Вопрос серьезный сейчас

Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Flieger56 23 июн 2026 в 05:19
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Aza19 @ 22.06.2026 - 22:06)
Отец не тот кто родил

Правильно, тот кто родил - мать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AndreaGemini 23 июн 2026 в 05:23
Хохмач  •  На сайте 4 года
1
Блять. Я выбираю черный ящик. faceoff.gif
Козлодуев 23 июн 2026 в 05:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Iptit @ 23 июн 2026 в 02:34)
Цитата (alexx98 @ 23 июн 2026 в 00:28)
Цитата (Dikon10 @ 22 июн 2026 в 22:06)
Ситуация у моих знакомых: забеременела от друга, рассказала мужу, родила, муж ребенка записал на себя. До этого уже был один совместный ребенок. Родители мужа не в курсе.
Развелись на данный момент, но муж как был отцом двоих детей (один не его) так и остаётся, у бывшей жены кредитка от бывшего мужа "на жизнь" + он платит ипотеку и коммуналку квартиры где живёт бывшая жена и дети

Вопрос как раз об этом: с юридической точки зрения , при действующем в России законодательстве , если баба в браке забеременела не от мужа , а от другого, постороннего мужика, тогда в случае развода очевидно именно муж будет платить алименты на этого ребенка, независимо от того, кто оплодотворил самку, так?
Юристы есть?

До тех пор, пока олень не докажет свою непричастность к наёбышу.

Да нифига, если он знал, что ребенок не его, но таки записался его отцом - доказательство непричастности ничем ему не поможет. А в озвучиваемой истории так и есть.
Evpatii1200 23 июн 2026 в 05:30
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Очередной выдуманный вброс для хомячков. Теперь для отвлечения от цен и наличия бензина.
pa3pe3 23 июн 2026 в 05:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Начнем с того что сообщать мужу о такой ошибке она не собирается на самом деле, так что все варианты в корзину. Может потом, случайно всплывёт, но это не один год может пройти.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RealFIRE 23 июн 2026 в 05:33
Шутник  •  На сайте 2 года
0
Здравствуйте,
По ошибке зайду в ЗАГС (госзаслуги) и нечаянно разведусь, что бы случайно не платить алименты.

Это сообщение отредактировал RealFIRE - 23 июн 2026 в 05:34
KURFURST 23 июн 2026 в 05:46
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Посоветовать записаться в клуб анонимных куколдов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 23 июн 2026 в 05:50
Пантера  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (ТоптуновПотапов @ 22 июн 2026 в 22:03)
Цитата (Patamushta @ 22 июн 2026 в 20:02)
Друзь даже обалдел

как настоящий мужчина не буду портить новоиспеченому папашке жизнь - разведусь, пусть молодые будут счастливы lol.gif

Люди любят друг друга, ебутся. Не стоит вставать между ними.

А по сосальнику блядине дать?..... fight.gif
вбб087 23 июн 2026 в 06:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Зоебали с этой херотой, времени до хуя похоже,чтоб такой жыр высирать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TauNau 23 июн 2026 в 06:02
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 23 июн 2026 в 05:50)
Цитата (ТоптуновПотапов @ 22 июн 2026 в 22:03)
Цитата (Patamushta @ 22 июн 2026 в 20:02)
Друзь даже обалдел

как настоящий мужчина не буду портить новоиспеченому папашке жизнь - разведусь, пусть молодые будут счастливы lol.gif

Люди любят друг друга, ебутся. Не стоит вставать между ними.

А по сосальнику блядине дать?..... fight.gif

А стоит ли оно того.Просто скажу-дверь вон там.
psveter 23 июн 2026 в 06:06
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Чёт жирное
710 23 июн 2026 в 06:06
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Отомстить тому мужику, трахнув его. Тоже как бы вариант.

Это сообщение отредактировал 710 - 23 июн 2026 в 06:11
future24 23 июн 2026 в 06:07
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Стерпится слюбится

Размещено через приложение ЯПлакалъ
psveter 23 июн 2026 в 06:10
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 23 июн 2026 в 05:50)
Цитата (ТоптуновПотапов @ 22 июн 2026 в 22:03)
Цитата (Patamushta @ 22 июн 2026 в 20:02)
Друзь даже обалдел

как настоящий мужчина не буду портить новоиспеченому папашке жизнь - разведусь, пусть молодые будут счастливы lol.gif

Люди любят друг друга, ебутся. Не стоит вставать между ними.

А по сосальнику блядине дать?..... fight.gif

А стоит ли оно того.Просто скажу-дверь вон там.
fauntleroy 23 июн 2026 в 06:10
Шутник  •  На сайте 22 дня
1
Очень сложный вопрос, я даже не знаю… Не знаю по какой такой «ошибке» можно забеременеть от другого мужчины.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TauNau 23 июн 2026 в 06:11
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (fauntleroy @ 23 июн 2026 в 06:10)
Очень сложный вопрос, я даже не знаю… Не знаю по какой такой «ошибке» можно забеременеть от другого мужчины.

Ну,как..шла,шла,упала-и прямо на чужой хуй!
Примерно так звучит.
ПолиГраффф 23 июн 2026 в 06:17
Μῶμος  •  На сайте 9 лет
1
Хороший муж по хорошему отпустить жену, а плохой по плохому 🦵

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sergiozzz 23 июн 2026 в 06:17
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (lifesaver @ 22.06.2026 - 22:04)
Поскользнулась и случайно насадилась на чужой хер?

Да, частенько такое. Шёл себе за хлебом, никого не трогал, вдруг - хуяк! - ебусь! Будь оно неладно...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dytz 23 июн 2026 в 06:19
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Тут главное – понять в чем ошибка?
Ошибка в том, что залетела, не предохранявшись?
Или в том, что трахалась «на стороне»?

Выход один – жена за дверь, дверь закрыть.
Главное закрыть дверь аккуратно – дверь ни в чем не виновата.
zmidan 23 июн 2026 в 06:24
Весельчак  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (ТоптуновПотапов @ 22.06.2026 - 22:03)
как настоящий мужчина не буду портить новоиспеченому папашке жизнь - разведусь, пусть молодые будут счастливы

Люди любят друг друга, ебутся. Не стоит вставать между ними.

Не стоит вставлять между ними

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TauNau 23 июн 2026 в 06:26
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (zmidan @ 23 июн 2026 в 06:24)
Цитата (ТоптуновПотапов @ 22.06.2026 - 22:03)
как настоящий мужчина не буду портить новоиспеченому папашке жизнь - разведусь, пусть молодые будут счастливы 

Люди любят друг друга, ебутся. Не стоит вставать между ними.

Не стоит вставлять между ними

Кому поп нравится,кому попадья,а кому и попова собака.Кто мы такие,чтоб осуждать lol.gif
Barmaglot54 23 июн 2026 в 06:26
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
От меня мадам залетела, по моей ошибки. Как поступить моей, хорошей жене?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex762 23 июн 2026 в 06:27
Мудрень  •  На сайте 13 лет
0
Хороший муж воспитывает своих детей от хорошей жены. Тут такой жены нет, значит чей ребетёнок к тому пусть и идёт дальше скакать на хуе... и желательно подальше путь идёт, ибо хороший муж не будет мешать любить друг друга чужим людям...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 23 июн 2026 в 06:27
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (ПолиГраффф @ 23.06.2026 - 06:17)
Хороший муж по хорошему отпустить жену, а плохой по плохому 🦵

Грузин держит жену за ногу за балконом 9 этажа:
- Что сделал мой брат с женой за измЭну?
- Заколол....
- Что сделал мой дед с женой за измЭну?
- Зарубил....
- Что отец с женой за блядство сделал?
- Удушил....
- Вот. А я тебя отпускаю....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DDV91 23 июн 2026 в 06:27
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Я понимаю по ошибке надеть носок наизнанку,но бля поебаться по ошибке это как ?
А так конечно ничего страшного,просто закидать ее камнями и всё 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
81 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42 379
77 Пользователей: Nemodniy, Mmm777, Soratnik74, Kyleman, Врхсти, KraftNSK, sergg196, madsparrow, Castiron, 4hck, Пустотник, Navs, namych, Voron101, Егорик, ГрешниК159, kliv93, Gussinskiy, Dima226, Raxas, xseda, mchikanov, СкуфПузиков, KA2486, Denkeris, Viper2Snake, aandrey21, SampleRus, anti0, ot3do12, FromKo, zamnon, KostyaYa, ChaosKnight, AndrewSander, daitek, McZloy, 100тыща500, aleksaleks7, Dmetamorf, litkon, jphan, Dinalt82, Ingeener77, IgorNiN, McMaster, Nukcat, stonedFox, JackHunt, MAPTb1H, SNEGOWIK, prettyboy, wmaximw, bssorsk, alexl1975, Korabel, Partyzzan, Ренк, Slon66, slavikdvf, Cornelius12, senya120879, don1983, NickBoss, agamemnon72, WOWWCHIK, arturwr2000, splash232323, Irrridium, Johny777, dunkan37, bvk, dexon, waffen40, dohlyak, Строитель24, Cosjann
Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх