Действия Apple показывают, что России нужно скорее строить свой интернет — депутат Госдумы Марина Ким

Страницы: 1 ...  8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
d2ima 25 июн 2026 в 16:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
и что,
до сих пор ей еще никто не сказал,
что она дура набитая?
странно
давно должны были....
Друзь 25 июн 2026 в 16:50
Хохмач  •  На сайте 1 год
4
Сука, манда тупорылая, вы жизнь в стране не можете нормальную построить. Дороги, больницы, школы и прочая необходимая для комфортной жизни инфраструктура. Где? Какой тебе, сука, интернет свой?
Всё развалено! Всё по пизде! Интернет она строить свой собралась. Дебилка. Пупок, блять, не надорви, строительница хуева!
🤦🤦🤦
Элементарно своих серверов в стране нет и НЕ БУДЕТ! Айтишники и шарящие спецы посъебались из этого ебанариума давным-давно. Кто тебе строить тут будет, дура набитая?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
d2ima 25 июн 2026 в 16:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (leretbor @ 25 июн 2026 в 16:34)
Цифровой суверенитет — это .........................
interaffairs.sru

спасиба, поржал
давай заостримся на критериях и кто их будет устанавливать
какой чудесный дядя случится..аж скулы сводит от щастья
вот что могу сказать ..на..уй -это воон туда..
Picachu 25 июн 2026 в 16:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
пидарасина
leretbor 25 июн 2026 в 16:59
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (d2ima @ 25 июн 2026 в 16:51)
Цитата (leretbor @ 25 июн 2026 в 16:34)
Цифровой суверенитет — это .........................
interaffairs.sru

спасиба, поржал
давай заостримся на критериях и кто их будет устанавливать
какой чудесный дядя случится..аж скулы сводит от щастья
вот что могу сказать ..на..уй -это воон туда..

а ты кому "спасиба" говоришь? ИИ?

я, к примеру, ржу, когда читаю про бесконечное очарование западом!
vitl83 25 июн 2026 в 17:10
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Просто интересно, когда то, что надо сделать в it будут озвучивать профильные специалисты, а не специалисты по североамериканским исследованиям и прочие госслужащие?
ILIOm 25 июн 2026 в 17:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Ещё какая то журнашлюха будет говорить про IT.
Чо она понимает в этом?
Как эти твари туда попадают?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
незареган 25 июн 2026 в 17:18
Не читай эту надпись!!! И эту тоже!!!  •  На сайте 13 лет
1
Зачем строить инторнет? Все вроде давно уже скачали его.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AgonBlia 25 июн 2026 в 17:20
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Насколько же они там далеки от реальности.
NetNetNet3 25 июн 2026 в 17:21
Приколист  •  На сайте 4 месяца
2
Цитата (Lordex @ 25 июн 2026 в 12:50)
"Спасибо за наглядность. Лучшего аргумента за то, что свой интернет надо строить быстрее, не придумаешь", - сказала Марина Ким. Она добавила, что RuStore и отечественные разработчики показали, что "без капризов Apple мы прекрасно живем".

"Не нравится, что Россия справляется сама? Придется привыкнуть", - отметила депутат.

Ранее компания VK сообщила, что Applе без объяснений причин удалила ее приложения из своего магазина. В холдинге уточнили, что установленные приложения продолжат работать на устройствах Apple, однако пользователи не будут получать push-уведомления. VK также подчеркнула, что никогда не находилась под санкциями, что подтверждают многочисленные заключения международных и американских юристов.

via

в 2030 же будет наверняка......ванги про этот год все ухи прожужжали.....год прорывов скачков открытий и рекордов......тю сколько там ждать то осталось фигня
Деповчанин 25 июн 2026 в 17:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата
Очень лезут в голову мысли "Бля... Что же через десять лет будет..."

Не будет. Они так стремительно все рушат, что не будет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AMRPT 25 июн 2026 в 17:22
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Да ладно язвить-то.
Вот Президент даст поручение и ...будут "строить".
Ес-но выделят денех сколь надоть...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MOJLOT 25 июн 2026 в 17:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Может депутаты пойдут строить для себя что хотят, а люди будут дружно жить с другими?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bsp 25 июн 2026 в 17:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Малкович @ 25 июн 2026 в 14:57)
Одно радует - ни-ху-я у них невыйдет. Не потому что я такой злобный, а потому, что даже если им поручить сделать кучу говна, они и эту затею испоганят и получится гавённое-гавно. Парадокс, но это так. Так уж устроена природа нашего чиновника и вообще всего гос.аппарата пыненой камарильи где есть только свои и нет конкуренции.
А ведь даже в клятом совке была конкуренция да ещё какая! Государство размещало заказ на скажем самолёт. И за него бились насмерть все КБ страны!
А сейчас? Келейно назначили исполнителя, тот прикормленных подрядчиков-бездарей и на выходе никакой продукт и минус сотни миллиардов нефти.

Как же мне не беспокоиться, если вы на ровном месте, на бильярдном столе можете яму с говном найти и в ней утонете! rulez.gif

Действия Apple показывают, что России нужно скорее строить свой интернет — депутат Госдумы Марина Ким
borshets 25 июн 2026 в 17:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Откуда они такие одаренные? Или им раз в год надо сморозить что-то?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
d2ima 25 июн 2026 в 17:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (leretbor @ 25 июн 2026 в 16:59)
Цитата (d2ima @ 25 июн 2026 в 16:51)
Цитата (leretbor @ 25 июн 2026 в 16:34)
Цифровой суверенитет — это .........................
interaffairs.sru

спасиба, поржал
давай заостримся на критериях и кто их будет устанавливать
какой чудесный дядя случится..аж скулы сводит от щастья
вот что могу сказать ..на..уй -это воон туда..

а ты кому "спасиба" говоришь? ИИ?

я, к примеру, ржу, когда читаю про бесконечное очарование западом!

а что
бесконечное очарование лаптями да телегой спереди лошади штырит меньше? lol.gif
Zaedalov 25 июн 2026 в 17:41
Ярила  •  На сайте 3 года
1
НПЗ лучше стройте

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SoulJam 25 июн 2026 в 17:49
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Кстати. А есть какие-нить заявления самой Эпл, что это они удалили приложения, а не владельцы? А то ведь станется с "этих" самим удалить и потом рассказывать про "Злую НАТУ" "Злую Эпл" - для дальнейшего запрета.
unclezho 25 июн 2026 в 18:01
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Они там в Госдуме под мухоморами 🍄 работают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cardamon 25 июн 2026 в 18:01
Хохмач  •  На сайте 10 месяцев
1
Строить? А кто будет это делать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Алиевич 25 июн 2026 в 18:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
"Эх, нету Гитлера на вас,
Тогда б вы вспомнили за час..."

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lucki1987 25 июн 2026 в 18:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Ага, с блэкджеком и шлюхами 🤣🤣🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
billybones20 25 июн 2026 в 18:18
Шутник  •  На сайте 3 дня
1
Цитата (Lordex @ 25 июн 2026 в 12:50)
"Спасибо за наглядность. Лучшего аргумента за то, что свой интернет надо строить быстрее, не придумаешь", - сказала Марина Ким. Она добавила, что RuStore и отечественные разработчики показали, что "без капризов Apple мы прекрасно живем".

"Не нравится, что Россия справляется сама? Придется привыкнуть", - отметила депутат.

Ранее компания VK сообщила, что Applе без объяснений причин удалила ее приложения из своего магазина. В холдинге уточнили, что установленные приложения продолжат работать на устройствах Apple, однако пользователи не будут получать push-уведомления. VK также подчеркнула, что никогда не находилась под санкциями, что подтверждают многочисленные заключения международных и американских юристов.

via

без apple, без бензина.
anrizlat 25 июн 2026 в 18:23
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
А свою атмосферу над Отечеством она создать не хочет? Ну чтобы ни от кого не зависить? Чтобы вражеские циклоны, антициклоны, смерчи к нам не заходили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Taraska515 25 июн 2026 в 18:27
Юморист  •  На сайте 10 месяцев
1
надо кyпить винт побольше и скачать тyда весь интернет, дyраки не понимают, все же намного проще!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
25 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 490
23 Пользователей: Azzynejny, Сашок32, antiseptin, BestWeb, belyak1977, alex339, VTLS, maksuf, Fomalhaut, billybones20, point027, ozz2008, veteran1998, kes55, Dimm7772008, Gans23, kloto1973, Abcurd, Кавот, Koive, andmaksi, aaz30384, Zebraj
Страницы: 1 ...  8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх