Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  430 431 432  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Freeman181 18 авг 2015 в 21:36
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
4
Чую ТО надо проводить своему психомеху...
kanash 18 авг 2015 в 21:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Еще и аромок на пробу
аром1 Абрикосовый натур.
volume1 10 мл
количество1 1
аром2 CANAT
volume2 10 мл
количество2 1
аром3 Апельсиновый
volume3 10 мл
количество3 1
аром4 Банановый натур.
volume4 10 мл
количество4 1
аром5 Барбарис
volume5 10 мл
количество5 1
аром6 Виноград
volume6 10 мл
количество6 1
аром7 KLONDIKE
volume7 10 мл
количество7 1
аром8 Вишневый
volume8 10 мл
количество8 1
аром9 Клубника
volume9 10 мл
количество9 1
аром10 Вишня натур.
volume10 10 мл
количество10 1
аром11 Груша Дюшес натур.
volume11 10 мл
количество11 1
аром12 Дыня
volume12 10 мл
количество12 1
аром13 Земляника
volume13 10 мл
количество13 1
аром14 Изабелла
volume14 10 мл
количество14 1
аром15 Клубника натур.
volume15 10 мл
количество15 1
аром16 Кофе "Мокко"
volume16 10 мл
количество16 1
аром17 Лайм
volume17 10 мл
количество17 1
аром18 Малина
volume18 10 мл
количество18 1
аром19 Манго Микс
volume19 10 мл
количество19 1
аром20 Мята натур.
volume20 10 мл
количество20 1
аром21 Мятный натур.
volume21 10 мл
количество21 1
аром22 Мёд Липовый
volume22 10 мл
количество22 1
аром23 Мёд Цветочный
volume23 10 мл
количество23 1
аром24 Персиковый натур.
volume24 10 мл
количество24 1
аром25 Тирамису
volume25 10 мл
количество25 1
аром26 Чернослив
volume26 10 мл
количество26 1
аром27 Табакерка
volume27 10 мл
количество27 1
аром28 Шоколадный
volume28 10 мл
количество28 1
аром29 Табак
volume29 10 мл
количество29 1
аром30 Табакум
volume30 10 мл
количество30 1
vaxmypka 18 авг 2015 в 21:38
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
2
kanash
Цитата
Оплатил сегодня мутацию Х v4 оригинал

Почём платил? Мне тоже такая едет. agree.gif

Добавлено в 21:39
Цитата (Freeman181 @ 18.08.2015 - 21:36)
Чую ТО надо проводить своему психомеху...

Что там? Урановая сборка уже не тянет? lol.gif
Freeman181 18 авг 2015 в 21:42
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
4
vaxmypka
В сумке с Кайфуном болтался, а я туда планшет в чехле с клавиатурой сунул.
Мне кажется коннектор на корпусе от ручки не так надежно держится))
Да и пора облагораживать, вон Пыхтелыч егошку умертвил, если притащит - буду пробовать увеличить автономность мода)

Это сообщение отредактировал Freeman181 - 18 авг 2015 в 21:42
Sialen 18 авг 2015 в 21:43
Блондинко  •  На сайте 12 лет
2
Freeman181
В чем заключаться ТО будет?)))
msov 18 авг 2015 в 21:44
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
4
Freeman181
Цитата
А баржа какой модели была?

3102 обкомовская однако
Ravenmax 18 авг 2015 в 21:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
msov
Цитата
3102 обкомовская однако

Зачотный аппарат!! В 2002-2004 году работал на такой.. Ээх.. за 2 года 9 месяцев проехал 210ткм... Ииээххх.... Только приятные воспоминания)
msov 18 авг 2015 в 21:51
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
3
Ravenmax
Да уж 500к откатала старушка за 14 лет так сказать паспорт получила только (((
Ravenmax 18 авг 2015 в 21:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
msov
Цитата
Да уж 500к откатала старушка за 14 лет так сказать паспорт получила только (((

406-й? капиталил? мне пришлось на 320ткм вскрывать и точить блок (когда принял 110ткм было) на третьем цилиндре задир был, до меня грели её( отремонтировали и сдал... Уже 11 лет на Камазе 4310 1992 г.в.))

сорри за оффтоп) уж больно за душу Двойкой тронул чота))

Это сообщение отредактировал Ravenmax - 18 авг 2015 в 21:57
kanash 18 авг 2015 в 21:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата
Почём платил? Мне тоже такая едет.

900 кровных отдал.
vaxmypka 18 авг 2015 в 21:57
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (kanash @ 18.08.2015 - 21:54)
Цитата
Почём платил? Мне тоже такая едет.

900 кровных отдал.

Я 850. мне вот интересно : за эти деньги нам правда оригинал приедет? upset.gif
poopkin 18 авг 2015 в 21:57
Не режиссёр  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (ДедаЕж @ 18.08.2015 - 21:06)
Цитата (msov @ 18.08.2015 - 22:50)
ДедаЕж
я в свою цистерну году 2 назад допил.... теперь ни-ни....

Молодца!

А я вот бухаю. alik.gif hz.gif zombie.gif

Не прям щаз, а в принципе. Вот ведь болею потом жутко, а все равно бухаю. Из-за общения во время процесса, наверное?

Кстати, народ, с которым бухаю, всё время ручки тянет к моёйной ЭСке в процессе возлияний. Хоть и не курят давно, но пар пустить не прочь.

Добавлено в 21:08
Цитата (msov @ 18.08.2015 - 23:04)
Sialen
Спасибо,но впечатления не однозначные, после 15 лет вождения волги места маловато....
Маловато будет,но жена довольна  красненькая однако!

Главное - новый аппарат. Хоть секасу не будет просить первое время. Тьфу-тьфу-тьфу. А места - привыкнешь.

Тоже пьятницу не пропускаю ,только похмелье стало меньше ,почти незначительное ,когда курил было очень хуёво!!!
msov 18 авг 2015 в 21:59
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
2
Ravenmax
402 дв масло от замены до замены.(боялся наверное ,я ведь мотористом в атп работаю))))
kanash 18 авг 2015 в 22:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (vaxmypka @ 18.08.2015 - 21:57)
Цитата (kanash @ 18.08.2015 - 21:54)
Цитата
Почём платил? Мне тоже такая едет.

900 кровных отдал.

Я 850. мне вот интересно : за эти деньги нам правда оригинал приедет? upset.gif

Я с есигталка брал. У продавца вроде репутация неплохая.
vaxmypka 18 авг 2015 в 22:10
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
2
kanash
Я в розничном магазине, но на есиге этот продаван тоже есть. Лично вертел этого Мутанта в руках, не нашёл до чего докопаться. И комплектация оригинала. Сразу не взял потому как серебристая была, на моём чёрном мехе ну вообще ни в красную армию. Заказал чёрную, в конце этой или в начале следующей недели должна быть. Посмотрим.
kanash 18 авг 2015 в 22:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (vaxmypka @ 18.08.2015 - 22:10)
kanash
Я в розничном магазине, но на есиге этот продаван тоже есть. Лично вертел этого Мутанта в руках, не нашёл до чего докопаться. И комплектация оригинала. Сразу не взял потому как серебристая была, на моём чёрном мехе ну вообще ни в красную армию. Заказал чёрную, в конце этой или в начале следующей недели должна быть. Посмотрим.

А кто у тебя продаван?
MOPnEXCCCP 18 авг 2015 в 22:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (npocTo4ok @ 18.08.2015 - 20:40)
Парите, да ? И парите и парите, и парите и парите… Всё пропарили! lol.gif

а я по полосатику сегодня оторвался, домой правда только 3 взял, покрупнее. мелочь утопил

А вот на 2-3хдневную рыбалку - что за аккумы надо брать?)
vaxmypka 18 авг 2015 в 22:16
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
1
Вот он: http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t55781.html

На страничке нет этой дрипки, да и в магазине у него ассортимент гораздо шире. Зашивается с заказами, не успевает редактировать.
vaxmypka 18 авг 2015 в 22:17
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (MOPnEXCCCP @ 18.08.2015 - 22:13)
Цитата (npocTo4ok @ 18.08.2015 - 20:40)
Парите, да ? И парите и парите, и парите и парите… Всё пропарили!  lol.gif

а я по полосатику сегодня оторвался, домой правда только 3 взял, покрупнее. мелочь утопил

А вот на 2-3хдневную рыбалку - что за аккумы надо брать?)

Смотря сколько народу едет. Обычно из расчёта 1л./1 сутки/1 чел. lol.gif
Sialen 18 авг 2015 в 22:18
Блондинко  •  На сайте 12 лет
6
MOPnEXCCCP
Ты все-таки решил со съемными аккумами?
Посмотри, я вчера вечером фотку выкладывала, с внешней зарядкой-батарейкой. Мой айстик от нее вполне себе заряжается. А еще все телефоны. Емкость 10400 махов. Если стоит вопрос с автономом- выводы сам сделаешь.
Freeman181 18 авг 2015 в 22:47
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
6
msov
Самая красивая волга))
npocTo4ok 18 авг 2015 в 22:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (MOPnEXCCCP @ 18.08.2015 - 22:13)
А вот на 2-3хдневную рыбалку - что за аккумы надо брать?)

повербанк надо брать от 10000 махов

Sialen beer.gif
Freeman181 18 авг 2015 в 23:04
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
4
Нашел на есигтолке про Эрла:
Цитата
- я все могу победить после полугода с эрлом
- Но ты не победил Эрла........


=)
Fromafar 18 авг 2015 в 23:17
Виконт  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (sakhalinets @ 18.08.2015 - 17:32)
Ну что придется видимо оригинальный тайфун заказывать:) думаю еще метров 50 проволоки изведу и освою этот мастер койл, без него походу вообще бы никогда не намотал ничего толкового:)

50 метров, охренеть! Тебя потом Фасттек, намотчиком койлов перекупит. Будешь быстрее, чем робот мотать.
Sialen 18 авг 2015 в 23:21
Блондинко  •  На сайте 12 лет
5
npocTo4ok
Автономность- наше фсё! beer.gif

Freeman181
Эрл- смени роль в сексе!))))) предлагаю такое краткое описание атома))

Завтра последний рабочий день перед отпуском. За него я заново проживу 2 рабочих года, чувствую я)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 628 217
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  430 431 432  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх