Через тернии к звездам...

Страницы: 1 ...  11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
bozmanov 27 июн 2026 в 00:45
Приколист  •  На сайте 8 месяцев
0
Цитата (Iwanow @ 26 июн 2026 в 14:54)
Планов громадье! Лишь бы денег налогоплательщиков хватило!

да не парься,НДС поднимут если не хватит
Lida1986 27 июн 2026 в 00:47
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Сколько лет все планируют, толку?! Только грабежом занимаются....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vicsam 27 июн 2026 в 00:50
Председатель Президиума  •  На сайте 15 лет
0
Это аж до 2036 года пилить бабки можно! А потом ещё какой-нибудь план распила придумают.
xolodilnik69 27 июн 2026 в 00:52
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
смищно

Через тернии к звездам...
Ogre55 27 июн 2026 в 00:55
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
0
Правительство собралось на другую планету? Иначе, зачем АЭС на Луне. где нет потребителей электроэнергии? Или уже перебрались?
LightRad 27 июн 2026 в 00:55
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Азс?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pleishner 27 июн 2026 в 01:04
Юморист  •  На сайте 2 месяца
0
Стопэ!!! То есть до 2030 уже не успеваем, если сроки аж до 2036 перенесли? Или это очепятка афтара??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KOD4 27 июн 2026 в 01:04
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (shurup @ 26 июн 2026 в 14:42)
"Роскосмос" планирует создание на Луне АЭС до 2036 года, после 2036 года запланирован вывод транспортных средств на ядерных энергетических установках в космическое пространство, говорится в подготовленном проекте указа госкорпорации.

Ну, или с ишаком что ни будь случится,
HomerYch 27 июн 2026 в 01:49
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (volnyj @ 26 июн 2026 в 14:45)
Ебать они оптимисты! Они это чё на полном серьёзе задвигают?

А ты бы сидел и получал хорошие бабки нихуя не делая чтобы ты делал? Сказал да не всё вообще хуйня это же бред полнейший? А так взял царю красивых картинок нарисовал и опять годик бабки получаешь, а лохи пусть работают и налоги платят, а ты в шоколаде, про космос царь любит картинки и сказки, ещё денег даст
сашшшш 27 июн 2026 в 01:50
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
При советах хвастались фактами. Сейчас походу желаниями
shura22 27 июн 2026 в 02:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Сначало прочитал..."Роскосмос" планирует создание на Луне АЗС...и сразу мысль в голове "почем там будет 95…."... )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Brabus38 27 июн 2026 в 02:58
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Да мы тут охуеем с налогов с такими веселухами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
riv38irk 27 июн 2026 в 03:08
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Нью-Васюки блять ещё не закончили, а на луну собрались...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TypucTcheb 27 июн 2026 в 03:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Salex53 @ 26.06.2026 - 14:44)
детали отправлять на луну батутом?

С разбегу пинком

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mix039 27 июн 2026 в 03:27
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Лучше бы побольше НПЗ на земле построили, а то нефть есть а бензина нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DrChilly 27 июн 2026 в 03:29
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Что бы строить АЭС на Луне, надо чтобы АЗС на Земле хорошо работали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДеловаяРусь 27 июн 2026 в 03:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Буханку зарестайлите для начала, а потом уже о луне думайте.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 411
6 Пользователей: vitusn73, Caius, dinosaurrrr, ДеловаяРусь, AlienUzbek, Ariel81
Страницы: 1 ...  11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх