Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  403 404 405  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Fromafar 17 авг 2015 в 00:04
Виконт  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Sialen @ 16.08.2015 - 23:57)
Цитата (cavkosmos @ 16.08.2015 - 23:42)
Заговор тайфунистов - советовать всем новичкам субтанк, чтобы они сами в будущем решили купить тайфун.

Точнее не скажешь.
Тот самый новичок biggrin.gif

Потому что самый надежный член секты - примкнувший по собственным убеждениям. А что может быть надежнее - самому прийти к идее покупки тайфуна?! lol.gif
Sialen 17 авг 2015 в 00:05
Блондинко  •  На сайте 12 лет
8
Freeman181
Я этого ждала) теперь можно идти спать)

Добавлено в 00:06
Fromafar
Угу. Денег бы еще)
Fromafar 17 авг 2015 в 00:07
Виконт  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (Sialen @ 17.08.2015 - 00:05)
Freeman181
Я этого ждала) теперь можно идти спать)

Добавлено в 00:06
Fromafar
Угу. Денег бы еще)

Торг здесь неуместен! Классика.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 17 авг 2015 в 00:08
packen 17 авг 2015 в 00:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Бухтелычу прива,да и остальным камрадам парильщикам тоже agree.gif
Tonytony 17 авг 2015 в 00:11
Шутник  •  На сайте 11 лет
7
Курил 2 года обычные, месяца два три после этого курил электронную, а теперь и вовсе бросил, и рад этому.
Sialen 17 авг 2015 в 00:12
Блондинко  •  На сайте 12 лет
7
Fromafar
Как хорошо, что целых три недели меня не будет в интернете и в этой теме. Мой хомяк будет в неведении о всяких полезностях и вкусностях и будет тихо молчать)
packen 17 авг 2015 в 00:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
ээээхх,а я все грифончика парю на бамбуке с варей,и все устраивает
coff 17 авг 2015 в 00:15
Не время...  •  На сайте 16 лет
7
Sialen
Цитата
целых три недели меня не будет в интернете и в этой теме

Будем скучать(я точно). sad.gif
Sialen 17 авг 2015 в 00:19
Блондинко  •  На сайте 12 лет
7
coff
До 20 я еще тут)))
Я тоже буду скучать) особенно, если вдруг опять что приключится с субтанком) и по психоделическому надфиль-панку. У меня даже мама оценила!)))
ПыхтелСан 17 авг 2015 в 00:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
А я чота второй день тащусь по Ленинград- Отпускная Dj Vini remix. Знакомый подьебал вчерась, включив трансляцию в ТСке, когда сказал ему, что жена с ребёнком и матерью свалили в Турцию на неделю. Носки по периметру жилья ещё не раскидал, да и кассирш знакомых нету-а вот по пивку прошёлся вчерася. rulez.gif

Это сообщение отредактировал ПыхтелСан - 17 авг 2015 в 00:28
coff 17 авг 2015 в 00:23
Не время...  •  На сайте 16 лет
5
А я с 26.08 буду отсутствовать также ровно 3 недели, но смогу периодически ветку мониторить smile.gif

Это сообщение отредактировал coff - 17 авг 2015 в 00:24
sakhalinets 17 авг 2015 в 00:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (vaxmypka @ 16.08.2015 - 23:09)
sakhalinets
Цитата
Думаю возьму клон для тренировок как я понял они ничем не отличаюся критичным от оригиналов.

Уже 100500 раз писал, и ещё раз повторюсь, что лучших клонов делают :
1. Infinite
2. Steam Engine
3. Rainbow Heawen

Если брать у нас, то хороший продаван обычно указывает производителя. Как их отличить на Фасте - не знаю.

Добавлено в 22:10
Цитата (msov @ 16.08.2015 - 22:07)
vaxmypka
а мне что разорваться что ли? no.gif

Все вопросы к руководству... lol.gif

Просмотрел магазины в сети нигде нет производителя, видимо придется регится на есигтолке.
ПыхтелСан 17 авг 2015 в 00:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Freeman181 @ 17.08.2015 - 00:01)
тА-ДААА... твайумать...


Та-дааааааам!!!

А вот и я. Всем привет!
Все прочитал и вижу - ждете вы от меня рецензии на то произведение.
Как законодатель надфильной моды(по мнению местных) могу сказать вот что:
Девайс хорош. Эргономика позволяет ставить многие баки, причем указательный палец выступает вкачестве термодатчика. Дизайн кнопки относит нас к Fallout2, за что от меня отдельное уважение. Автономность представленного устройства должна быть на уровне Камри100. Правда вопрос зарядки не раскрыт. Есть ли пасстру?

Теперь о минусах.
Кнопка. О выступающие края площадки можно пораниться или испортить одежду. Но при использования девайса на дальних расстояниях - может нанести дополнительные увечья.
Опять кнопка. Не соскочит ли подпружиненный колпачек?
Эта отвратная синяя изолента!!! Ну сколько можно??? Не спасает она моторы TFSI от жора масла, нельзя ей починить нокию 3310 и даже Чак Норрис её не использует. И вообще она фу!
Резюме.
Девайс получился удобным, крепко сбитым, многофункциональным. Мне кажется производитель с легкостью освоит новые ниши рынка.

Даёшь мод из говна и лыжных палок -стимпанк в массы! gigi.gif
...осталось тока Тайфун из сантехнических фитингов и баночки из под детского питания в качестве колбы срукожопить...
coff 17 авг 2015 в 00:26
Не время...  •  На сайте 16 лет
6
sakhalinets
Цитата
видимо придется регится на есигтолке.

За это ни разу не расстреливают biggrin.gif

Это сообщение отредактировал coff - 17 авг 2015 в 00:27
ПыхтелСан 17 авг 2015 в 00:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (sakhalinets @ 17.08.2015 - 00:25)
Цитата (vaxmypka @ 16.08.2015 - 23:09)
sakhalinets
Цитата
Думаю возьму клон для тренировок как я понял они ничем не отличаюся критичным от оригиналов.

Уже 100500 раз писал, и ещё раз повторюсь, что лучших клонов делают :
1. Infinite
2. Steam Engine
3. Rainbow Heawen

Если брать у нас, то хороший продаван обычно указывает производителя. Как их отличить на Фасте - не знаю.

Добавлено в 22:10
Цитата (msov @ 16.08.2015 - 22:07)
vaxmypka
а мне что разорваться что ли? no.gif

Все вопросы к руководству... lol.gif

Просмотрел магазины в сети нигде нет производителя, видимо придется регится на есигтолке.

Регится вовсе необязательно, чтобы просто читать- не будет искуса хуярить стопицот баянных тем. Которые так раздражают тамошних гурей (и меня в том числе) до желания даже не тыкнуть в кнопку "поиск по форуму", а сразу отправить в пешее эротическое турне. Сам курил есигтолк с января по август 2011, ЕМНИП, прежде чем что то начать писать.
sakhalinets 17 авг 2015 в 00:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (coff @ 17.08.2015 - 01:26)
sakhalinets
Цитата
видимо придется регится на есигтолке.

За это ни разу не расстреливают biggrin.gif

Да лень было:) мне то много не надо жидкости я покупаю но вот вкус раскрыть бы жидкости:)
sakhalinets 17 авг 2015 в 00:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (ПыхтелСан @ 17.08.2015 - 01:33)
Цитата (sakhalinets @ 17.08.2015 - 00:25)
Цитата (vaxmypka @ 16.08.2015 - 23:09)
sakhalinets
Цитата
Думаю возьму клон для тренировок как я понял они ничем не отличаюся критичным от оригиналов.

Уже 100500 раз писал, и ещё раз повторюсь, что лучших клонов делают :
1. Infinite
2. Steam Engine
3. Rainbow Heawen

Если брать у нас, то хороший продаван обычно указывает производителя. Как их отличить на Фасте - не знаю.

Добавлено в 22:10
Цитата (msov @ 16.08.2015 - 22:07)
vaxmypka
а мне что разорваться что ли? no.gif

Все вопросы к руководству... lol.gif

Просмотрел магазины в сети нигде нет производителя, видимо придется регится на есигтолке.

Регится вовсе необязательно, чтобы просто читать- не будет искуса хуярить стопицот баянных тем. Которые так раздражают тамошних гурей (и меня в том числе) до желания даже не тыкнуть в кнопку "поиск по форуму", а сразу отправить в пешее эротическое турне. Сам курил есигтолк с января по август 2011, ЕМНИП, прежде чем что то начать писать.

Да мне только тайфун нужен нормальный:) видос уже по намотке посмотрел:)
Fromafar 17 авг 2015 в 00:45
Виконт  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Sialen @ 17.08.2015 - 00:19)
coff
До 20 я еще тут)))
Я тоже буду скучать) особенно, если вдруг опять что приключится с субтанком) и по психоделическому надфиль-панку. У меня даже мама оценила!)))

Но слово надфиль - панк придумал я! Прошу не забывать! lol.gif
ПыхтелСан 17 авг 2015 в 00:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
sakhalinets так ты хочешь с Кетаю тащить или в России брать? Если с Кетаю- так и бери прямо с сайта рейнбоу, не ошибёсся. Если у нас- ткну ссылью в пару знакомых продаванов, с кошерными Тайфунами. Мне чесгря проще взять у нас: не мучаюсь ожидалками, в случае косяка девайса нет геморов с возвратами/обменами, опять же продавцы-старые знакомые и всегда балуют разными кошерными плюшкаме к заказам.
Надфильмен, ты там с ванькиной тушкой то чо нарукожопил уже или так и валяется в препарированном виде?

Добавлено в 00:51
Чую, пора дополнительную ЯП-тусу для парильщиков проводить. gigi.gif Хотя наверно, проще будет, ежели ЯПовцы подтянутся на наши есигтолковские посиделки. В Москве, к примеру, Шабаш проводится ежемесячно и всякие спонтанные наномикры. Там и старичкам найдётся за что перетереть под скусную женьшеневку, а уж новичкам вообще раздолье- посмотреть, пощупать, попробовать всякое разное, знаний поднабраться.
Fromafar 17 авг 2015 в 00:51
Виконт  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (ПыхтелСан @ 17.08.2015 - 00:26)

...осталось тока Тайфун из сантехнических фитингов и баночки из под детского питания в качестве колбы срукожопить...

Это предложение, Фримен воспримет как техзадание biggrin.gif
ПыхтелСан 17 авг 2015 в 00:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (packen @ 17.08.2015 - 00:11)
Бухтелычу прива,да и остальным камрадам парильщикам тоже agree.gif

Даров! Как там в кабачке дела идуть- белке ищо не все волосья с жопы повырывали?
coff 17 авг 2015 в 00:57
Не время...  •  На сайте 16 лет
8
Кто тут о стимпанке грезил?
Клон: http://www.gearbest.com/temperature-contro.../pp_228104.html
Ориджинал: http://vapingcheap.com/madvapes-deviate-mod
Мой хомяк забился в истерике.
kроLя 17 авг 2015 в 00:58
Приколист  •  На сайте 17 лет
7
на флаворарте скидки, кстати, до 23:59 19 августа 2015г в честь пятилетия.
заказал пол литра глицериновой жижи :3
ПыхтелСан 17 авг 2015 в 01:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Fromafar @ 17.08.2015 - 00:51)
Цитата (ПыхтелСан @ 17.08.2015 - 00:26)

...осталось тока Тайфун из сантехнических фитингов и баночки из под детского питания в качестве колбы срукожопить...

Это предложение, Фримен воспримет как техзадание biggrin.gif

А и пущай займётся- так хоть мы будем точно уверены, что он не сидит в данный момент где-нито на Чеховской и не отпиливает надфилем кусок контактного рельса на новый психомехмод. Можно, конечно, ещё ему ссылку на уголок ЭвилГрыма дать, но это будет уже совсем лютый пиздец, Голактеко сапсем вопасносте. gigi.gif
sakhalinets 17 авг 2015 в 01:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (ПыхтелСан @ 17.08.2015 - 01:45)
sakhalinets так ты хочешь с Кетаю тащить или в России брать? Если с Кетаю- так и бери прямо с сайта рейнбоу, не ошибёсся. Если у нас- ткну ссылью в пару знакомых продаванов, с кошерными Тайфунами. Мне чесгря проще взять у нас: не мучаюсь ожидалками, в случае косяка девайса нет геморов с возвратами/обменами, опять же продавцы-старые знакомые и всегда балуют разными кошерными плюшкаме к заказам.
Надфильмен, ты там с ванькиной тушкой то чо нарукожопил уже или так и валяется в препарированном виде?

Добавлено в 00:51
Чую, пора дополнительную ЯП-тусу для парильщиков проводить. gigi.gif Хотя наверно, проще будет, ежели ЯПовцы подтянутся на наши есигтолковские посиделки. В Москве, к примеру, Шабаш проводится ежемесячно и всякие спонтанные наномикры. Там и старичкам найдётся за что перетереть под скусную женьшеневку, а уж новичкам вообще раздолье- посмотреть, пощупать, попробовать всякое разное, знаний поднабраться.

В Москве желательно чтобы быстро привезли:) если понравится тогда закажу у буржуев оригинал.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 628 047
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  403 404 405  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх