Этот день нельзя забывать.

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Godowan 22 июн 2026 в 14:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 1 179
13
Дошли тогда.

Этот день нельзя забывать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
MiKor 22 июн 2026 в 14:30
Твори хуйню, мы тут проездом  •  На сайте 5 лет
13
Цитата (Godowan @ 22 июн 2026 в 16:29)
Дошли тогда.

Дошли в другой день
Но 22 июня помнить нужно
VampirBFW 22 июн 2026 в 14:32
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
6
Эмм, в этот день пришли тех кого не ждали. Дошли в другой день

Размещено через приложение ЯПлакалъ
БаненныйРаз 22 июн 2026 в 14:34
Юморист  •  На сайте 10 лет
13
22 июня - День памяти и скорби.
Моё отношение к ВОВ - это был геноцид славянских народов, целенаправленный геноцид - уничтожение с последующим обогащением. Спасибо нашим великим предкам, которые отдали свои жизни, чтобы мы жили на своей земле и были свободны!
beisel 22 июн 2026 в 14:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
вы с утра в одной теме помнить не пытались ?
нельзя не забывай .патриотизма только поменее квасного не уместного...
народу куча погибла
война была второй мировой
VicBeard 22 июн 2026 в 14:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (БаненныйРаз @ 22 июн 2026 в 14:34)
22 июня - День памяти и скорби.
Моё отношение к ВОВ - это был геноцид славянских народов, целенаправленный геноцид - уничтожение с последующим обогащением. Спасибо нашим великим предкам, которые отдали свои жизни, чтобы мы жили на своей земле и были свободны!

Да, решался вопрос самого физического и государственного выживания русского народа и других этносов СССР.
Godowan автор 22 июн 2026 в 14:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
-7
Цитата (VicBeard @ 22.06.2026 - 14:37)
Да, решался вопрос самого физического и государственного выживания русского народа и других этносов СССР.

Рахмет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
яюэ 22 июн 2026 в 14:42
Ярила  •  На сайте 4 года
2
А 24 февраля 2022 года можно забыть?
Besox 22 июн 2026 в 14:46
Завсегдатай  •  На сайте 7 лет
1
Цитата
Дошли в другой день
Но 22 июня помнить нужно

Может он про немцев-фашистов?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бояка 22 июн 2026 в 15:47
Балагур  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Godowan @ 22.06.2026 - 14:37)
Проебала, Франция, Бельгия, Дания, Голландия и тд

Проебала - это страна такая?
У тебя все через запятую, не разобрать твой посыл.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Godowan автор 22 июн 2026 в 15:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Бояка @ 22.06.2026 - 15:47)
Проебала - это страна такая?
У тебя все через запятую, не разобрать твой посыл.

Вот тебе знаков!!! Расставишь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AleksChar 22 июн 2026 в 16:09
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Godowan @ 22 июн 2026 в 13:29)
Дошли тогда.

Это такой завуалированный намек "Дошли тогда, дойдем и сейчас?"
Хорошая шутка.... Токмачку хоть прошли?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 648
2 Пользователей: Jekis, AleksChar
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх