Украинские беженцы в Германии вынесли из арендованной квартиры даже унитаз

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Alcoman 28 июн 2026 в 19:27
Весельчак  •  На сайте 7 лет
3
Пересмотрите пожалуйста советскую кинокомедию " Максим Перепелица". Там чётко обозначен характер и наклонности представителя... так сказать- небратьев. Уберите юмор и получите то, что вы видите сейчас. Они всегда такими были.
хуясенах 28 июн 2026 в 19:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
-4
Цитата (semerkin2107 @ 28 июн 2026 в 21:05)
...

Тебе не объяснили, что весь интернет знает, что этот "стих" фейк, и методички давно сменились?
Гринча557 28 июн 2026 в 19:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
14
Цитата (DoctorWho88 @ 28 июн 2026 в 19:18)
Оооо, для зетаголовых и патриотов такие темы прям смак. Сейчас начнётся ... а как появляются темы о русских, которые чуть ли не всё выносят с отелей, или о том, что очередной русский за границей бухой начудил что, так это нормально. Ещё и радостные, мол нагнали шороху иностранцам,Тагиииил и такое прочее. Я не пытаюсь разжигать ненависть или что-то подобное, в каждой нации есть паршивые овцы, В КАЖДОЙ.

Просто интересно, скажи из России на Украину тоже звонки поступают о заминировании школ? Пенсов ваших на бабки разводят? Или заставляют их релейные шкафы поджигать? Есть такое?
Балфур 28 июн 2026 в 19:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Вот бы хоть раз в комментариях про РФ, увидеть такую яростную битву за ПРУФ. Ракурсы. Отражение света.

В 99% всем похуй. А тут прям о-го-го

Размещено через приложение ЯПлакалъ
savok248 28 июн 2026 в 19:28
Юморист  •  На сайте 5 лет
5
Так у хохлов дырки в полу вместо унитаза везде!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dfg12 28 июн 2026 в 19:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Фильм напомнило Орел и решка

Это сообщение отредактировал dfg12 - 28 июн 2026 в 19:30
Dtnil 28 июн 2026 в 19:32
j-23  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (killerm @ 28 июн 2026 в 18:09)
новость из телеги ну, ну
автор не знает как сдают квартиры в германии
полностью голые и такие же обратно принимаются



https://www.ffh.de/video/mediathek/471538-v...adikal-aus.html

Месячные взносы ок 1900€ оплачивала социальная служба.

Украинские беженцы в Германии вынесли из арендованной квартиры даже унитаз
ChiliWilli 28 июн 2026 в 19:33
Хохмач  •  На сайте 4 года
0
Натаха не обеднеет.
Прибедняется немного. У нее ещё пр. 20 объектов.
Но будет осторожнее.
"Инфу" можно по многим медиа найти. Правда ли-хер знает.
Пайнэ от меня километров 30.

Это сообщение отредактировал ChiliWilli - 28 июн 2026 в 19:48
k733xy 28 июн 2026 в 19:35
Шутник  •  На сайте 1 месяц
-7
Цитата (Radem @ 28 июн 2026 в 19:17)
Вот пруф. Или bild тоже пиздит? https://www.bild.de/regional/niedersachsen/...e682fc37fbfce1b

чот не нашел ничего по сабжу в твоём пруфе.
Бадамсай 28 июн 2026 в 19:35
Юморист  •  На сайте 5 месяцев
2
Цитата (nikkaknik @ 28 июн 2026 в 19:17)
И на чём они это всё увезли?

На персональной гидном опорно-двигательном аппарате dont.gif

Это сообщение отредактировал Бадамсай - 28 июн 2026 в 19:38
SpaceNASA 28 июн 2026 в 19:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Доброта бывает наказуема. 😏

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Radem 28 июн 2026 в 19:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (БОБРОКОТ @ 28 июн 2026 в 19:38)
Да не тупите, это же пиздеж.
На фото до и после ремонта.
Почему то нет дырок в стене от шкафчика над умывальником, нет дырок от душа, уезжали замазали?
Даже на первом фото видно что швы затирки намного темнее даже не смотря на освещение, это от времени использования бывает, или по вашему как все поснималми начали отдраивать кафель.
В котельной явно монтаж перед установкой котлов, обрезки труб и недокрашенная стена, или по вашему после того как сняли котлы красить начали.

Так себе дамаг-контроль. Выше ссылки на немецкие пруфы.
shaman12 28 июн 2026 в 19:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Ай-яй, зря национальность крыс в теме указал!
Тут темы про свидомых, евреев и неназываемых специализдов с негативным уклоном, или описанием их преступлений быстро наказывают.
Еще и известная смена скоро подключится...

Украинские беженцы в Германии вынесли из арендованной квартиры даже унитаз
danila777 28 июн 2026 в 19:49
Приколист  •  На сайте 18 лет
5
И этих людей мы в Россию тащим за уши

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Renegat47 28 июн 2026 в 19:53
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Не, я понимаю, подобные беженцы далеко не подарок, но.........
У меня возникли вопросы.
Если они все это стырили, то с какой целью?
Перепродать?
Да чет сомневаюсь что кто то из немцев захочет б/у сантехнику, да еще и краденую)) Да и соседи там бдительные, по любому в полицию бы сообщили.
Если не препродать, то увезти домой?
Да это вообще бред))
Чет на фуфло похоже.
Хоть я и не питаю нежных чувств к беженцам, но я за честность dont.gif
Лис123456789 28 июн 2026 в 19:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
-5
Цитата (Alcolemon @ 28.06.2026 - 19:02)
Это норма

Насколько я знаю норма это унитаз в п. Колхоз герой из Украины привез и стиралку тоже. Сейчас и бензин везут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ferero 28 июн 2026 в 20:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Произошло это в городе Wendeburg ( рядом с Ганновером), страховка оплатила всего 2500 евро.
Тётя ниче такая
diag 28 июн 2026 в 20:03
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Немке следует связаться с украинскими властями, чтобы те разыскали патриотов.
dekokt 28 июн 2026 в 20:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
а ниче такая Натали...
Botya666 28 июн 2026 в 20:09
Ярила  •  На сайте 6 лет
-2
Хуета какая-то. Безотносительно национальности.
Продавать в Германии б/у содержимое квартиры стоит дороже, чем это содержимое продастся.
АйванБ 28 июн 2026 в 20:14
Приколист  •  На сайте 18 дней
0
Украинцы с таким багажем в КНДР собрались переехать?
Зачем красть? Такого барахла в Германии навалом.
бозон 28 июн 2026 в 20:26
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (NewsSet @ 28 июн 2026 в 19:00)
По её словам, в 2025 году она сдала одну квартиру в своем двухквартирном доме украинской семье с шестью детьми, площадью в 140 кв. метров, поскольку сочувствовала их положению

чёт больше на цыганскую семью похоже....
хотя, мудаки везде бывают.

это не первый такой случай, без отношения к какой либо нации.

Это сообщение отредактировал бозон - 28 июн 2026 в 20:28
Dnny 28 июн 2026 в 20:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
сам в почти такой же ситуации. причем сдавал квартиру с ремонтом не беженцам, а переехавшим с крыма, семья с двумя детьми и дед с бабкой. сам жил просто в другом регионе из-за работы.
Что я увидел когда вернулся....

Межкомнатные двери проходили насквозь и использовали в качестве боксерской груши. Впрочем как и двери в ванну и туалет. Ни одной ручки работающей на дверях.

Стены в одной комнате исписаны и изрисованы. В коридоре все сорвано и оборвано, наличников на дверях нет. Поломанные и обшкрябаные подоконники, поломанное окно. Распиленная напополам мебель в кухне, разбитая стеклянная плита и керамическая раковина, поломанный стол и изрезанные новые табуретки. Недосчитались двух стульев и двух табуреток, спизженный унитаз, спизженная тумба под раковину в ванной.

Ни разу не мытые стены в кухне после готовки, а в ванной грибок разросся так, что блять опасно было заходить, того и гляди он шевелился и возможно тянул свои мицелийные щупальца чтобы полакомиться.

Поломанная мебель, часть мебели отсутствовала. Грязь пиздец... И куча жалоб соседей на шум, гам, затопление. Я когда приехал ключи просто лежали рядом с квартирой.

Договор был. Но следить должны были родители, им и деньги шли. Но договор чудесным образом пропал.

Кароч проблем выше крыши. И с одной стороны понимаю что не все такие суки сволочи, но сдавать уже не хочу.
МаркПатриций 28 июн 2026 в 20:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
То ли ещё будет.
Паразиты. Клещи.

Это сообщение отредактировал МаркПатриций - 28 июн 2026 в 20:49
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 196
4 Пользователей: Pavel174, Kastler, vicslv, Horizen8
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх