Смотреть можно. Трогать нельзя

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
xmango 23 июн 2026 в 10:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Не первый раз телевизор включают: ещё только арахис рассыпали, а кошки уже знают, что будет дальше и внимательно всматриваются.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Витка 23 июн 2026 в 10:27
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
В гостях у сказки)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
387 23 июн 2026 в 11:32
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Арахисом кормить белок нельзя! Дурилка картонная...
387 23 июн 2026 в 11:34
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Pervomayskiy @ 23 июн 2026 в 08:40)
Цитата
Дык это не орешки. Это бобовые.
Кроме калорий и повышенного газовыделения в них ничего нет.

А мне показалось, что это земляной орех в скорлупе (он же арахис).

У арахиса мягкая скорлупа (да, это не орех), и от регулярного употребления у белок начинается атрофирование челюсти. Поэтому только фундук или грецкий орех. Ну и семок подсолнечника не запрещают.
Romanello77 23 июн 2026 в 12:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Pervomayskiy @ 23 июн 2026 в 08:35)
А кошка запи́здит белку или белка запи́здит кошку?
Стекло кого от кого защищает в данном случае?
Просто, я один раз видел, как белка справилась с гредским орехом, за пару секунд вскрыла его. Вдруг она так же черепочки/черепки вскрывает...

Белка, если ее постричь, то это мышка получится, а кошаки и мышей и белок, как орехи щелкают
Аристафан 23 июн 2026 в 12:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Pervomayskiy @ 23 июн 2026 в 10:40)
Цитата
Дык это не орешки. Это бобовые.
Кроме калорий и повышенного газовыделения в них ничего нет.

А мне показалось, что это земляной орех в скорлупе (он же арахис).

Я это и мел ввиду - арахис относится к бобовым. Это никак не орехи. Это клубни.
Протос 23 июн 2026 в 12:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Pervomayskiy @ 23 июн 2026 в 08:40)
Цитата
Дык это не орешки. Это бобовые.
Кроме калорий и повышенного газовыделения в них ничего нет.

А мне показалось, что это земляной орех в скорлупе (он же арахис).

Теперь давайте половичок обсудим. Мне кажется, он прямоугольный
Bilge 23 июн 2026 в 12:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (tegica @ 23 июн 2026 в 08:51)
Мой, когда в форточке сидит и видит птичек, аж весь на говно исходит, орать начинает, по дому метаться. Приходиться выпускать на улицу, чтоб дом не разнес. Благо, теоретическая добыча успевает по съебкам сделать в это время. Инстинкт охотника - он такой.

Мне кошка на крыльцо добычу приносит. Воробьи включены.
krysoid 23 июн 2026 в 12:33
Крокозябра  •  На сайте 15 лет
0
вот жеж хищные жопы!!

Это сообщение отредактировал krysoid - 23 июн 2026 в 12:43
krysoid 23 июн 2026 в 12:41
Крокозябра  •  На сайте 15 лет
0
вот жеж хищные жопы!!
Извините, случайно дважды шлёпнул....

Это сообщение отредактировал krysoid - 23 июн 2026 в 12:43
oish73 23 июн 2026 в 13:39
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
0
Это такой стресс для кошки - видимо око, да зуб неймёт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 23 июн 2026 в 13:43
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (oish73 @ 23.06.2026 - 13:39)
Это такой стресс для кошки - видимо око, да зуб неймёт

У нас в саду жили белки. Аня им геноцид устроила. Каких переловила, каких распугала. И главное же - сытая морда усатая, а один хрен, охотничий инстинкт....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oish73 23 июн 2026 в 13:45
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
0
Цитата (AlDianochka @ 23.06.2026 - 13:43)
У нас в саду жили белки. Аня им геноцид устроила. Каких переловила, каких распугала. И главное же - сытая морда усатая, а один хрен, охотничий инстинкт....

Вот это полноценная кошачья жизнь - выследила, поймала, съела, а не охотиться в холостую

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 23 июн 2026 в 13:46
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (oish73 @ 23.06.2026 - 13:45)
Вот это полноценная кошачья жизнь - выследила, поймала, съела, а не охотиться в холостую

Стала бы она их есть. Принесла и на порог положила - любуйтесь, я добыла!....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Markus2000 23 июн 2026 в 13:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (tegica @ 23 июн 2026 в 07:51)
Цитата (Жуковски @ 23 июн 2026 в 07:37)
Человек ты с гнильцой, хозяин...

И не говори! Все нервы котейкам истрепал! Мой, когда в форточке сидит и видит птичек, аж весь на говно исходит, орать начинает, по дому метаться. Приходиться выпускать на улицу, чтоб дом не разнес. Благо, теоретическая добыча успевает по съебкам сделать в это время. Инстинкт охотника - он такой.

А у меня не всегда успевала... добыча-то. Вроде и резкие и глазастые и крылья есть - а ррраз - и уже в когтях, а потом в пасти транспортируется в укромное место на съедение.
neardachnik 23 июн 2026 в 14:17
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Вот козёл. Реально Коталовы муки))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Markus2000 23 июн 2026 в 14:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (387 @ 23 июн 2026 в 11:34)
Цитата (Pervomayskiy @ 23 июн 2026 в 08:40)
Цитата
Дык это не орешки. Это бобовые.
Кроме калорий и повышенного газовыделения в них ничего нет.

А мне показалось, что это земляной орех в скорлупе (он же арахис).

У арахиса мягкая скорлупа (да, это не орех), и от регулярного употребления у белок начинается атрофирование челюсти. Поэтому только фундук или грецкий орех. Ну и семок подсолнечника не запрещают.

может им ещё и чёрной икры на белый хлеб намазать? Откуда в людях дурацкое желание "покормить" самодостаточную дикую зверушку? Максимум что - соли им не хватает в лесах... И т - тысячелетиями жили без подкормки человеком и никто не сдох.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 210
2 Пользователей: avvik, Dennisok
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх