Крупнейший НПЗ «Лукойла» остановил работу

Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Andriv 25 июн 2026 в 21:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Подготовлено ProFinance.Ru по материалам Reuters.

https://www.reuters.com/business/energy/rus...say-2026-06-25/
horses 25 июн 2026 в 21:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
25
Пусть теперь только попробуют назвать Россию бензоколонкой.
Саратов.


Это сообщение отредактировал horses - 25 июн 2026 в 22:18
Lexxte 25 июн 2026 в 21:55
Ярила  •  На сайте 5 лет
7
Посмотрим на недельный отчет ВЦИОМ, как рейтинги только крепнут!
Kotelev 25 июн 2026 в 21:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (mrsakhnov @ 25 июн 2026 в 21:49)
Пересаживаться на гужевой транспорт

Наивный. Дорого. Его на стоянке на неделю не оставишь, кушает, в отличии от ДВС, постоянно (животинка ведь). Я тебе больше скажу, у этого транспорта ещё и характер есть. Причём круче, чем у некоторых жен :)
JimmyV 25 июн 2026 в 21:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Вот это у американецов многоходовочкаааа....
РыбныйКот 25 июн 2026 в 21:56
Балагур  •  На сайте 2 года
24
Ну, только за сегодняшний день о двух НПЗ информация об остановке. Ну все равно упоротые кремлеботы будут вещать, что дефицит бензина из-за повышенного спроса.
https://www.yaplakal.com/forum1/st/0/topic3092983.html

Крупнейший НПЗ «Лукойла» остановил работу

Это сообщение отредактировал РыбныйКот - 25 июн 2026 в 21:57
лавровыйгусь 25 июн 2026 в 21:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
"Бензин пахнет невкусно", передал президент в своём телеобращении.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Petrovi468 25 июн 2026 в 21:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Гандоны лукойловские, заправки пустые, стенды с ценниками горят, цены старые, но бензин не заправляют. Ставят стенд "техническое обслуживание " и всё. Со стороны смотришь и бензин есть и очередей нет. Подъезжаешь- а хер тебе а не бензин. Не работает. Суки.
AliceInHell 25 июн 2026 в 21:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
17
Думаю нада сплатитса и объединится с нашим несменяемым пидером, ой лидером и тогда заживем

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тессарион 25 июн 2026 в 21:57
Хохмач  •  На сайте 1 год
35
Цитата (РыбныйКот @ 25 июн 2026 в 21:56)
Ну, только за сегодняшний день о двух НПЗ информация об остановке. Ну все равно упоротые кремлеботы будут вещать, что дефицит бензина из-за повышенного спроса.

Упоротые кремлеботы высококлассные специалисты всё починят за пару недель cheer.gif

Крупнейший НПЗ «Лукойла» остановил работу
Filet3 25 июн 2026 в 21:57
Шутник  •  На сайте 1 год
2
Завод БЫЛ способен.

А то выходит - он работает или он закрылся?

Крупнейший НПЗ «Лукойла» остановил работу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vighard 25 июн 2026 в 21:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
-4
Одного не пойму, пацаны которые рубят бабосы с этих НПЗ могли за гораздо меньшую сумму чем убытки от прилётов построить вокруг завода такое своё ПВО что туда бы муха не пролетела, но почему то этого не делают
igor3517 25 июн 2026 в 21:57
Приколист  •  На сайте 7 лет
4
Видео Харламова в студию,ещё пусть раз повторит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
румпель 25 июн 2026 в 21:58
"Итак,цель Вашего рождения?"  •  На сайте 13 лет
18
умные люди говорили давно, что это затронет всех. В ответ хихикали, и закатывали некрасивые глупые глаза "хватит говорить глупости..", ню ню. popcorn.gif

Это сообщение отредактировал румпель - 25 июн 2026 в 21:58
Hellsaws 25 июн 2026 в 21:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
20
А следующими будут ТЭЦ и ГЭС, но власть не озаботится об их защите, ведь эти бляди работают на развал России и уничтожение народа.
particle 25 июн 2026 в 22:00
Ярила  •  На сайте 2 года
3
Цитата (MonteCarlo13 @ 25 июн 2026 в 21:48)
5 заводов пнз остановилось.

The Moscow Times
https://t.me/moscowtimes_ru/46995?ysclid=mqtv0umnyn475849247
Способный ежегодно перерабатывать 15 млн тонн нефти и выпускать 5 млн тонн бензина, НОРСИ стал пятым российским НПЗ, остановившим производство в июне. 16 июня прекратил переработку Московский НПЗ «Газпром нефти», ремонт которого, по словам источников Reuters, может затянуться до 2027 года. С 12 июня стоит НПЗ «Танеко» «Татнефти» в Нижнекамске, 10 июня остановился Куйбышевский НПЗ, 1 июня — Волгоградский НПЗ.

13.05.2026
ЛУКОЙЛ РАЗВИВАЕТ ПРОИЗВОДСТВО ВЫСОКООКТАНОВОГО БЕНЗИНА.
https://lukoil.ru/PressCenter/Pressreleases
​На Нижегородском НПЗ ЛУКОЙЛа началось строительство установки по производству метил-трет-бутилового эфира – высокооктанового компонента автомобильных бензинов.​ Как началось так и закончилось.
fima3 25 июн 2026 в 22:00
Ярила  •  На сайте 2 года
17
Цитата (Prohogiy @ 25 июн 2026 в 21:49)
Не расстраивайтесь. Вон в соседней теме говорят, что Россия начала сносить топливную инфраструктуру Украины. Скоро у них будет еще хуже, чем у нас. Уряяяя!

Ря-ряя-ряяяяяяя!
Гибралтар 25 июн 2026 в 22:00
Юморист  •  На сайте 10 лет
6
Да просто внеплановый ремонт, такое сейчас сплошь и рядом, выходят и строя по неизвестным причинам
kotyara1509 25 июн 2026 в 22:00
Приколист  •  На сайте 3 года
7
может пора войну закончить или еще немножко нужно потерпеть?
altufan 25 июн 2026 в 22:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Хорошо хоть электросамокат купил..
Спортяга 25 июн 2026 в 22:01
Хохмач  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Vighard @ 25 июн 2026 в 21:57)
Одного не пойму, пацаны которые рубят бабосы с этих НПЗ могли за гораздо меньшую сумму чем убытки от прилётов построить вокруг завода такое своё ПВО что туда бы муха не пролетела, но почему то этого не делают

Не существует такого ПВО к сожалению...
Гибралтар 25 июн 2026 в 22:02
Юморист  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (MonteCarlo13 @ 25 июн 2026 в 20:48)
5 заводов пнз остановилось.
Вот это василичи добились.
Приехали, березай.

Это только в июне, а он еще не закончился
z1305 25 июн 2026 в 22:02
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Petrovi468 @ 25 июн 2026 в 21:57)
Гандоны лукойловские, заправки пустые Не работает.  Суки.

стесняюсь спросить, а почему они гандоны, если в тексте новости причина отсутствия бензина написана предельно ясно
им сцать теперь в резервуары что-ли и присадки добавлять?
вообще в ахере от таких «причинно-следственных связей»

Это сообщение отредактировал z1305 - 25 июн 2026 в 22:04
Sana80 25 июн 2026 в 22:02
Юморист  •  На сайте 8 лет
15
Цитата (kotyara1509 @ 25.06.2026 - 22:00)
может пора войну закончить или еще немножко нужно потерпеть?

Агония киевского режима. Нужно немного потерпеть. Все идёт по плану.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zicoth 25 июн 2026 в 22:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Кучно пошли! Движуха! old.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
32 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 8 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 821
23 Пользователей: kodgoroda, КыбЫн, d1mHD, Sergei107, FireLord, Coridas, Draconessy, netrolto, 987456123456, lushnickow, Гуамоко, pegeot777, nikolas63, vicslv, lisynova4, Baurus, Карагоза, диэлектрик, RNK, Ботаник, kyky, ligovo, Ixodes
Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх