Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  401 402 403  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Ravenmax 16 авг 2015 в 21:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
MOPnEXCCCP
... а я бы посоветовал, по мере возможности, посетить магазин нормальный в вашем городе! Там можно будет попробовать, потрогать всё что вас интересует. Здравствуйте!)
msov 16 авг 2015 в 21:16
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
6
MOPnEXCCCP
Прислушайся к гласу людей купить что то посерьезнее все равно придется.
https://www.fasttech.com/products/1/1001261...ariable-voltage
https://www.fasttech.com/products/0/1001200...occ-clearomizer


31$ самый простой набор
ПыхтелСан 16 авг 2015 в 21:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (vaxmypka @ 13.08.2015 - 09:27)
Цитата (Freeman181 @ 13.08.2015 - 00:31)
А Тайфунисты в это время злорадно потирают руки)))

Не надо нас в злыдни записывать! Мы мирная секта! old.gif

Мы всего лишь важно взираем с высоты на всю эту суету. Тайфун шкворчит, Варя ровно жарит, и это есть дзен. Рано или поздно все придут к вере истинной и к её пророку : Святому Тайфунию! pray.gif

Аминь,дети мои! dont.gif Вы мечите пореже флудите помедленнее-читать за вами не успеваю, а ведь по идее же мне ещё надо проповеди читать о пользе Святого Тайфуния, дабы отвернуть новообращённых с неверного пути в виде всяких богомерзких клириков и еГо в.100500 по овердохуяшному прайсу.
vaxmypka 16 авг 2015 в 21:28
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
6
ПыхтелСан
Долго отсутствовал ты, наш Великий Предводитель! Справлялись без тебя как могли. Твоё появление дало нам новые силы прославлять Святого Тайфуния во веки веков! pray.gif
квась 16 авг 2015 в 21:33
Джедай Поддаван  •  На сайте 11 лет
7
Смотрю тут Зефирус опустили ниже плинтуса. Да как вы смеете, Блеать!
Хотя, камрады по существу правы. Количество минусов перевешивает. От себя: течет необслуга, обслуга мотается сложно (но можно). И конечно же я разочарован тем фактом, что заказав оригинал, я не нашел в коробке кое-какой запчасти. Но никак я не могу согласиться с мнением, что он невкусный и заурядный. Очень нажористый пар даже на необслуге и традиционной основе. С удовольствием пользуюсь, несмотря на хронические его сопли. Надеюсь, что обслуга течь не будет.
msov 16 авг 2015 в 21:36
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
5
квась
Когда его только анонсировали я то же его подумывал взять,а когда поближе фотки рассмотрел то передумал...
база для койлов маловата..
На голиафе то же такая же база.
Вот и решил взять биллоу2,а тут вон сапфир вышел его возьму.
ПыхтелСан 16 авг 2015 в 21:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (vaxmypka @ 13.08.2015 - 16:31)
Freeman181
Цитата
Я дарю радость детям. Ну и всем остальным)

Блин, магний на бомбочки пилишь?
Цитата
Может ты его в секту свою затащишь))

ПыхтелСан предводитель наш, я сам всего лишь рядовой сектант. Это у него надо спрашивать.

Вообще то не рядовой, а давно уже повышен до паладина. Странно, что тебе до сих пор в профкоме номер приказа не довели gigi.gif ужо я с ними разберусь, всем фитилей кремнезёмных понавтыкаю! moderator.gif
MOPnEXCCCP 16 авг 2015 в 21:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Спасибо всем ответившим.
Ravenmax - магазины нынче слишком дорогие... Интернет практичнее.
msov - для меня, слишком дорого получается "на попробовать"
bmw13 - постараюсь найти)
квась - а в Вашем ноборе, я так понимаю не хватает только акк и жидкостей. Испарителей хотел брать в любом случае, потому как уже наслышан, что новички их часта "ушатывают".
И в целом вопрос - все ли сейчас элементы унифицированы, и подходят друг другу, или же бывают разные типы "соединений" между частями сигарет.
Stenley 16 авг 2015 в 21:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
квась
Я как-то сразу в намотку/укладку попал и ни разу ничего не текло. Малость подкорректировал потом, и теперь полный дзен
ПыхтелСан 16 авг 2015 в 21:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Freeman181 @ 13.08.2015 - 21:19)
2.4мм, 6 витков, 0.3 нихром
жидкость 55/35/10 4мг без аромок
выше 3.7 вольта как-то моментально накуривает с 5-6 тяг до легкого головокружения.
Вкус есть. То ли жидкости, то ли ваты. В общем есть вкус. На 3мм как-то однообразно все. Надо продолжать эксперименты.

И вот еще что. Действительно, если верхние слои снимать с ваты - проводимость в разы улучшается. Уже неоднократно проверил.

А пока вот вам картинка с аистом из брянских лесов =)

Брянский аист с надфилем в клюве подбирается к комбайну, чтобы наточить из него дрипок и принести в гнездо малятам? gigi.gif


Вся правда об электронных сигаретах
Ravenmax 16 авг 2015 в 21:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
MOPnEXCCCP
Цитата
Ravenmax - магазины нынче слишком дорогие... Интернет практичнее.

Ты меня неправильно расслышал((( В магаз зайти чтобы ПОНЯТЬ, что из себя представляет тот или иной девайс. А вот потом уже искать, где удобнее-дешевое-быстрее купить... как-то так...
Например: Сегодня в городе подержал в руках istick40w tc, за 3000 уплей.. Пришел домой, "покурил" есигтолк немного и заказал за 2200... Теперь я ждун))

Это сообщение отредактировал Ravenmax - 16 авг 2015 в 21:52
ДедаЕж 16 авг 2015 в 21:49
Весельчак  •  На сайте 17 лет
7
Цитата (MOPnEXCCCP @ 16.08.2015 - 22:49)
День добрый.
Товарищи,а можете ли Вы посоветовать начальный девайс, для желающего бросить курить?
Просмотрев некоторое кол-во информации, я подумал о EgO.
Важная деталь - кризис я ощутил, потому довольно сильно ограничен финансово, и выделить для "попробовать" (ведь может и не пойдет...)
Может что то такое?
eGo-CE4 1.6ml Atomizer + Vision Spinner 2 Style 1650mAh Variable Voltage Battery + чего еще не хватает...

Если егошка, то ни в коем случае не СЕ4 хотя бы.

Бери М14 клирик, вот такой.
vaxmypka 16 авг 2015 в 21:54
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
4
ПыхтелСан
Цитата
Вообще то не рядовой, а давно уже повышен до паладина.

Благодарю, о Великий! Я не подведу! lol.gif
msov 16 авг 2015 в 21:57
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
3
MOPnEXCCCP
дело в том что это легко продается....
Chronic1515 16 авг 2015 в 22:00
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (vaxmypka @ 16.08.2015 - 21:54)
ПыхтелСан
Цитата
Вообще то не рядовой, а давно уже повышен до паладина.

Благодарю, о Великий! Я не подведу! lol.gif

Нормально.... Тут уже в Паладинов посвящают, а я все пропустил....

Добавлено в 22:02
Цитата (квась @ 16.08.2015 - 21:33)
Смотрю тут Зефирус опустили ниже плинтуса. Да как вы смеете, Блеать!
Хотя, камрады по существу правы. Количество минусов перевешивает. От себя: течет необслуга, обслуга мотается сложно (но можно). И конечно же я разочарован тем фактом, что заказав оригинал, я не нашел в коробке кое-какой запчасти. Но никак я не могу согласиться с мнением, что он невкусный и заурядный. Очень нажористый пар даже на необслуге и традиционной основе. С удовольствием пользуюсь, несмотря на хронические его сопли. Надеюсь, что обслуга течь не будет.

Фломастеры , пробовал я его, писал уже, пар горячий, вкуса мало.... Да здравствует дрипка gigi.gif
sakhalinets 16 авг 2015 в 22:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Что то дороговато для экспериментов оригинал тайфуна брать еще и ждать его:) в МСК что то нету вроде их в продаже. Думаю возьму клон для тренировок как я понял они ничем не отличаюся критичным от оригиналов.
vaxmypka 16 авг 2015 в 22:05
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
2
Chronic1515
Цитата
Да здравствует дрипка

Ты в слове "Тайфун" шесть ошибок сделал. lol.gif
Цитата
Тут уже в Паладинов посвящают, а я все пропустил....

Вот всего шесть ошибок и не видать повышения! gigi.gif
msov 16 авг 2015 в 22:07
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
4
vaxmypka
а мне что разорваться что ли? no.gif
vaxmypka 16 авг 2015 в 22:09
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
4
sakhalinets
Цитата
Думаю возьму клон для тренировок как я понял они ничем не отличаюся критичным от оригиналов.

Уже 100500 раз писал, и ещё раз повторюсь, что лучших клонов делают :
1. Infinite
2. Steam Engine
3. Rainbow Heawen

Если брать у нас, то хороший продаван обычно указывает производителя. Как их отличить на Фасте - не знаю.

Добавлено в 22:10
Цитата (msov @ 16.08.2015 - 22:07)
vaxmypka
а мне что разорваться что ли? no.gif

Все вопросы к руководству... lol.gif
asdset 16 авг 2015 в 22:13
Шутник  •  На сайте 18 лет
4
Намешал на завтра, мега яда 10 никотона сотки\10 пропилена\ 80 глицерина, аромак плеснул от души, что яблока, что мерзкой табачки. Любопытно что из этого выйдет.
Hempblch 16 авг 2015 в 22:13
Весельчак  •  На сайте 15 лет
7
Горшочек, не вари!!!! съездил на весь день на озеро, на шашлычки... а вы тут что нафлудили??? выходной же, люди!!!!

З.Ы. а к какой секте буду принадлежать я , если сейчас субтанк, а тайфун на подходе?
vaxmypka 16 авг 2015 в 22:14
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
5
Hempblch
Цитата
З.Ы. а к какой секте буду принадлежать я , если сейчас субтанк, а тайфун на подходе?

К нам примкнёшь видимо. Ты на правильном пути!
asdset 16 авг 2015 в 22:20
Шутник  •  На сайте 18 лет
5
Цитата (Hempblch @ 16.08.2015 - 22:13)
Горшочек, не вари!!!! съездил на весь день на озеро, на шашлычки... а вы тут что нафлудили??? выходной же, люди!!!!

З.Ы. а к какой секте буду принадлежать я , если сейчас субтанк, а тайфун на подходе?

субтанк - самая правильная религия, истину говорю, мне в передозе никотиновом она явилась....

Добавлено в 22:22
Цитата (Hempblch @ 16.08.2015 - 22:13)
Горшочек, не вари!!!! съездил на весь день на озеро, на шашлычки... а вы тут что нафлудили??? выходной же, люди!!!!

З.Ы. а к какой секте буду принадлежать я , если сейчас субтанк, а тайфун на подходе?

а че, я в кабачок успел сходить, пивас с огромными креветками в чесночном соусе поживал. Норм выходной, каждому свое, я например шашлыков за май месяц так нажрался что до следующего мая думаю и не потянет.
ДедаЕж 16 авг 2015 в 22:24
Весельчак  •  На сайте 17 лет
7
Цитата (asdset @ 17.08.2015 - 00:20)
Цитата (Hempblch @ 16.08.2015 - 22:13)
Горшочек, не вари!!!! съездил на весь день на озеро, на шашлычки... а вы тут что нафлудили??? выходной же, люди!!!!

З.Ы. а к какой секте буду принадлежать я , если сейчас субтанк, а тайфун на подходе?

субтанк - самая правильная религия, истину говорю, мне в передозе никотиновом она явилась....

Добавлено в 22:22
Цитата (Hempblch @ 16.08.2015 - 22:13)
Горшочек, не вари!!!! съездил на весь день на озеро, на шашлычки... а вы тут что нафлудили??? выходной же, люди!!!!

З.Ы. а к какой секте буду принадлежать я , если сейчас субтанк, а тайфун на подходе?

а че, я в кабачок успел сходить, пивас с огромными креветками в чесночном соусе поживал. Норм выходной, каждому свое, я например шашлыков за май месяц так нажрался что до следующего мая думаю и не потянет.

Ну ХЗ, ХЗ.

В плане практичности субтанк хорош. Простая обслуга, не бежит, пара достаточно.

Но сравнивая с зефиром, пришел к мнению, что субтанк недостаточно вкусный.

Другие баки не пробовал, сравнить не могу.
однако 16 авг 2015 в 22:27
Балагур  •  На сайте 15 лет
5
Хм... поклонники тайфуния, у меня такой вопрос, курил тему с тайфуном и обратил внимание на схемку базы, там на пине стоит пружинка, для каких целей и какой смысл она несет? у меня клоны 1 и 2 версии, пружинок там нет... это плохо? blink.gif на 2 картинке она обозначена как A6

Вся правда об электронных сигаретах

Это сообщение отредактировал однако - 16 авг 2015 в 22:28
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 628 031
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  401 402 403  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх