Депутат Денисенко предложил заблокировать VPN из-за дефицита топлива

Страницы: 1 ...  11 12 13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ЖелезныйЛис 21 июн 2026 в 05:32
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Связь отсутствие бензина и ВПН?
neka204 21 июн 2026 в 05:34
Весельчак  •  На сайте 11 лет
3
судя по ебалу, у него дефицита нет.
кроме дефицита ума.
Уголок 21 июн 2026 в 05:46
Шутник  •  На сайте 2 месяца
3
Вот же уёбок

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котэйко 21 июн 2026 в 05:52
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (SErzhev @ 20 июн 2026 в 16:34)
Уебан какой-то

И не какой-то, а вполне конкретный, с именем и фамилией!
makeev13684 21 июн 2026 в 05:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
У этого депутата рожа что жопа, в телевизор не влезает. Зато учит нас жить.
makeev13684 21 июн 2026 в 06:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (makisima @ 20 июн 2026 в 16:36)
Слушайте. а как мы вообще выбирали этих депутатов? Помнит кто-нибудь?


К сожалению, многие проходят по спискам, когда проголосовали просто за партию.

Поэтому я предлагаю в сентябре ни за кого не голосовать, вынести как сувенир.
PlakoTroll 21 июн 2026 в 06:10
Хохмач  •  На сайте 3 года
1
Цитата (makeev13684 @ 21 июн 2026 в 05:55)
У этого депутата рожа что жопа, в телевизор не влезает. Зато учит нас жить.

Ну вот у Путина жопа нормальных габаритов. И как, легче тебе от того?
ВПО205 21 июн 2026 в 06:12
Стреляный воробей  •  На сайте 4 года
3
Цитата (Alcolemon @ 20 июн 2026 в 16:34)
С такими депутатами и врагов не надо

Они есть наши враги.
bestnoob 21 июн 2026 в 06:34
залупастикус волнистый  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Metylan @ 20 июн 2026 в 18:35)
Почему слово "депутат" я ассоциирую с "вороватая лицемерная преступно-жирная мразь"!???
У меня одного так!??? 🤔😳

вы за это голосовали
Sхвостом 21 июн 2026 в 06:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Так а чего мелочиться? Пусть сразу запретит интернет или сделать вход через госуслуги с посекундной оплатой. Ограничить пользование мобильной связью после атак бпла. Начать мобилизацию к вна украине. И все этоиз-за дефицита топлива Не ну а че? Сразу из депутатов в министры.

Это сообщение отредактировал Sхвостом - 21 июн 2026 в 07:00
persey4ik 21 июн 2026 в 07:05
Правдоруб.  •  На сайте 14 лет
1
Одно слово - жириновцы. Лижут власти взахлеб. Как впрочем и все остальные.
КусьВеликая 21 июн 2026 в 07:05
Шутник  •  На сайте 2 месяца
3
Цитата (ЖелезныйЛис @ 21 июн 2026 в 05:32)
Связь отсутствие бензина и ВПН?

нету ручек - нет конфетки
ТониStark 21 июн 2026 в 07:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
КАААК блять такие люди получают депутатские должности!!!??? Ну ПОЧЕМУ!!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
snoochie 21 июн 2026 в 07:10
Приколист  •  На сайте 1 год
4
Ебало ему заблокировать чтоб не раздувало и пузо нахуй, зарплату заодно, чтоб диету среднестатистического россиянина соблюдал и похудел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sibirizba 21 июн 2026 в 07:24
Шутник  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Куваев81 @ 20.06.2026 - 16:35)
Как ему очко заблокировать?

Может лучше разблокировать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gargongo 21 июн 2026 в 07:46
☼Дизельный генератор трансцендентности☼  •  На сайте 10 лет
1
Хуй обсерешь такое....лицо, дня за три.
Интеллект, на ....лице....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zaryatv 21 июн 2026 в 08:27
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Рот себе заблокируй

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shurick1974 21 июн 2026 в 08:29
Весельчак  •  На сайте 2 месяца
1
У депутатов в голове понос чтоль?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shurick1974 21 июн 2026 в 08:30
Весельчак  •  На сайте 2 месяца
1
Цитата (wedfbn @ 21.06.2026 - 01:38)
С топливом не шутки. Тарьтесь, пока не поздно. В любом случае- инвестиция в топливо это сейчас разумно. Топливо может храниться годами.

Год максимум, а дальше октан падать будет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dekokt 21 июн 2026 в 08:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Ебать рожу нажрал...
SBrute 21 июн 2026 в 08:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Schmidty @ 20 июн 2026 в 18:33)
«Слава Богу, что Youtube сегодня запретили и VPN нужно запретить, потому что там сегодня только льётся чушь и неправда», — цитирует Денисенко источник.

В VPN льется чушь и неправда? А тупым политикам рот открывать не надо запретить?
Pupkin 21 июн 2026 в 08:46
Шутник  •  На сайте 17 лет
0
Зачем он хавлет в улей совал?
Друзь 21 июн 2026 в 08:47
Хохмач  •  На сайте 1 год
1
Мякиш в голове, блять.
И таких там куча! И имя им - легион!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Romanello77 21 июн 2026 в 09:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
После блокировки VPN сразу все проблемы с топливом решатся? Может заблокируем всех депутатов в психушке: вот тогда точно пользы больше будет.
Newvovan1973 21 июн 2026 в 09:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Как бы запретить нести всякую херню и врать? Хотя о чем я...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 419
1 Пользователей: kir9ima
Страницы: 1 ...  11 12 13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх