Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  431 432 433  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
sakhalinets 18 авг 2015 в 23:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Fromafar @ 19.08.2015 - 00:17)
Цитата (sakhalinets @ 18.08.2015 - 17:32)
Ну что придется видимо оригинальный тайфун заказывать:) думаю еще метров 50 проволоки изведу и освою этот мастер койл, без него походу вообще бы никогда не намотал ничего толкового:)

50 метров, охренеть! Тебя потом Фасттек, намотчиком койлов перекупит. Будешь быстрее, чем робот мотать.

Я себя недооценил:) сейчас с первого раза на 0,3 кантале мотанул:) только пока не попадаю в 1 ом:)
Fromafar 18 авг 2015 в 23:28
Виконт  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Sialen @ 18.08.2015 - 18:19)
Каппучино хангсен не пошел. Как будто пью воду из кружки, в которой до этого был растворимый кофе.

Табак/кофе парадиз иннаверовские попробуй. Раскрывается на второй-третьей затяжке. Ирисочного во вкусе мало.
Sialen 18 авг 2015 в 23:29
Блондинко  •  На сайте 12 лет
3
Fromafar
Не пошли эти фломастеры. Есть)
MOPnEXCCCP 18 авг 2015 в 23:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Sialen @ 18.08.2015 - 22:18)
MOPnEXCCCP
Ты все-таки решил со съемными аккумами?
Посмотри, я вчера вечером фотку выкладывала, с внешней зарядкой-батарейкой. Мой айстик от нее вполне себе заряжается. А еще все телефоны. Емкость 10400 махов. Если стоит вопрос с автономом- выводы сам сделаешь.

Все таки айстик 40В https://www.fasttech.com/products/0/1001102...mah-temperature
=) Если поддержите (всего на 50 центов дороже чем 30В, и написано Authentic)

Жабу давлю, насчет клирики или нет...
Freeman181 18 авг 2015 в 23:45
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
5
Помогите, моск что-то не работает:
Намешал 10мл 50/50 18мг 40кап
Осталось 2/3 пузырька
Долил 1/3 ВГ

Что у меня получилось?
=)
Robor2006 18 авг 2015 в 23:51
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (MOPnEXCCCP @ 18.08.2015 - 23:41)
Цитата (Sialen @ 18.08.2015 - 22:18)
MOPnEXCCCP
Ты все-таки решил со съемными аккумами?
Посмотри, я вчера вечером фотку выкладывала, с внешней зарядкой-батарейкой. Мой айстик от нее вполне себе заряжается. А еще все телефоны. Емкость 10400 махов. Если стоит вопрос с автономом- выводы сам сделаешь.

Все таки айстик 40В https://www.fasttech.com/products/0/1001102...mah-temperature
=) Если поддержите (всего на 50 центов дороже чем 30В, и написано Authentic)

Жабу давлю, насчет клирики или нет...

Задуши жабу возьми клон Сабтанка (качество хорошее), я ссылку кидал, и клирик и ОА,только пару необслужек к нему дополнительно, купи чистую основу с желаемым содержанием никотина, никотин лучше сян тям-для начала само то, после парения есть вкус никотина и немного пепельницы.Это будет самое лучшее, по обслуге будет самое то для начала, пару листов ваты и кантала 0,3 для начала.
npocTo4ok 18 авг 2015 в 23:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Freeman181 @ 18.08.2015 - 23:45)
Помогите, моск что-то не работает:
Намешал 10мл 50/50 18мг 40кап
Осталось 2/3 пузырька
Долил 1/3 ВГ

Что у меня получилось?
=)

полный пизирёк какой-то жижи и ВГ без 1/3 lol.gif
MOPnEXCCCP 18 авг 2015 в 23:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Robor2006 @ 18.08.2015 - 23:51)
Задуши жабу возьми клон Сабтанка (качество хорошее), я ссылку кидал, и клирик и ОА,только пару необслужек к нему дополнительно, купи чистую основу с желаемым содержанием никотина, никотин лучше сян тям-для начала само то, после парения есть вкус никотина и немного пепельницы.Это будет самое лучшее, по обслуге будет самое то для начала, пару листов ваты и кантала 0,3 для начала.

1. этот танк можно использовать с испарителями?
2. необслужки - испарители?)
3. Основы брать лучше в городе, или можно с с сигабай и пр. сайтов?
4. Если основа с желаемым никотином, то что за никотин сян тям
вроде все. Проблемы еще с терминами некоторыми)

Спасибо
Fromafar 19 авг 2015 в 00:04
Виконт  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (ДедаЕж @ 18.08.2015 - 19:28)
Раскурочил тут Батарейный блок от ноута.

Поимел 6 штук LG DA2E

Заряжаются неимоверно долго они в моём D2. Ну а что ещё ожидать при 1,6В начального напряжения?

Нигде не нашел по ним информацию. Друзья, а не выкладывал ли здесь кое-кто таблицу с параметрами аккумов? Или это мне приснилсь?

Как-то я очкую на них парить пробовать.

http://datasheet-pdf.com/PDF/LG18650A2-Datasheet-LG-923687
Вот даташит на твои.
Таблицу выкладывал я, но не сохранил в закладках ссыль. Но точно помню, что ссылка была из вконтакта.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 19 авг 2015 в 00:05
Realist007 19 авг 2015 в 00:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Автор сам себе противоречит

1. «Электронными сигаретами» называют два совершенно разных продукта

В представлении большинства людей электронная сигарета похожа на обычную сигарету: точно так же выглядит, только электронная. Их делают те же табачные компании, например, международные гиганты «Imperial Tobacco» и «RJ Reynolds».


5. Промышленность уже начала сама себя регулировать

Цель табачной промышленности в том, чтобы как можно больше людей курило, особенно это касается молодёжи. Для этого табачники используют все разрешённые законом средства. А производители е-сигарет хотят, чтобы люди отказались от никотина, и предлагают приятную и безвредную альтернативу.
Fromafar 19 авг 2015 в 00:38
Виконт  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (ДедаЕж @ 18.08.2015 - 20:32)
Цитата (azomorth @ 18.08.2015 - 22:24)
ДедаЕж  не бзди )
лично тестировал более 100 аккумов с разных батарейных сборок.
По опыту скажу так - если аккум после цикла (разряд - заряд) выдаёт 1,3 вольт - его ещё можно раскачать.
1,2 вольта - выкидывай.
1,4 - юзай смело. Но прогони на аймаксе или другой хорошей зарядке пару циклов.

Ноутбук лежал на шкафу года два. Решил реанимировать батарейный блок. А потом подумал: да и х** с ним с ноутом, попробую сделать запас батареек для длительной автономки.

Сунул в nitecore d2, показывает 1,6В остаточный заряд.

До полного заряда никак не доведу. Стоит на 4,18 В и дальше не идёт. Ток снизился уже до 22ma а напряжение не поднимается ни в какую.

Да ты офигел что ли их до 4.2 заряжать?!?!?! Там мгновение и словишь перезаряд. 4,1 - 4.13 заряди и вполне нормально будет. на 4.25 уже пойдет разогрев и взрыв если не литий-феррум.
Тем более, если ток сам снижается, акк у тебя уже в насыщении. Дальше начнется электролиз электролита и ток пойдет на образование газов.

Добавлено в 00:43
Цитата (msov @ 18.08.2015 - 20:47)
а я ,а я сегодня машину прикупил взамен сломавшейся , кореец узбекистанский называется,на безрыбье и узбек машина....

Деу?

Это сообщение отредактировал Fromafar - 19 авг 2015 в 00:40
Robor2006 19 авг 2015 в 00:44
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (MOPnEXCCCP @ 18.08.2015 - 23:59)
Цитата (Robor2006 @ 18.08.2015 - 23:51)
Задуши жабу возьми клон Сабтанка (качество хорошее), я ссылку кидал, и клирик и ОА,только пару необслужек к нему дополнительно, купи чистую основу с желаемым содержанием никотина, никотин лучше сян тям-для начала само то, после парения есть вкус никотина и немного пепельницы.Это будет самое лучшее, по обслуге будет самое то для начала, пару листов ваты и кантала 0,3 для начала.

1. этот танк можно использовать с испарителями?
2. необслужки - испарители?)
3. Основы брать лучше в городе, или можно с с сигабай и пр. сайтов?
4. Если основа с желаемым никотином, то что за никотин сян тям
вроде все. Проблемы еще с терминами некоторыми)

Спасибо

1.Атомайзер идёт в комплекте с двумя необслужками (которые можно перемотать), и обслуживаемой базой на ней стоит уже спираль 1,2 Ом, и есть одна запасная, плюс лист ваты.
http://ecigsmoke.ru/goods/Kanger-SUBTANK-Mini
2.Да, как говорил 2 штуки, 0,5 Ом и 1, 2 Ом .
3.Основа если есть и у себя можно брать, обычно идут по 100 мл., много брать не стоит, всё равно будешь снижать % никотина, как вариант взять 18% и 0%, если 18ки много можно разбавить до 12ки или 9ки.
4.Крупнейшие производители никотина MERCK (Германия) и Xian Taima(Китай)-Сян тям.Сян тямовский имеет привкус пепельницы, то есть попарив ты будешь иметь привкус , как будто покурил обычную, но только лёгкий привкус.
Fromafar 19 авг 2015 в 00:45
Виконт  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (msov @ 18.08.2015 - 21:14)
Ravenmax
Спасибо!

Добавлено в 21:16
Robor2006
ну да ну да ,помнится по аське бухали когда то....

Как, и ты тоже? Да, были времена...

Добавлено в 00:48
Цитата (vaxmypka @ 18.08.2015 - 21:20)
npocTo4ok
С уловом!
msov
С покупкой!
Sialen
Вот

Ты какого года чемпион по тостам? lol.gif lol.gif lol.gif
http://my.mail.ru/mail/zas210380/video/34/103.html
MOPnEXCCCP 19 авг 2015 в 00:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Robor2006 @ 19.08.2015 - 00:44)
Цитата (MOPnEXCCCP @ 18.08.2015 - 23:59)
Цитата (Robor2006 @ 18.08.2015 - 23:51)
Задуши жабу возьми клон Сабтанка (качество хорошее), я ссылку кидал, и клирик и ОА,только пару необслужек к нему дополнительно, купи чистую основу с желаемым содержанием никотина, никотин лучше сян тям-для начала само то, после парения есть вкус никотина и немного пепельницы.Это будет самое лучшее, по обслуге будет самое то для начала, пару листов ваты и кантала 0,3 для начала.

1. этот танк можно использовать с испарителями?
2. необслужки - испарители?)
3. Основы брать лучше в городе, или можно с с сигабай и пр. сайтов?
4. Если основа с желаемым никотином, то что за никотин сян тям
вроде все. Проблемы еще с терминами некоторыми)

Спасибо

1.Атомайзер идёт в комплекте с двумя необслужками (которые можно перемотать), и обслуживаемой базой на ней стоит уже спираль 1,2 Ом, и есть одна запасная, плюс лист ваты.
http://ecigsmoke.ru/goods/Kanger-SUBTANK-Mini
2.Да, как говорил 2 штуки, 0,5 Ом и 1, 2 Ом .
3.Основа если есть и у себя можно брать, обычно идут по 100 мл., много брать не стоит, всё равно будешь снижать % никотина, как вариант взять 18% и 0%, если 18ки много можно разбавить до 12ки или 9ки.
4.Крупнейшие производители никотина MERCK (Германия) и Xian Taima(Китай)-Сян тям.Сян тямовский имеет привкус пепельницы, то есть попарив ты будешь иметь привкус , как будто покурил обычную, но только лёгкий привкус.

Спасибо за такой развернутый ответ.
Просто я нацелился уже брать с сигибай, несколько раз тут озвучивал вопрос, о том, стоит ли брать оттуда, но ответа не получил (а там дешево однако).
Основа - это уже готовая жижа без вкуса, я так понял.

Итого:
Стик 40В - 27
субтанк мини - 15
кольца силиконовые - 1,5
1 испаритель - 1,5
переходник на всякий с 510 - 1
Итого: 46 баксов (3000 руб.) - жена убьет))) Начал с 1к, потом сказал, мол 2к... А еще же жижа, вата, проволока...
zombie.gif maniac.gif

Это сообщение отредактировал MOPnEXCCCP - 19 авг 2015 в 01:00
Freeman181 19 авг 2015 в 00:50
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
5
А я этого мудака решил перемотать.
Влупил ему 8 витков 0.3 кантала на 2.5мм
Начала сопливить, опустил спираль - сопливит и плюется, поднял - иногда плюется.
Вот падонаг-то!!!!

Добавлено в 00:53
Хотя на 5 вольтах только потрескивает. и с 6ки никотина что-то я улетаю быстро... 5-6 тяжек - как будто парламент найт выдул

Добавлено в 00:58
Пара вагон. попробую ка я еще поднять....
Правда лучшее враг хорошего, но посмотрим))
Robor2006 19 авг 2015 в 01:00
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (MOPnEXCCCP @ 19.08.2015 - 00:48)
Основа - это уже готовая жижа без вкуса, я так понял.

Абсолютно верно.
По поводу сигабай не скажу, во-первых мне всегда надо здесь и сейчас, во-вторых мне не нравится работа вашей почты, и с перевозчиками беда, у нас было сегодня заказал-оплатил, товар в Киеве, Львове-послезавтра он уже приехал к тебе с компанией перевозчиком.
Кстати на том сайте есть клоны Тайфунов недорогие, за качество не скажу, сам пользовался раз услугами магазин, вечером заказал, утром забрал в Ростове, но качество клона Сабтанка хорошее.

Добавлено в 01:03
Цитата (Freeman181 @ 19.08.2015 - 00:50)
А я этого мудака решил перемотать.
Влупил ему 8 витков 0.3 кантала на 2.5мм
Начала сопливить, опустил спираль - сопливит и плюется, поднял - иногда плюется.
Вот падонаг-то!!!!

Добавлено в 00:53
Хотя на 5 вольтах только потрескивает. и с 6ки никотина что-то я улетаю быстро... 5-6 тяжек - как будто парламент найт выдул

Добавлено в 00:58
Пара вагон. попробую ка я еще поднять....
Правда лучшее враг хорошего, но посмотрим))

Делай 7 витков, растояние между витками 0,5-0,7мм. получишь 1,2-1,3 Ома, 4,5 вольт, 15-17 ватт.

Добавлено в 01:09
Не 30 баксов конечно, но всё же
http://ecigsmoke.ru/goods/Kanger-SUBOX-Min...ginal?from=YjNk
Глянь такой на Сигабай, из минусов-вроде нет запасной колбы и орингов.
MOPnEXCCCP 19 авг 2015 в 01:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Ладно, доброй ночи, завтра буду жабу давить по полной...
Отпускные подпишут, куплю)

Это сообщение отредактировал MOPnEXCCCP - 19 авг 2015 в 01:11
Fromafar 19 авг 2015 в 01:11
Виконт  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (sakhalinets @ 18.08.2015 - 23:25)
Цитата (Fromafar @ 19.08.2015 - 00:17)
Цитата (sakhalinets @ 18.08.2015 - 17:32)
Ну что придется видимо оригинальный тайфун заказывать:) думаю еще метров 50 проволоки изведу и освою этот мастер койл, без него походу вообще бы никогда не намотал ничего толкового:)

50 метров, охренеть! Тебя потом Фасттек, намотчиком койлов перекупит. Будешь быстрее, чем робот мотать.

Я себя недооценил:) сейчас с первого раза на 0,3 кантале мотанул:) только пока не попадаю в 1 ом:)

Ну обязательно разве мотать 1 ом? Какая разница будет 0,98 - 1,02, сотая доля ома. Как технарь тебе скажу, такая погрешность в электронике, бывает только у очень точных проволочных сопротивлений, прецизионные называются. И это считается очень хорошими параметрами. Ты же не сопротивление к высотомеру самолета мотаешь. А в бытовую технику ставят сопротивления, с разбросом в 10-20 процетов, и это нормально.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 19 авг 2015 в 01:12
Paratruper 19 авг 2015 в 01:16
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (MOPnEXCCCP @ 19.08.2015 - 00:48)
Итого:
Стик 40В - 27
субтанк мини - 15
кольца силиконовые - 1,5
1 испаритель - 1,5
переходник на всякий с 510 - 1
Итого: 46 баксов (3000 руб.) - жена убьет))) Начал с 1к, потом сказал, мол 2к... А еще же жижа, вата, проволока...
zombie.gif maniac.gif

Зачем?

кольца силиконовые - 1,5

1 испаритель - 1,5

переходник на всякий с 510 - 1

Fromafar 19 авг 2015 в 01:18
Виконт  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (MOPnEXCCCP @ 19.08.2015 - 00:48)
Цитата (Robor2006 @ 19.08.2015 - 00:44)
Цитата (MOPnEXCCCP @ 18.08.2015 - 23:59)
Цитата (Robor2006 @ 18.08.2015 - 23:51)
Задуши жабу возьми клон Сабтанка (качество хорошее), я ссылку кидал, и клирик и ОА,только пару необслужек к нему дополнительно, купи чистую основу с желаемым содержанием никотина, никотин лучше сян тям-для начала само то, после парения есть вкус никотина и немного пепельницы.Это будет самое лучшее, по обслуге будет самое то для начала, пару листов ваты и кантала 0,3 для начала.

1. этот танк можно использовать с испарителями?
2. необслужки - испарители?)
3. Основы брать лучше в городе, или можно с с сигабай и пр. сайтов?
4. Если основа с желаемым никотином, то что за никотин сян тям
вроде все. Проблемы еще с терминами некоторыми)

Спасибо

1.Атомайзер идёт в комплекте с двумя необслужками (которые можно перемотать), и обслуживаемой базой на ней стоит уже спираль 1,2 Ом, и есть одна запасная, плюс лист ваты.
http://ecigsmoke.ru/goods/Kanger-SUBTANK-Mini
2.Да, как говорил 2 штуки, 0,5 Ом и 1, 2 Ом .
3.Основа если есть и у себя можно брать, обычно идут по 100 мл., много брать не стоит, всё равно будешь снижать % никотина, как вариант взять 18% и 0%, если 18ки много можно разбавить до 12ки или 9ки.
4.Крупнейшие производители никотина MERCK (Германия) и Xian Taima(Китай)-Сян тям.Сян тямовский имеет привкус пепельницы, то есть попарив ты будешь иметь привкус , как будто покурил обычную, но только лёгкий привкус.

Спасибо за такой развернутый ответ.
Просто я нацелился уже брать с сигибай, несколько раз тут озвучивал вопрос, о том, стоит ли брать оттуда, но ответа не получил (а там дешево однако).
Основа - это уже готовая жижа без вкуса, я так понял.

Итого:
Стик 40В - 27
субтанк мини - 15
кольца силиконовые - 1,5
1 испаритель - 1,5
переходник на всякий с 510 - 1
Итого: 46 баксов (3000 руб.) - жена убьет))) Начал с 1к, потом сказал, мол 2к... А еще же жижа, вата, проволока...
zombie.gif maniac.gif

Переходник зачем? Лишняя трата, не покупай.
Freeman181 19 авг 2015 в 01:21
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
4
Поднял спираль, чуть еще подрезал вату - перестал шкворчать.
При дозаправке ссыкнул маленько и успокоился.
Залил месиво из поста выше)))
Пойду попробую....

Нет бы спать, я темы про Эрла начитался, потянуло эксперементировать)
Fromafar 19 авг 2015 в 01:21
Виконт  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Paratruper @ 19.08.2015 - 01:16)
Цитата (MOPnEXCCCP @ 19.08.2015 - 00:48)
Итого:
Стик 40В - 27
субтанк мини - 15
кольца силиконовые - 1,5
1 испаритель - 1,5
переходник на всякий с 510 - 1
Итого: 46 баксов (3000 руб.) - жена убьет))) Начал с 1к, потом сказал, мол 2к... А еще же жижа, вата, проволока...
zombie.gif  maniac.gif

Зачем?

кольца силиконовые - 1,5

1 испаритель - 1,5

переходник на всякий с 510 - 1

Я тоже зачем то переходники покупал, когда новичком был lol.gif Платное обучение.
Они ему не нужны, на эти 4$ можно купить моток проволоки.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 19 авг 2015 в 01:23
Paratruper 19 авг 2015 в 01:26
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Fromafar @ 19.08.2015 - 01:21)
Я тоже зачем то переходники покупал, когда новичком был lol.gif Платное обучение.
Они ему не нужны, на эти 4$ можно купить моток проволоки.

Fromafar Ну если быть точнее, можно купить 10 пластинок когендо и 20 метров кантала 0,5 (правда без пересыла, ну это рублей 80-100 еще) и год не думать о вате и кантале dont.gif
Freeman181 19 авг 2015 в 01:27
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Robor2006 @ 19.08.2015 - 01:00)

Делай 7 витков, растояние между витками 0,5-0,7мм. получишь 1,2-1,3 Ома, 4,5 вольт, 15-17 ватт.

Robor2006
Поздно) решил его добить как есть.
В оригинале 8-9 витков микрокойлом 0.32 канталом(в оригинале - 28G) на 2мм шестигранник(!!!)
У меня 0.3 8витков на 2мм(не факт) отвертку. Не добивался микрокойла, расстояние между витками есть небольшое.
Пойду попробую....
npocTo4ok 19 авг 2015 в 01:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
чисто поржать, ТС жжот напалмом
http://www.ecigtalk.ru/forum/f47/t52792.html
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 628 224
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  431 432 433  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх