Ну ведь правда, выше уже написали для чего этот план подписан: для лунного распила земных денег. Понятно они знают что ничего не может быть, зато сколько официально отмыть триллионов можно 😬😋
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мне кажется Роскосмос вообще на профпригодность и вменяемость для начала надо проверить, только сверху вниз, так как показывает практика на самом верху сидят люди не обезображенные интеллектом, а только планами и словоблудием. Когда перестанет правительство пи*деть всем и вся ,а особенно начнут реальные проблемы страны обсуждать, а не про гомосеков и НАТО которые нас постоянно захватить хотят рассказать днями напролет, может тогда и заживем! А ещё всех депутатов разогнать к чертовой матери и набрать реальных функционеров а не клоунов поп*лизов в правительство
Размещено через приложение ЯПлакалъ
"Роскосмос" планирует создание на Луне АЭС до 2036 года, после 2036 года запланирован вывод транспортных средств на ядерных энергетических установках в космическое пространство, говорится в подготовленном проекте указа госкорпорации.
"Трава в иллюминаторе, Трава в иллюминаторе, Трава в иллюминаторе видна. А за травою этою, А за травою этою, Квадратная зелёная луна. И ядерные голуби, И ядерные голуби Летят стальными крыльями звеня. И звёзды стынут в проруби, И звёзды стынут в проруби И я лечу от кайфа в ебеня.
Опять Роскосмос свои таблетки не пьёт, вот и несёт болезного по бездорожью! Своего самолёта не можем сделать, какие ещё АЭС на Луне?
Это сообщение отредактировал xtrest - 26 июн 2026 в 22:02
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)