Девочка: "Я еду на Мальдивы". Женщина: "Я еду на БелАЗе"

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
lghyni 23 июн 2026 в 00:33
Балагур  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 806
135
sonyatemnikova


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 23.06.2026 - 10:04
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Patamushta 23 июн 2026 в 00:36
Шутница  •  На сайте 12 лет
31
Это моя мечта!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZoomZoom68 23 июн 2026 в 00:36
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
26
Жодино? Был там неделю назад.
Серые - это не фары, это воздушные фильтры

Девочка: "Я еду на Мальдивы". Женщина: "Я еду на БелАЗе"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТолстоКото 23 июн 2026 в 00:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
18
Реально круто

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JaneS 23 июн 2026 в 00:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Не, ну залазить понятно. А как спускаться в таких черевичках?
Boltikb 23 июн 2026 в 00:39
Юморист  •  На сайте 8 лет
7
Да это и моя мечта...
ВладимирычI 23 июн 2026 в 00:39
Шутник  •  На сайте 3 года
-5
Цитата (Patamushta @ 23 июн 2026 в 00:36)
Это моя мечта!

Там если на педальку газа слегка нажать, то можно заплакать, увидев расход топлива
YourBunnyWro 23 июн 2026 в 00:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
а за сколько секунд он до сотки разгоняется?
видел ли кто-нибудь, как белаз делает полицейский разворот?
Август27 23 июн 2026 в 00:39
Хохмач  •  На сайте 6 лет
23
да это много кого из нас мечта.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
про100имя 23 июн 2026 в 00:40
льйохая  •  На сайте 10 лет
9
Офигеть!!! Я тоже хочу. На такой штуке покататься бы)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сипатый 23 июн 2026 в 00:40
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Больно с нынешними ценами на горючее на Белазе не накатаешься, поменьше чего-то надо.
Boltikb 23 июн 2026 в 00:40
Юморист  •  На сайте 8 лет
9
Цитата (ВладимирычI @ 23 июн 2026 в 00:39)
Цитата (Patamushta @ 23 июн 2026 в 00:36)
Это моя мечта!

Там если на педальку газа слегка нажать, то можно заплакать, увидев расход топлива

Там где они применяются этот расход копейки...
Patamushta 23 июн 2026 в 00:41
Шутница  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (YourBunnyWro @ 23.06.2026 - 00:39)
а за сколько секунд он до сотки разгоняется?
видел ли кто-нибудь, как белаз делает полицейский разворот?

Зачем ему эти понты?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
svZahariy 23 июн 2026 в 00:41
Приколист  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (YourBunnyWro @ 23.06.2026 - 00:39)
а за сколько секунд он до сотки разгоняется?
видел ли кто-нибудь, как белаз делает полицейский разворот?

Не приведи господь такое увидеть!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CristalClear 23 июн 2026 в 00:41
Сборщик света  •  На сайте 12 лет
4
На управление такой машиной своя отдельная категория нужна

ЗЫ интересно как в ней габариты ощущаются
Polkys 23 июн 2026 в 00:42
Приколист  •  На сайте 11 месяцев
2
Ещё шашечки нарисовать и можно новый тариф врубать "Вообще без пробок".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МашруМ 23 июн 2026 в 00:43
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
24
Загуглил Соню Темникову, авторшу ролика.
Грудь пятнадцатого размера и симпатичная мордашка. Говорят, автоблогер.

Девочка: "Я еду на Мальдивы". Женщина: "Я еду на БелАЗе"

Это сообщение отредактировал МашруМ - 23 июн 2026 в 00:45
Маронюх 23 июн 2026 в 00:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Не знал, что там автомат.
Ручка как у гранты на автомате
Fiolentoff 23 июн 2026 в 00:44
Шутник  •  На сайте 1 год
2
Цитата (Patamushta @ 23.06.2026 - 00:36)
Это моя мечта!

Пропуск в виде татухи на ляхе есть у тэбэ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Swenum 23 июн 2026 в 00:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
Цитата (Маронюх @ 23 июн 2026 в 00:43)
Не знал, что там автомат.
Ручка как у гранты на автомате

Там электропривод на колёса, дизель генератор только для генерации используется.
Цитата
Флагман БелАЗ-75710 (грузоподъемность 450 тонн): Потребляет до 1300 литров дизеля на 100 км в груженом состоянии.

Это сообщение отредактировал Swenum - 23 июн 2026 в 00:47
NextEmpirik 23 июн 2026 в 00:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (,)
Женщина: "Я еду на БелАЗе"

Ога. В туфлях-лодочках и с красным маникюром.
про100имя 23 июн 2026 в 00:47
льйохая  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (Маронюх @ 23.06.2026 - 00:43)
Не знал, что там автомат.
Ручка как у гранты на автомате

Это гибрид. Электродвигатели крутят колёса, а дизель крутит генератор чтоб электродвигатели крутили колёса.
Прикинь размер КПП на этом чудище

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МашруМ 23 июн 2026 в 00:47
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
1
Вот придумал бы кто-нибудь такой прокат, озолотился бы.
Рипыч 23 июн 2026 в 00:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
А действительно... как на нём правый габарит контролировать?
Или в карьере это не нужно?
про100имя 23 июн 2026 в 00:49
льйохая  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (МашруМ @ 23.06.2026 - 00:47)
Вот придумал бы кто-нибудь такой прокат, озолотился бы.

Или разорился к херам. Сама машина стоит больших денег, содержание. Да его заправить пиздец как дорогонах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
38 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 6 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 718
31 Пользователей: Изюм1986, wilga11, avaava, Сиськолог, zurg21, Airhunter, Astranaft, FelixTheCat, glassdnepr, mishgansp, cobakalist, Pendolfo, Ro11, Pimuk, Kalebspb, Silver867, Maxсим, klvlvi, бонизавр, Колпачок, vistaspb, 0522888, mazairus, Gudvin74, artleonov, AlexPilot39, lehabl, Пинч, Discolive, vvmkumora, Медиа
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх