Когда же вы сцуки наивные на пенсию уйдете. Из-за вас вчера нам три ракеты прилетели на завод. Я уже, бляТь на Медведева согласен. Может он реально сможет уиПать?
А вот отец, по наиболее достоверной версии, имел четко армянские корни. Звался Виктор Калантаров (Калантарян). Был тифлисским армянином из старинного состоятельного аристократического рода. Армянский дедушка Сергея Лаврова еще в начале XX-го столетия занимал кресло в городской Думе Тифлиса (Тбилиси).
Армянская кровь проявляется.. Это ведь их главный признак! Создать проблему на ровном месте там где ее нет, героически начать решать, но в итоге обосраться и приуныть.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Блядь, уже самый распоследний даун в специнтернате для умственно отсталых и то понял, что Запад принципиально недоговороспособен. С ними нельзя договориться ни о чём и никак.
Когда же вы сцуки наивные на пенсию уйдете. Из-за вас вчера нам три ракеты прилетели на завод. Я уже, бляТь на Медведева согласен. Может он реально сможет уиПать?
Кого, а главное - зачем? «Финляндию» если только. В очередной раз.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Блядь, уже самый распоследний даун в специнтернате для умственно отсталых и то понял, что Запад принципиально недоговороспособен. С ними нельзя договориться ни о чём и никак.
Ну если ты слабак и ничего кроме побряцать предложить не можешь, о чем с тобой договариваться? Тем более, если ты многократно подтверженный пиздобол.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Стратегия великого пу заключается в эпичном проебывании абсолютно всего к чему бы он ни прикоснулся. А "движуху" в его понимании мы прекрасно видим в виде клубов дыма уже по всей территории РФ...
жалко дурачков которые подписали в прошлом году контракт, в надежде, что запрыгнут в последний вагон, срубят легких денег, а война закончится. Оказалось билет в один конец
Блядь, уже самый распоследний даун в специнтернате для умственно отсталых и то понял, что Запад принципиально недоговороспособен. С ними нельзя договориться ни о чём и никак.
Чем-то сегодняшние заявления(их было несколько) напоминают заявления ТАСС от 14 июня 1941.
Да не сравнимо)
Вокруг вон че происходит и им надо чет сказать, но сказать мы обосрались они не могут - вот и несут херню про обманули, надули, кинули - это не мы долбоебы, они враги наши коварны.
Когда же вы сцуки наивные на пенсию уйдете. Из-за вас вчера нам три ракеты прилетели на завод. Я уже, бляТь на Медведева согласен. Может он реально сможет уиПать?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей)