену читать и просто перестали туда коменты писать

это у них перемога в интернете..хоть какая-то радость. насчёт того что Лукашенко якобы дал добро и отключил..это может быть вброс..Батька хитрый политик, но пусть кастрюли порадуются
.кстати сами укр СМИ пишут что Константиновка уже под контролем РФ, а оттуда до Славянска'Краматорска 10 км. на фронте всу проигрывают остаётся террор дронами и перемоги в интернете

Уже не так смешно шутить про Токмачку faceoff.gif

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 26%

Это сообщение отредактировал system - 24 июн 2026 в 20:52
Androssboy 24 июн 2026 в 20:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Сегодня выключил (ибо не надо), а завтра включит. Чего зря счётчику мотать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КОРОВКИН 24 июн 2026 в 20:09
Жирный троль  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Гайдамака @ 24 июн 2026 в 19:41)
Цитата (Jazv @ 24.06.2026 - 19:39)
а удобно да?

наезжаешь на Грыгорьича - причем есть там что то или нет - неважно

потом обьявляешь, что все отключили - и снова правда или нет - неважно...

Григорьич обляпан, типа прогнулся, Зеленский на коне - мощный лидер... Бхах все четыре года - КАЗАТЬСЯ, а не БЫТЬ и ведь работает у Зе... Школу КВН не пронюхаешь.

Ну так пусть Рыгорыч заявит, что ничего не отключал, и все работает как и раньше.. Как же вам хочется белорусов в свой блудняк втянуть...

Батька не обязан перед клоунами отчитываться
AstraFenix 24 июн 2026 в 20:10
Шутник  •  На сайте 4 месяца
-5
Цитата (Androssboy @ 24 июн 2026 в 20:08)
Сегодня выключил (ибо не надо), а завтра включит. Чего зря счётчику мотать?

gigi.gif ды шо вы мелите ,украине передали что в случае агресии против нашей суверенной страны наша артелерия и рсзо разнесёт и ровеньскую аэс ,поэтому зеленскому передали ,а нам передали что ригорьич в поездке решает вопросы куда комбайны продать)
Terrikon2978 24 июн 2026 в 20:11
Юморист  •  На сайте 1 год
-2
Цитата
какая-то ? братик, ты давно в сводки не смотрел , давай по пальцам перечислим НПЗ которые в полной рабочей мощности ... давай там на Крым посмотрим , что там , не перемога , ты думаешь что Александр Григорьевич дурак и не видит этого всего , я понимаю что сейчас каникулы и главные Эксперты в политике дома изнывают от жары и строчат всякую хуйню по 15 рублей за сообщение , или ты считаешь российский народ тупым , сейчас даже Z-блогеры и военкоры начинают переобуваться и не только они ... и только "приближенные" одной моли об этом орут и те кто на зарплате ...

так у России еще в 2022 г. ракеты закончились, а Мариуполь мы не сдадим а в Ялте еще с кофе в 2023 всу прогулялись..дальше продолжать мифы укр пропаганды?


вранье украинской пропаганды +1 Тема пропаганды и дезинформации в условиях масштабного геополитического конфликта является предметом острых дискуссий. Каждая из сторон противостояния использует информационные ресурсы для ведения информационной войны, укрепления боевого духа своего населения и оказания давления на противника.Основными механизмами, которые аналитики и исследователи выделяют в дискурсе украинской стороны, являются:Масштабные информационные кампании и мифы: Примером создания подобных нарративов считаются истории о «Призраке Киева» или защитниках острова Змеиный, которые использовались для поднятия морального духа, но позже обрастали уточнениями и опровержениями.Преуменьшение собственных потерь и утаивание военных проблем: Власти Украины часто обвиняются в ограничении доступа к информации о реальной ситуации на линии фронта, а также в блокировке сведений о внутренних потерях и проблемах с мобилизацией.Демонизация противника: Для мобилизации общества и получения международной поддержки активно применяется риторика, направленная на создание исключительно негативного образа России и её вооруженных сил.Привлечение западных специалистов: Эксперты отмечают, что информационная стратегия Украины выстраивалась при поддержке иностранных консультантов и специалистов по связям с общественностью для работы с западной аудиторией

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gunsss 24 июн 2026 в 20:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Terrikon2978 @ 24 июн 2026 в 20:11)
Цитата
какая-то ? братик, ты давно в сводки не смотрел , давай по пальцам перечислим НПЗ которые в полной рабочей мощности ... давай там на Крым посмотрим , что там , не перемога , ты думаешь что Александр Григорьевич дурак и не видит этого всего , я понимаю что сейчас каникулы и главные Эксперты в политике дома изнывают от жары и строчат всякую хуйню по 15 рублей за сообщение , или ты считаешь российский народ тупым , сейчас даже Z-блогеры и военкоры начинают переобуваться и не только они ... и только "приближенные" одной моли об этом орут и те кто на зарплате ...

так у России еще в 2022 г. ракеты закончились, а Мариуполь мы не сдадим а в Ялте еще с кофе в 2023 всу прогулялись..дальше продолжать мифы укр пропаганды?

Гнать до Урала, и какой то тип про то что проедет на абрамсе в Москве. Абрамсы вроде появились в Москве, но есть нюанс.
Dikon10 24 июн 2026 в 20:12
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Terrikon2978 @ 24 июн 2026 в 19:55)
Цитата
это потому что большинству людей надоело канадскую смену читать и просто перестали туда коменты писать

это у них перемога в интернете..хоть какая-то радость. насчёт того что Лукашенко якобы дал добро и отключил..это может быть вброс..Батька хитрый политик, но пусть кастрюли порадуются
.кстати сами укр СМИ пишут что Константиновка уже под контролем РФ, а оттуда до Славянска'Краматорска 10 км. на фронте всу проигрывают остаётся террор дронами и перемоги в интернете

А вам от этого какая радость? Я про бытовые, ежедневные вопросы
aftergod 24 июн 2026 в 20:12
Весельчак  •  На сайте 1 год
5
Цитата (PifPafыч @ 24.06.2026 - 19:40)
Ты ТС наш пруф давай, Российский, твоему не верим.


Беларусь выключила ретрансляторы для "Шахедов"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RA2FDR 24 июн 2026 в 20:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата (Jazv @ 24 июн 2026 в 18:42)
Цитата (Гайдамака @ 24 июн 2026 в 19:41)
Цитата (Jazv @ 24.06.2026 - 19:39)
а удобно да?

наезжаешь на Грыгорьича - причем есть там что то или нет - неважно

потом обьявляешь, что все отключили - и снова правда или нет - неважно...

Григорьич обляпан, типа прогнулся, Зеленский на коне - мощный лидер... Бхах все четыре года - КАЗАТЬСЯ, а не БЫТЬ и ведь работает у Зе... Школу КВН не пронюхаешь.

Ну так пусть Рыгорыч заявит, что ничего не отключал, и все работает как и раньше.. Как же вам хочется белорусов в свой блудняк втянуть...

а зчем вообще что то отвечать на придуманную хуйню? lol.gif

а если завтра Гераньки полетят так же как и позавчера - че Зеленский будет говорить? "Не те ретрансляторы отключили?" lol.gif

Ретранслятор - такая штука, которую можно выключать и включать по мере надобности. Как полетят - включат, как закончили лететь - можно выключать.
AstraFenix 24 июн 2026 в 20:14
Шутник  •  На сайте 4 месяца
4
Цитата (aftergod @ 24 июн 2026 в 20:12)
Цитата (PifPafыч @ 24.06.2026 - 19:40)
Ты ТС наш пруф давай, Российский, твоему не верим.

последнюю неделю рф вообще практически не посылает бпла на территорию украины как ты думаешь почему?)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 882
3 Пользователей: Motomaniak, СлинС, asad50
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх