Спаситель

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ubix 24 июн 2026 в 13:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 19 570
154


Спаситель

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 24.06.2026 - 19:57
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
5gor2673 24 июн 2026 в 13:12
Юморист  •  На сайте 9 лет
43
зачет в карму!
wadimkad 24 июн 2026 в 13:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
20
Как он там оказался?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gnom2017 24 июн 2026 в 13:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
51
За добро - добром трижды пусть вернется hat.gif
Acifelix 24 июн 2026 в 13:19
Шутник  •  На сайте 11 лет
8
МолодеЦ!
Жангиз 24 июн 2026 в 13:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Молодец! Хочу кота, но не могу.
Ori2on 24 июн 2026 в 13:24
Шутник  •  На сайте 3 года
3
Добро вернётся втрое больше

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kuzmakuzmi4 24 июн 2026 в 13:26
Весельчак  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (wadimkad @ 24.06.2026 - 13:15)
Как он там оказался?

Как от бетона откололся. Такой же серенький.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ksenyk 24 июн 2026 в 13:32
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Круть, красивый котейка.
sanya1978 24 июн 2026 в 13:32
Хохмач  •  На сайте 15 лет
5
Вот ты и попался, раб! )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
е27 24 июн 2026 в 13:35
Приколист  •  На сайте 4 года
-3
Цитата (wadimkad @ 24 июн 2026 в 13:15)
Как он там оказался?

положили
сняли
выложили
Wingedroga 24 июн 2026 в 16:27
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
Откуда он там взялся?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КукуДжамба 24 июн 2026 в 17:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Wingedroga @ 24 июн 2026 в 16:27)
Откуда он там взялся?!

тоже бы хотелось узнать, и сколько там просидел
azv 24 июн 2026 в 17:42
Шутник  •  На сайте 4 года
3
Доброго здоровья доброму человеку! cheer.gif
ygann74 24 июн 2026 в 17:45
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Wingedroga @ 24 июн 2026 в 16:27)
Откуда он там взялся?!

раба ловил.
melgabber 24 июн 2026 в 18:12
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Wingedroga @ 24 июн 2026 в 16:27)
Откуда он там взялся?!

Вот вот, на скоростном шоссе почти на левой полосе.
Слабо верится что он сам туда пришел, или кто-то выкинул прям посреди шоссе, больше прям мест нету.
Gusevod 24 июн 2026 в 18:26
Шутник  •  На сайте 2 года
11
Цитата (wadimkad @ 24 июн 2026 в 13:15)
Как он там оказался?

Ну например выпал из под капота.
Они бывает тусят в припаркованных машинах.
Адвокат1967 24 июн 2026 в 18:32
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
2
Везучий кот . Шансов у него мало было выжить .
Август27 24 июн 2026 в 18:35
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1
Желаю этому господину всегда быть вовремя замеченым из машин.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
кАльянщик30 24 июн 2026 в 18:35
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
ХЗ, как это работает. Звоню брату, общаемся, слышу писк на заднем фоне. Говорю: «Это кто там пищит?» А в доме из трёх взрослых кошек в живых осталась одна. Один её сын заболел, второй не пришёл домой. Брат отвечает котёнок. В общем, нашли его на дороге, почти так же, как в ролике. Котёнку была неделя, когда его нашли. Взрослая кошка стерилизована, на котёнка рычит. Короче, три недели они его кормили заменителем кошачьего молока. Котёнку месяц, по возрасту меньше обычного. Показывали ветеринару всё нормально, говорит, проблем нет. Ну и умер. Пытались реанимировать, ничего не получилось. Прожил три недели. Ответьте мне, как работает эта грёбаная вселенная, сука...
Заморозки 24 июн 2026 в 18:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
один из немногих плюсов существования хрустов
Stepanuk25 24 июн 2026 в 18:41
Хохмач  •  На сайте 1 год
1
Домой вези, чо смотришь? Знак тебе хороший!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Unclesss 24 июн 2026 в 18:49
Шутник  •  На сайте 2 месяца
0
Что скажешь! Молодец!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vovanza 24 июн 2026 в 18:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Палец вверх ! up.gif
всена 24 июн 2026 в 18:56
Приколист  •  На сайте 2 года
0
Цитата (wadimkad @ 24.06.2026 - 13:15)
Как он там оказался?

Они всегда какими-то путям там оказываются, как утки с утятами. Недавно сам таких через бордюр подсаживал, разбегаются по всей дороге, машины стоят, люди помогают, все нормально. А мамаша стоит за бордюром на газоне, озабоченно подкрякивает)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 540
10 Пользователей: Автографоман, kuzmich72, gerad, Negrov, KsandrPRO, Farren, sergeiboy, lostEvrei, sergo85, Свояк
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх