Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  402 403 404  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
asdset 16 авг 2015 в 22:33
Шутник  •  На сайте 18 лет
6
Цитата (ДедаЕж @ 16.08.2015 - 22:24)
Цитата (asdset @ 17.08.2015 - 00:20)
Цитата (Hempblch @ 16.08.2015 - 22:13)
Горшочек, не вари!!!! съездил на весь день на озеро, на шашлычки... а вы тут что нафлудили??? выходной же, люди!!!!

З.Ы. а к какой секте буду принадлежать я , если сейчас субтанк, а тайфун на подходе?

субтанк - самая правильная религия, истину говорю, мне в передозе никотиновом она явилась....

Добавлено в 22:22
Цитата (Hempblch @ 16.08.2015 - 22:13)
Горшочек, не вари!!!! съездил на весь день на озеро, на шашлычки... а вы тут что нафлудили??? выходной же, люди!!!!

З.Ы. а к какой секте буду принадлежать я , если сейчас субтанк, а тайфун на подходе?

а че, я в кабачок успел сходить, пивас с огромными креветками в чесночном соусе поживал. Норм выходной, каждому свое, я например шашлыков за май месяц так нажрался что до следующего мая думаю и не потянет.

Ну ХЗ, ХЗ.

В плане практичности субтанк хорош. Простая обслуга, не бежит, пара достаточно.

Но сравнивая с зефиром, пришел к мнению, что субтанк недостаточно вкусный.

Другие баки не пробовал, сравнить не могу.

вера - религия друг мой, это то что не имеет никаких логических или научных доводов :)

С субтанком я еще не закончил, есть еще варианты что накрутить, намотать, намешать, когда этот ресурс будет исчерпан, пойду дальще, напишу новый завет, на 100500 спиралей с 150киловатным боксом... Сейчас просто не вижу смысла скакать с железки на железку по первому зову метров(мнение кстат которых зачастую диаметрально противоположенное) не разобравшись в возможностях того что имею.
vaxmypka 16 авг 2015 в 22:39
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
5
однако
Цитата
Хм... поклонники тайфуния, у меня такой вопрос, курил тему с тайфуном и обратил внимание на схемку базы, там на пине стоит пружинка, для каких целей и какой смысл она несет? у меня клоны 1 и 2 версии, пружинок там нет... это плохо?на 2 картинке она обозначена как A6

А пёс его знает зачем она там upset.gif . У меня на этот счет 2 варианта :
1. Удерживает латунный диск (Brass disc) постоянно в нижнем положении, чтобы тот не перекрывал воздуховод при регулировка винта пина.
2. Не позволяет самопроизвольно раскручиваться винту пина.

Кстати : у меня пружинка стоит!

Это сообщение отредактировал vaxmypka - 16 авг 2015 в 22:41
drdevils 16 авг 2015 в 22:40
Горнолаз с опытом.  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (MOPnEXCCCP @ 16.08.2015 - 23:49)
День добрый.
Товарищи,а можете ли Вы посоветовать начальный девайс, для желающего бросить курить?

Еще момент - большого количества пара не требуется...


дешовые клиТОромайзеры, и бросить курить это из ряда фантастики, бывают индивидумы которые на егошках слазиют но их мало...

я когда начинал свой тернистый путь, перепробовал все начиная от ego ce4 заканчивая VIVI Nova итд.... но самый парадокс что когда парил на этом всем, курил обычных сигарет столькоже если не больше!!
только купил кайфун 10баксов+клопур 30в мини 28баксов, фактически сразу бросил обычные сигареты...(в последствии были тайфуны и дрипки и булки и прочее )

ПО деньгам, посчитай сам, ты смалиш 1пачку в день с средней ценой 70р)))) умнож на 30)
понятно что человеку лучше 30раз отдать по 50р чем 1 раз но 1000р)

теперь что касаеться остальных расходов на электронку есть 3пути
1. покупать готовые жижи по 70-100500р за 10-15мл) - путь экономически не выгодный, но иногда вкусный
2. покупать готовую основу в среднем 100мл традиционки 6мг(на норм девайсах выше 6мг ненужно) стоит 110-130р + ароматизаторов которых хватает на больше чем дохуя
3. вариант два литра пг+ литр вг+ 2сотки и минимум год ты щаслив ну + ароматизаторы))))))

к этому добавим 10метров 0.4ого кантала 20р и пачку ваты омелия 50р )))))

итого чтоб нормально попробовать ЭС нужно ориентировочно 2-3тысяч для старта) если давит жаба, найди в своем городе единомышленников и попробуй просто взять в аренду на пару дней чтоб понять твое нетвое?

Но все что я пишу тут это хуйня, адин хрен все проходят платное обучение ) тратя 2-3к на всякие егошки и ижесними)))))))))))))))) brake.gif
однако 16 авг 2015 в 22:47
Балагур  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (vaxmypka @ 17.08.2015 - 00:39)
однако
Цитата
Хм... поклонники тайфуния, у меня такой вопрос, курил тему с тайфуном и обратил внимание на схемку базы, там на пине стоит пружинка, для каких целей и какой смысл она несет? у меня клоны 1 и 2 версии, пружинок там нет... это плохо?на 2 картинке она обозначена как A6

А пёс его знает зачем она там upset.gif . У меня на этот счет 2 варианта :
1. Удерживает латунный диск (Brass disc) постоянно в нижнем положении, чтобы тот не перекрывал воздуховод при регулировка винта пина.
2. Не позволяет самопроизвольно раскручиваться винту пина.
Кстати : у меня пружинка стоит!

Хм... придется поискать какую нибудь пружинку, хз зачем, но если надо, то значит надо lol.gif

Зы и по намотке нитки под нижний оринг, наматывать надо чтоб его вширь разнесло или чтоб приподняло в верх, накрутил белкап на тайфуна 1, норм все не течет, но на сухую накручивал родное тело, заметно что накручивается легко если железкой книзу накручивать, если на пластик то норм.

Это сообщение отредактировал однако - 16 авг 2015 в 22:54
cavkosmos 16 авг 2015 в 22:51
Шутник  •  На сайте 15 лет
5
Цитата
1. Удерживает латунный диск (Brass disc) постоянно в нижнем положении, чтобы тот не перекрывал воздуховод при регулировка винта пина.
2. Не позволяет самопроизвольно раскручиваться винту пина.

На есигталке тоже самое пишут.

В черном тайфуне с фт пружинки нет..

Вся правда об электронных сигаретах
Fromafar 16 авг 2015 в 22:53
Виконт  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (Underson79 @ 16.08.2015 - 19:52)
Вот такого монстра запилил вчера. из обломков Егошки и батарейки старого ноута.

Девайс получился в лучших традициях, популярного здесь стиля - надфиль-панк!!! Я думаю отец стиля оценит, Фрименом зовут.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 16 авг 2015 в 22:53
drdevils 16 авг 2015 в 22:53
Горнолаз с опытом.  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (asdset @ 17.08.2015 - 01:33)

С субтанком я еще не закончил, есть еще варианты что накрутить, намотать, намешать, когда этот ресурс будет исчерпан, пойду дальще, напишу новый завет, на 100500 спиралей с 150киловатным боксом... Сейчас просто не вижу смысла скакать с железки на железку по первому зову метров(мнение кстат которых зачастую диаметрально противоположенное) не разобравшись в возможностях того что имею.

на сабтанке дико рулит драгонкоил(в необслужке), правда если из 5ти раз хоть раз удачно намотаеш, то нужно поставить свечку криворукому богу рандома))))))

А в РБА, сколько я не парился и косы и хуесы и прочие извращения, самая руль это 0.4ым канталом на 2.4мм 6-7виточков и на 1.5мм от воздуховода поднять)))


Кстати да) получил недавно пакет экзотиков)) щасье есь!

Это сообщение отредактировал drdevils - 16 авг 2015 в 22:57
vaxmypka 16 авг 2015 в 22:54
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
6
cavkosmos
Цитата
На есигталке тоже самое пишут.

Да? Я не подсматривал. Честно-честно!

Добавлено в 22:56
Fromafar
Цитата
Девайс получился в лучших традициях, популярного здесь стиля - надфиль-панк!!! Я думаю отец стиля оценит, Фрименом зовут.

А ведь он даже не отписался! Думаю ушёл в глубокий ахуй, от такого посягательства на права.
lol.gif
Fromafar 16 авг 2015 в 22:57
Виконт  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Paratruper @ 16.08.2015 - 20:18)
Fromafar тоже такую хотел, но потом подвернулась за недорого настольная, взял ее

Они под разные цели. То что у тебя, очень удобно при пайке - сборке. Прибор называется третья рука, если не ошибаюсь.
drdevils 16 авг 2015 в 22:58
Горнолаз с опытом.  •  На сайте 14 лет
10
Сначала ты покупаеш егошку, а потом БАХ и воть так(

Вся правда об электронных сигаретах
drdevils 16 авг 2015 в 22:59
Горнолаз с опытом.  •  На сайте 14 лет
5
кстати вот бюджетный вариант ББ)))))) пилили на работе Колеге) огрызок пластика кнопка и плата от повербанка)))))))))))))



Вся правда об электронных сигаретах
Fromafar 16 авг 2015 в 22:59
Виконт  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (drdevils @ 16.08.2015 - 20:33)
Цитата (Мориарти @ 16.08.2015 - 23:29)
тут у нас взвод танкистов
скоро появиться новая фраза на ЯПе,
"за субтанк всегда зелень" _ )

ну до этого и дрипки и гены и тайфуны с кайфунами, а как-то увидел на ФТ, что оригинальный бачек да за 30баксов, заказал, сначала что-то не распробовал.
Потом опытным путем определил что 0.4ый кантал мастхев и все.
плавно раздарил все свои девайсы, щас клоп+сабтанк) и больше для счастья нечего ненужно, единственное что щас хочу SUBBOX вместо клопа, но пока так некспеху, мб бакс устаканиться, а если нет то и нахер он ненужен)

А клоп какой? Если на 150 ватт и недорого, могу купить его у тебя.
drdevils 16 авг 2015 в 22:59
Горнолаз с опытом.  •  На сайте 14 лет
6
неспрашивайте кто насрал ему в клирик, это тайна))))))))))

Вся правда об электронных сигаретах
drdevils 16 авг 2015 в 23:01
Горнолаз с опытом.  •  На сайте 14 лет
6
Цитата

А клоп какой? Если на 150 ватт и недорого, могу купить его у тебя.

не у меня малышы, 30ватные сабтанк разжаривают норм
я парадрочерством не страдаю.
щас для успакоения душевного хочу саббокс черный + на свой сабтанк черные оринги напялю) будет типа дзен)

Вся правда об электронных сигаретах

Это сообщение отредактировал drdevils - 16 авг 2015 в 23:03
Fromafar 16 авг 2015 в 23:08
Виконт  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (vaxmypka @ 16.08.2015 - 22:09)

3. Rainbow Heawen

Если брать у нас, то хороший продаван обычно указывает производителя. Как их отличить на Фасте - не знаю.

По коробкам. То что в мягкой таре, либо ОEM - делает дядя Ляо. В твердом картоне, напоминающем корочки дипломов и в жестяных коробках - девайсы от перечисленных трех производителей.

Добавлено в 23:10
Цитата (Hempblch @ 16.08.2015 - 22:13)
Горшочек, не вари!!!! съездил на весь день на озеро, на шашлычки... а вы тут что нафлудили??? выходной же, люди!!!!

З.Ы. а к какой секте буду принадлежать я , если сейчас субтанк, а тайфун на подходе?

Двойное гражданство будет считается. lol.gif

Это сообщение отредактировал Fromafar - 16 авг 2015 в 23:21
ПыхтелСан 16 авг 2015 в 23:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (vaxmypka @ 16.08.2015 - 18:45)
sakhalinets
Цитата
варьки две модели одна из них третья,

Мажор вы, батенька! lol.gif У меня одна - V2,5. Не минька.

Мажоры вы оба! У меня v.1, когда то хромированная даже, но было это в 2011 году.
Sialen 16 авг 2015 в 23:30
Блондинко  •  На сайте 12 лет
8
На радостях от хороших новостей - таки переуложила субтанк по правильному))) залила свой замесик манго и...это офигенно! Сочная мякоть и корка на выдохе)))
ПыхтелСан 16 авг 2015 в 23:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Фффух!!! Наконец то дочитал, что вы тут понафлудили. У самого на хозяйстве есть помимо обоих Тайфунов, и СубТанк с допиленными проточками. Наваливает он конечно знатно, но Тайфун всё равно вкуснее.
cavkosmos 16 авг 2015 в 23:42
Шутник  •  На сайте 15 лет
6
Цитата
Да? Я не подсматривал. Честно-честно!

Ну я то пока не опытный, сразу залез(сам то помню, что никакой пружинки у меня нету).

Цитата
Двойное гражданство будет считается. lol.gif

Заговор тайфунистов - советовать всем новичкам субтанк, чтобы они сами в будущем решили купить тайфун.
drdevils 16 авг 2015 в 23:46
Горнолаз с опытом.  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (ПыхтелСан @ 17.08.2015 - 02:40)
Фффух!!! Наконец то дочитал, что вы тут понафлудили. У самого на хозяйстве есть помимо обоих Тайфунов, и СубТанк с допиленными проточками. Наваливает он конечно знатно, но Тайфун всё равно вкуснее.

Тайфун как бы его криворуко немотали дает приличное колличество вкуса,
а вот СТ чтоб вкусно намотать нужно изюзать метра 2-3 кантала)))))))
Sialen 16 авг 2015 в 23:57
Блондинко  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (cavkosmos @ 16.08.2015 - 23:42)
Заговор тайфунистов - советовать всем новичкам субтанк, чтобы они сами в будущем решили купить тайфун.

Точнее не скажешь.
Тот самый новичок biggrin.gif
npocTo4ok 17 авг 2015 в 00:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Пахтакор чемпион ЛЕМО рулит brake.gif
Freeman181 17 авг 2015 в 00:01
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
5
тА-ДААА... твайумать...


Та-дааааааам!!!

А вот и я. Всем привет!
Все прочитал и вижу - ждете вы от меня рецензии на то произведение.
Как законодатель надфильной моды(по мнению местных) могу сказать вот что:
Девайс хорош. Эргономика позволяет ставить многие баки, причем указательный палец выступает вкачестве термодатчика. Дизайн кнопки относит нас к Fallout2, за что от меня отдельное уважение. Автономность представленного устройства должна быть на уровне Камри100. Правда вопрос зарядки не раскрыт. Есть ли пасстру?

Теперь о минусах.
Кнопка. О выступающие края площадки можно пораниться или испортить одежду. Но при использования девайса на дальних расстояниях - может нанести дополнительные увечья.
Опять кнопка. Не соскочит ли подпружиненный колпачек?
Эта отвратная синяя изолента!!! Ну сколько можно??? Не спасает она моторы TFSI от жора масла, нельзя ей починить нокию 3310 и даже Чак Норрис её не использует. И вообще она фу!
Резюме.
Девайс получился удобным, крепко сбитым, многофункциональным. Мне кажется производитель с легкостью освоит новые ниши рынка.
ПыхтелСан 17 авг 2015 в 00:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (drdevils @ 16.08.2015 - 23:46)
Цитата (ПыхтелСан @ 17.08.2015 - 02:40)
Фффух!!! Наконец то дочитал, что вы тут понафлудили. У самого на хозяйстве есть помимо обоих Тайфунов, и СубТанк с допиленными проточками. Наваливает он конечно знатно, но Тайфун всё равно вкуснее.

Тайфун как бы его криворуко немотали дает приличное колличество вкуса,
а вот СТ чтоб вкусно намотать нужно изюзать метра 2-3 кантала)))))))

Обзоры и обучалки не смотрю в принципе, не нужны они мне. Свои километры я давно уже отмотал и интуиция как и что мотать меня давно не обманывает. Бритва хоть и старенькая, но сих пор меня не подводила.
coff 17 авг 2015 в 00:04
Не время...  •  На сайте 16 лет
3
Здрассте, флудеры. Я 2 дня ДР отмечал, стал бодунистом третьего дня rolleyes.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 628 041
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  402 403 404  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх