верим это святой человек лишнего доллара не возмёт окружене сплошные воры, даже жена ебарь его - вор и могильную землицу на дома пользует а он кристально держится, поэтому верим каждому слову
Это сообщение отредактировал МаркПатриций - 24 июн 2026 в 19:43
Другого и не ожидалось. Батька ещё хочет на троне посидеть, а не вперёд ногами с него выехать из за последствий. На двух стульях одной жопой всё таки не очень удобно сидеть, иногда приходится выбирать где мягче и безопаснее...
P.S. О, поцреоты возбудились. Идите лучше соловьиные помои смотрите, там ваш контент...
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Так, на Украине, вроде, мобильный интернет не отключили. Должны же лететь беспилотники. Или они у нас другой системы? 🤔
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Эта новость не для нас, а для укронаселения. Им нужно как-то что-то оправдать. Хотя бы таким образом, просто ляпнуть
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Проверить запросто, белорусы могут выступить и сказать, что ничего не отключали. Но мне думается, не выступят.
Что то подсказывает мне, что серьезная дипломатия выглядит не как переговоры США и Ирана)) сша говорят что договорились, Иран говорит что Трамп долбаеб общается хуй знает с кем, хуй знает о чем)) забавно.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понятно было что Лукашенко передатчики выключит, т.к. иначе их и НПЗ уничтожили бы 100%. А это означает конец его вечного правления. А уж об вступлении в войну и разговора нет, свои же и вынесут вперёд ногами. Поэтому никаких удивлений на этот счёт нет. А батька никуда не денется, как и его финансирование со стороны бюджета России. Пюрер большой затейник в части политического шантажа и ловкого сидения на двух стульях одновременно...
Конечно понятно)) это же настолько элементарно для простого обывателя, зачем думать)
Размещено через приложение ЯПлакалъ
"Когда нечего сказать по существу приводи другие пример"))) Анкоридж не Анкоридж, а США теперь продают вооружение, а не просто так раздают)
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Проверить запросто, белорусы могут выступить и сказать, что ничего не отключали. Но мне думается, не выступят.
Что то подсказывает мне, что серьезная дипломатия выглядит не как переговоры США и Ирана)) сша говорят что договорились, Иран говорит что Трамп долбаеб общается хуй знает с кем, хуй знает о чем)) забавно.
Серьёзная дипломатия как и профессиональные управленцы остались в 20-м веке.
Проверить запросто, белорусы могут выступить и сказать, что ничего не отключали. Но мне думается, не выступят.
Что то подсказывает мне, что серьезная дипломатия выглядит не как переговоры США и Ирана)) сша говорят что договорились, Иран говорит что Трамп долбаеб общается хуй знает с кем, хуй знает о чем)) забавно.
Серьёзная дипломатия как и профессиональные управленцы остались в 20-м веке.
как и профессиональные журналисты как и профессиональные издания
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)