Ну что, шах и мат вам супостаты! Теперь в Крымнаш бензина и соляры ахулиард тонн завезём!!! Роботу похуй бомбёжки и дроны, будет переть как танк. Конечно есть нюансы, но и они роботу похуй...
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пожалуйста, не надо))). Надеюсь у них будет функция обгона друг друга со скоростью на 1 км/в час быстрее
Вы забыли перестоиться на 60км/ч перед носом колонны едушей 110+20, обгонять выталкивая встречку на обочину.... Нужно снизить дефицит дальнобойщиков и принимать только реальных профи. Имхо между городами нужно такие фуры пустить - будут ехать без отдыха, а внутри города можно на обычных фурах раскидать грузы.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)