Ну вот, дожили, на 30-м всё забито уже 🙄 Это ж как нужно верить в себя- ни разу на луне не высаживались, а через 10 лет там АЭС будет. Только зачем там АЭС, это отдельный вопрос 😬😬
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Как бы задать этот вопрос директору АвтоВАЗ? После знаменитого ответа его бы сразу троллить перестали - Можно построить на луне АЭС? - можно, а ...
Это сообщение отредактировал milordd - 26 июн 2026 в 17:53
Как тут писал один местный сверхразум, все думают что 16й спутник Рассвет пропал, но никто не знает, какое задание у него было. Ну вот походу он повез первые запчасти лунной АЭС по холодку.
Ну вот, дожили, на 30-м всё забито уже 🙄 Это ж как нужно верить в себя- ни разу на луне не высаживались, а через 10 лет там АЭС будет. Только зачем там АЭС, это отдельный вопрос 😬😬
я прочитал АЗС. думаю нихуя себе, наш совсем в маразм впал. хотя и АЭС, диагноз тот же.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)