Вот вот, на скоростном шоссе почти на левой полосе. Слабо верится что он сам туда пришел, или кто-то выкинул прям посреди шоссе, больше прям мест нету.
ХЗ, как это работает. Звоню брату, общаемся, слышу писк на заднем фоне. Говорю: «Это кто там пищит?» А в доме из трёх взрослых кошек в живых осталась одна. Один её сын заболел, второй не пришёл домой. Брат отвечает котёнок. В общем, нашли его на дороге, почти так же, как в ролике. Котёнку была неделя, когда его нашли. Взрослая кошка стерилизована, на котёнка рычит. Короче, три недели они его кормили заменителем кошачьего молока. Котёнку месяц, по возрасту меньше обычного. Показывали ветеринару всё нормально, говорит, проблем нет. Ну и умер. Пытались реанимировать, ничего не получилось. Прожил три недели. Ответьте мне, как работает эта грёбаная вселенная, сука...
Они всегда какими-то путям там оказываются, как утки с утятами. Недавно сам таких через бордюр подсаживал, разбегаются по всей дороге, машины стоят, люди помогают, все нормально. А мамаша стоит за бордюром на газоне, озабоченно подкрякивает)
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)