Ну правильно, если они как обычно проебались - так никто потом ничего никому, кроме апостола Петра, не докажет. А не как сейчас выйдет и начнет жаловаться.
Устроили балаган, один раз поинтересовался о службе в тылу, менеджеры по найму достали, смс, звонки, как кроссовки перепродают, просто рекрутинг через прокладки...
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Для начала, как минимум, нужно ввести ответственность судей за свои решения. Да и вообще, крупных коррупционеров и сейчас по высшей планке очень редко осуждают, что поменяется?
не ответственность судей, а независимый никому не подконтрольный суд, состязательный процесс и присяжные заседатели. А ни этот публичный дом с проститутками который у нас сейчас вместо судов.
Хочешь сказать, что мало тех кто НЕ ДОЛЖЕН ЖИТЬ после того, что совершил? 1) Например пришел с оружием в школу и начал стрелять. Ведь по современному законодательству они даже пожизненного не получат. Хотя я думаю, что жить этому биомусору незачем. 2) А тех кто изнасиловал ребенка и убил... что с ним? Он отсидит и выйдет на свободу. 3) А есть ещё СВО, после которого ЭТО выйдет на свободу, хотя по идее должно было сгнить в тюрьме. Так что не только чиновники и коррупционнеры. Двуногого зверья, недостойного жить до сих пор достаточно.
Вроде взрослый человек, а такой наивный. Рассуждение на уровне очень плохих вешать, хороших не вешать. А на деле будут расстреливать, например, за терроризм. Казалось бы оно и верно и наконец то, только вот сейчас в террористы очень легко можно попасть любому, даже не беря в руки оружие.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Какую-то хуйню несет, в России смертная казнь назначается судом присяжных за тяжкие преступления против жизни. Коррупционный преступления - это из другой оперы.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)