Если в нашей прекрасной стране введут смертную казнь - из нее уже 100% придется уезжать, не взирая ни на что. Жить тут дальше будет уже совсем небезопасно для жизни. И если кто то думает, что его это не коснется - то плохо он думает.
Это сообщение отредактировал LasochkaBel - 26 июн 2026 в 17:52
Ох ты ж, все прям всколыхнулись)) Да не вернут смертную казнь. Обычный популизм от Бастрыкина, как и все его "Бастрыкин взял под личный контроль")) У нас народ после фразы "глава СК взял дело под личный контроль", прям чуть ли не в оргазме бьются. Типа "ну всё, теперь справедливость восторжествует". Ага мля, счазз)) Мечтанули)) Он сначала "берет под контоль", потом дело идет своим чередом. Ну или начинается пиздец, как с Журавелем. Которого с подачи Бастрыкина отправили из Волгограда в Чечню срок отбывать. Эт с какого буя такое счастье то? А взять дело Николая Кукушкина, который защищал себя, жену и друга с женой, от восьми пьяных ублюдков, семь из которых были действующие гвардейцы. Там тоже глава СК взял дело "под личный контоль", только почему то парня почти пять лет мурыжили, четыре суда присяжных было. Да и сейчас еще не известно, может прокурорские опять возбудятся. Ну и что вы все на Бастрыкина надрачиваете?
Согласен, но только для чиновников, и только за корупцию.
Хочешь сказать, что мало тех кто НЕ ДОЛЖЕН ЖИТЬ после того, что совершил? 1) Например пришел с оружием в школу и начал стрелять. Ведь по современному законодательству они даже пожизненного не получат. Хотя я думаю, что жить этому биомусору незачем. 2) А тех кто изнасиловал ребенка и убил... что с ним? Он отсидит и выйдет на свободу. 3) А есть ещё СВО, после которого ЭТО выйдет на свободу, хотя по идее должно было сгнить в тюрьме. Так что не только чиновники и коррупционнеры. Двуногого зверья, недостойного жить до сих пор достаточно.
Согласен, но только для чиновников, и только за корупцию.
Хочешь сказать, что мало тех кто НЕ ДОЛЖЕН ЖИТЬ после того, что совершил? 1) Например пришел с оружием в школу и начал стрелять. Ведь по современному законодательству они даже пожизненного не получат. Хотя я думаю, что жить этому биомусору незачем. 2) А тех кто изнасиловал ребенка и убил... что с ним? Он отсидит и выйдет на свободу. 3) А есть ещё СВО, после которого ЭТО выйдет на свободу, хотя по идее должно было сгнить в тюрьме. Так что не только чиновники и коррупционнеры. Двуногого зверья, недостойного жить до сих пор достаточно.
В нашей стране, решатели "кто достоин а кто недостоин" вызывают боольшие вопросы.
Только вот коррупции в Китае меньше не становится судя по всему? Иначе почему казни до сих пор не прекратились.
Тут на ЯПе было видео, китаец пояснял, за что расстреливают. Всё не упомню, но суть такова. Если ты коррупционируешь потихоньку, то не расстреляют если поймают, снимут с должности, ну может посидеть придется. А вот если ты начнешь борзеть сверх меры, ну там шиковать, дома покупать, элитные тачки, любовницам хаты покупать и т.п., то расстреляют. Ибо страх потерял. Так что похоже они живут надеждой, я то точно не спалюсь, ну и если спалят, то я ж тихохонько, никто не заметит, ну снимут, ну посядят. А я ж уже своих потомков обеспечил бабками, так что смогу отсидеть и дальше жить не тужить)
Вот ведь какой затейник. Итак на СВО патронов нехватка, а тут ещё челядь расстреливать! Отправлять осуждённых по расстрельным статьям как и прежде на СВО в штурмовики и пусть хохлы на них патроны тратят...
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)