Девочка: "Я еду на Мальдивы". Женщина: "Я еду на БелАЗе"

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
NextEmpirik 23 июн 2026 в 09:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
водитель БелАЗа априори глухой

Девочка: "Я еду на Мальдивы". Женщина: "Я еду на БелАЗе"
NextEmpirik 23 июн 2026 в 09:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
и априори толстокожий

Девочка: "Я еду на Мальдивы". Женщина: "Я еду на БелАЗе"
Sergei2706 23 июн 2026 в 10:07
Весельчак  •  На сайте 2 года
0
На управление такой машиной своя отдельная категория нужна
Нет, обычная категория С.
sukhov2000 23 июн 2026 в 10:09
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (ОксанаМск @ 23.06.2026 - 01:21)
О, классно. Я ехала на КАМАЗе по прямой и то впечатлилась. Молодой камазист кадрил мою подругу летом и она наконец-то согласилась с ним прокатиться на озеро. Одна она не пришла, мы пришли втроём 🤣Проехала я, руль здоровенный, машина мощная, кабина высоко, чувствуешь себя королевишной😄

Ну и как? Были удовлетворены поездкой?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NextEmpirik 23 июн 2026 в 10:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Чуток-пяток снимков "женщины, которая едет на БелАЗе"

Девочка: "Я еду на Мальдивы". Женщина: "Я еду на БелАЗе"
NextEmpirik 23 июн 2026 в 10:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
2.

Девочка: "Я еду на Мальдивы". Женщина: "Я еду на БелАЗе"
NextEmpirik 23 июн 2026 в 10:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
3.

Девочка: "Я еду на Мальдивы". Женщина: "Я еду на БелАЗе"
NextEmpirik 23 июн 2026 в 10:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
4.

Девочка: "Я еду на Мальдивы". Женщина: "Я еду на БелАЗе"
NextEmpirik 23 июн 2026 в 10:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
5.

Девочка: "Я еду на Мальдивы". Женщина: "Я еду на БелАЗе"
NextEmpirik 23 июн 2026 в 10:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
6.

Девочка: "Я еду на Мальдивы". Женщина: "Я еду на БелАЗе"
NextEmpirik 23 июн 2026 в 10:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
7.

Девочка: "Я еду на Мальдивы". Женщина: "Я еду на БелАЗе"
NextEmpirik 23 июн 2026 в 10:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
8.

Девочка: "Я еду на Мальдивы". Женщина: "Я еду на БелАЗе"
NextEmpirik 23 июн 2026 в 10:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
9.

Девочка: "Я еду на Мальдивы". Женщина: "Я еду на БелАЗе"
NextEmpirik 23 июн 2026 в 10:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
10.

Девочка: "Я еду на Мальдивы". Женщина: "Я еду на БелАЗе"
NextEmpirik 23 июн 2026 в 10:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
11.

Девочка: "Я еду на Мальдивы". Женщина: "Я еду на БелАЗе"
NextEmpirik 23 июн 2026 в 10:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
12.

Девочка: "Я еду на Мальдивы". Женщина: "Я еду на БелАЗе"
NextEmpirik 23 июн 2026 в 10:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
13.

Девочка: "Я еду на Мальдивы". Женщина: "Я еду на БелАЗе"
NextEmpirik 23 июн 2026 в 10:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
14.

Девочка: "Я еду на Мальдивы". Женщина: "Я еду на БелАЗе"
NextEmpirik 23 июн 2026 в 10:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
ОЙ! Фсё!
Котятко 23 июн 2026 в 10:18
Пересмешник Перелётный  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (про100имя @ 23 июн 2026 в 00:49)
Цитата (МашруМ @ 23.06.2026 - 00:47)
Вот придумал бы кто-нибудь такой прокат, озолотился бы.

Или разорился к херам. Сама машина стоит больших денег, содержание. Да его заправить пиздец как дорогонах

А сейчас вообще не заправить
Swazy 23 июн 2026 в 10:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (JaneS @ 23 июн 2026 в 02:37)
Не, ну залазить понятно. А как спускаться в таких черевичках?

Эт барышня на чистенькой площадке в туфельках....
В реальном карьере иногда можно легко и непринуждённо оставить сапог в грязи.
На прежней работе одно время занимался наладкой электроники у Катерпиллеров и Белазов, тоже давали порулить. Оно, когда это в диковину для тебя, конечно прикольно, но работать там посменно круглый год - нуивонахуй.

ЗЫ. Была одна машина шибко убитая уже, иногда очередного ремонта "хватало" лишь на выехать из бокса и сломаться перед шлагбаумом...
Кто-то из слесарей поменял местами первые две буквы в названии на морде, получился "ЕБЛАЗ" gigi.gif
Alexandro55 23 июн 2026 в 10:25
Юморист  •  На сайте 1 год
0
Дверь закрывается классно.
Androssboy 23 июн 2026 в 10:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (CristalClear @ 23.06.2026 - 00:41)
На управление такой машиной своя отдельная категория нужна

ЗЫ интересно как в ней габариты ощущаются

Как будто к пятиэтажке руль и педали приделали. Махина!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ветерочек 23 июн 2026 в 10:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Вот это мощь!
У меня после Камаза впечатлений море было, теперь на БелАЗе хочу!
Да где ж его взять-то?! cry.gif
ПРИМа25 23 июн 2026 в 11:04
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Там надо про габариты думать, только если есть рядом БЕЛАЗы поболе, а так пусть другие думают

Совсем недавно на Лучегорском разрезе "техничку"-УАЗик раздавили. Один погибший.

Девочка: "Я еду на Мальдивы". Женщина: "Я еду на БелАЗе"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 088
5 Пользователей: СТУДЕНЬ2319, Leshiy56, Innomeni, лонгиер, ЛЕГАС
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх