Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  429 430 431  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Ravenmax 18 авг 2015 в 20:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Лирика...
Вчера весь вечер и сегодня днём искал дзен в намотке для меха) Мотано-перемотано было овер неприлично много койлов) Из 0.3 и 0.4 кантала, диаметрами от 2.0 до 3.0. Под горячую руку и Кайфуну досталось) Как не странно, на Кайфун, правда на Сигеле, классно подошла койла из 0.3х2.0х7, парю на 18 ваттах... прям вот как мне нравится, а на Ахиллес на мехе остановился на 0.4х2х6... тоже здорово получилось.
npocTo4ok 18 авг 2015 в 20:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Парите, да ? И парите и парите, и парите и парите… Всё пропарили! lol.gif

а я по полосатику сегодня оторвался, домой правда только 3 взял, покрупнее. мелочь утопил

Вся правда об электронных сигаретах
vaxmypka 18 авг 2015 в 20:44
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (sakhalinets @ 18.08.2015 - 20:37)
Цитата (vaxmypka @ 18.08.2015 - 21:35)
msov
Paratruper
Даров.
Проволоку режу ножничками из ножа "Викторинокс". Режут и не давятся.

Настоящий мультульчик стоит подороже моего наборчика:)))

Настоящий. Подарок, даже не знаю сколько стоит. Главное, что хвостики у стоек базы чисто откусывают, под корень.
Из специнструмента покупал только длинногубцы с загнутыми, тонкими губками. Очень удобно спираль оборачивать вокруг винта. И койл ими сжимаю.
msov 18 авг 2015 в 20:47
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
8
а я ,а я сегодня машину прикупил взамен сломавшейся , кореец узбекистанский называется,на безрыбье и узбек машина....
ДедаЕж 18 авг 2015 в 20:48
Весельчак  •  На сайте 17 лет
7
Цитата (msov @ 18.08.2015 - 22:47)
а я ,а я сегодня машину прикупил взамен сломавшейся , кореец узбекистанский называется,на безрыбье и узбек машина....

C обновкой!

Только не забывай, что после обмыва - за руль ни-ни! dont.gif
msov 18 авг 2015 в 20:50
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
7
ДедаЕж
я в свою цистерну году 2 назад допил.... теперь ни-ни....
Freeman181 18 авг 2015 в 20:53
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
6
msov
Как ты прошлую сломал, что решил не ремонтировать, а новую купить?
sakhalinets 18 авг 2015 в 20:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (vaxmypka @ 18.08.2015 - 21:44)
Цитата (sakhalinets @ 18.08.2015 - 20:37)
Цитата (vaxmypka @ 18.08.2015 - 21:35)
msov
Paratruper
Даров.
Проволоку режу ножничками из ножа "Викторинокс". Режут и не давятся.

Настоящий мультульчик стоит подороже моего наборчика:)))

Настоящий. Подарок, даже не знаю сколько стоит. Главное, что хвостики у стоек базы чисто откусывают, под корень.
Из специнструмента покупал только длинногубцы с загнутыми, тонкими губками. Очень удобно спираль оборачивать вокруг винта. И койл ими сжимаю.

А я думаю нафига пинцет с изогнутыми концами:) попробую щас обернуть ими:)
msov 18 авг 2015 в 20:57
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
5
Freeman181
Самое смешное что в споре на скорости 20 км,ч между волгой и лежачим полицейским победил полицейский (((((
poopkin 18 авг 2015 в 21:00
Не режиссёр  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (msov @ 18.08.2015 - 20:47)
а я ,а я сегодня машину прикупил взамен сломавшейся , кореец узбекистанский называется,на безрыбье и узбек машина....

заводятся они говорят хорошо© как тайфуны первые
Sialen 18 авг 2015 в 21:02
Блондинко  •  На сайте 12 лет
5
vaxmypka
Фото можно? Не пойму, есть ли у меня.

msov
С обновкой.)))) как вечный штурман 15-ки- очень тяжело вздыхаю)
msov 18 авг 2015 в 21:04
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
6
Sialen
Спасибо,но впечатления не однозначные, после 15 лет вождения волги места маловато....
Маловато будет,но жена довольна красненькая однако!
ДедаЕж 18 авг 2015 в 21:06
Весельчак  •  На сайте 17 лет
6
Цитата (msov @ 18.08.2015 - 22:50)
ДедаЕж
я в свою цистерну году 2 назад допил.... теперь ни-ни....

Молодца!

А я вот бухаю. alik.gif hz.gif zombie.gif

Не прям щаз, а в принципе. Вот ведь болею потом жутко, а все равно бухаю. Из-за общения во время процесса, наверное?

Кстати, народ, с которым бухаю, всё время ручки тянет к моёйной ЭСке в процессе возлияний. Хоть и не курят давно, но пар пустить не прочь.

Добавлено в 21:08
Цитата (msov @ 18.08.2015 - 23:04)
Sialen
Спасибо,но впечатления не однозначные, после 15 лет вождения волги места маловато....
Маловато будет,но жена довольна красненькая однако!

Главное - новый аппарат. Хоть секасу не будет просить первое время. Тьфу-тьфу-тьфу. А места - привыкнешь.
msov 18 авг 2015 в 21:09
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
5
В салоне сегодня меня обнюхали общупали попросили разобрать,показать,попробовать(благо дриптип был составной) и скидку на оформление сделали из за ЭС.)))
vaxmypka 18 авг 2015 в 21:11
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
3
Sialen
Цитата
Фото можно? Не пойму, есть ли у меня.

Фото чего? Длинногубцев что-ли?
Freeman181 18 авг 2015 в 21:12
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
4
msov
А баржа какой модели была?
Ravenmax 18 авг 2015 в 21:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
ДедаЕж
Цитата
Кстати, народ, с которым бухаю, всё время ручки тянет к моёйной ЭСке

грешным делом про Аудь подумал)))
msov
Цитата
а я ,а я сегодня машину прикупил взамен сломавшейся , кореец узбекистанский называется,на безрыбье и узбек машина....

Ну, чтобы радовала!! И ни гвоздя, как грица, ни жезла! rulez.gif

Это сообщение отредактировал Ravenmax - 18 авг 2015 в 21:13
Robor2006 18 авг 2015 в 21:13
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (msov @ 18.08.2015 - 20:16)
Трямс kомрады.... ну вы тут и поболтать....

Вот-вот, не выпить, не закусить.
msov 18 авг 2015 в 21:14
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
5
Ravenmax
Спасибо!

Добавлено в 21:16
Robor2006
ну да ну да ,помнится по аське бухали когда то....
Robor2006 18 авг 2015 в 21:18
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (npocTo4ok @ 18.08.2015 - 20:40)
Парите, да ? И парите и парите, и парите и парите… Всё пропарили! lol.gif

а я по полосатику сегодня оторвался, домой правда только 3 взял, покрупнее. мелочь утопил

Изверг lol.gif
Sialen 18 авг 2015 в 21:20
Блондинко  •  На сайте 12 лет
4
vaxmypka
Именно их)))
vaxmypka 18 авг 2015 в 21:20
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
5
npocTo4ok
С уловом!
msov
С покупкой!
Sialen
Вот

Вся правда об электронных сигаретах

Это сообщение отредактировал vaxmypka - 18 авг 2015 в 21:22
Sialen 18 авг 2015 в 21:20
Блондинко  •  На сайте 12 лет
4
msov
Сейчас удобнее по скайпу))))

Добавлено в 21:22
vaxmypka
Видела у себя что-то похожее)))) ура))))@
Robor2006 18 авг 2015 в 21:28
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (msov @ 18.08.2015 - 21:14)
Ravenmax
Спасибо!

Добавлено в 21:16
Robor2006
ну да ну да ,помнится по аське бухали когда то....

По аське не пробовал, а в вайбере пили, просто когда аська была актуальна все друзья, по совместительству собутыльники рядом были, а за последний год всех пораскидало.
Ездил домой привёз себе бутылочку, вот закончилась cry.gif

Вся правда об электронных сигаретах
kanash 18 авг 2015 в 21:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Хомяк, блин, такой хомяк... Оплатил сегодня мутацию Х v4 оригинал... и мехмод... и Kuro Koiler... и никель с титаном под ТК... Интернет отключить хоть на время, что ли ?...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 628 213
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  429 430 431  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх