Такую кормушку попытался прикрыть. Сразу нарисовался "смотрящий".

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
hawk1 23 июн 2026 в 06:51
Похренист  •  На сайте 21 год
Сообщений: 21 281
161
Yap 23.06.2026 - 09:44
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
dx69 23 июн 2026 в 06:54
Убийца времени и трафика  •  На сайте 12 лет
66
палочно-купюрные блюстители самозакония....
zoltz 23 июн 2026 в 06:54
Шутник  •  На сайте 11 лет
26
Ассалам алейкум Тошкент!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Anderlecht 23 июн 2026 в 06:55
Дракон-Комодо  •  На сайте 12 лет
0
Ну, у них норма по штрафам.
Lommmm 23 июн 2026 в 06:58
Приколист  •  На сайте 2 месяца
82
Приходите по утру с удочкой на прикормленое место и тут, какой-то любитель природы начинает кричать рыбам - здесь рыбак, здесь рыбак! Вы бы расстроились? 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Airhunter 23 июн 2026 в 06:59
Участник битвы за оливки.  •  На сайте 8 лет
57
В загнивающей Европе дпс стоят перед пешеходным переходом, чтобы предотвратить нарушение, а у нас после, чтобы оштрафовать. Тут примерно так же: денег заработать, ну или норму по палкам...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ejik 23 июн 2026 в 07:01
Ярила  •  На сайте 15 лет
88
Хорошо б понять, насколько осознанно здесь едут под кирпич.
Подозреваю, что это не новый незаметный знак, а в данном месте традиция срезать через этот проезд по встречке - тогда их полезнее штрафовать, чем предупреждать.
Svad 23 июн 2026 в 07:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
34
А почему они все едут под кирпич?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Natfil 23 июн 2026 в 07:06
Приколист  •  На сайте 10 лет
31
Сознательно едут под кирпич "могут что то не понимать", т.е. с ПДД они не знакомы или им просто насрать - ахуеть!.
Я не знал что людей убивать нельзя - прошу понять и простить, по братски.
Так что ли?

Это сообщение отредактировал Natfil - 23 июн 2026 в 07:07
Фантомассс 23 июн 2026 в 07:06
Главный Данунах.  •  На сайте 7 лет
3
Гаишник обломался. lol.gif
И денег не срубить, и доебаться не к чему.
CTPAX 23 июн 2026 в 07:06
Fuck the EU!  •  На сайте 10 лет
1
Менты они и в Африке менты

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ralex64r 23 июн 2026 в 07:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Они ДОЛЖНЫ предотвращать нарушения

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AIRKILLER 23 июн 2026 в 07:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
У этих тварей работа заключается в обеспечении безопасности движения!
Мундиаль 23 июн 2026 в 07:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Безопасность движения или пополнение бюджета через штрафы - что важнее ?
ЧьяТоТень 23 июн 2026 в 07:11
Ярила  •  На сайте 16 лет
14
В этом ролике весь смысл работы ГАИ/ полиции, наверное, на всём постсоветском пространстве. Вместо того, чтоб экипаж предупреждал нарушение он нарушение фиксирует.
ejik 23 июн 2026 в 07:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (ralex64r @ 23 июн 2026 в 07:07)
Они ДОЛЖНЫ предотвращать нарушения

Точно?
А каким другим способом они "должны предотвратить", если в этом месте каждый второй таксист так проезжает потому что "да так быстрее, брат, здесь камеры нет"?
Видимо выдать им памятки "красный - стой, зелёный - иди, кирпич - ехать нельзя"
Цитата (ЧьяТоТень @ 23 июн 2026 в 07:11)
В этом ролике весь смысл работы ГАИ/ полиции, наверное, на всём постсоветском пространстве. Вместо того, чтоб экипаж предупреждал нарушение он нарушение фиксирует.
Этот смысл проявляется, когда ставят камеру на просматриваемой прямой, где люди идут на обгон, вместо того, чтобы поставить перед поворотом или переходом. Или когда ловят сразу после разрешённого места для обгона, наехавших на сплошную. Или когда утром разводят на деньги тех, кто вечером выпил, что что-то там найдут. А здесь хуле не штрафовать хитрожопых?

Это сообщение отредактировал ejik - 23 июн 2026 в 07:16
Egorka2010 23 июн 2026 в 07:14
Еретик  •  На сайте 14 лет
2
Что зашкварнее: ехать под кирпич или стоять с палочкой в кустах? Каждый решает сам

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DreckigerGei 23 июн 2026 в 07:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
11
В этом видео весь смысл людей, не нарушают только тогда когда штрафануть могут... Может правильно они делают? В следующий раз зассут под кирпич ехать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaxMeD 23 июн 2026 в 07:16
For the Empire!  •  На сайте 9 лет
0
Кормушку прикрывает?)) кто там должен быть за безопасность на дорогах?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PiterD 23 июн 2026 в 07:19
Балагур  •  На сайте 12 лет
7
Учитывая, что у них все братья и едут под кирпич, путь всем известный и популярный. Стоять у знака и палочкой заворачивать транспорт, предупреждая нарушение - мера неэффективная и временная. А вот когда придется отмусолить, на подкорке лучше откладывается.
Поэтому я хз, что в данной ситуации лучше.. Может камеру воткнуть.

Это сообщение отредактировал PiterD - 23 июн 2026 в 07:20
shaitan45 23 июн 2026 в 07:22
Юморист  •  На сайте 11 лет
4
Не знаю другие страны.
Но смысл гаишников должен
быть предотвратить заранее дтп,
сохранить жизни и технику.
Если люди постоянно ошибаются,
аварии на одном участке ( мост глупости) - необходимо изменить
разметку и знаки, переделать движение, заделать ямы.
А не сидеть на этом золотом унитазе-собирая деньги.
Да, о чем я говорю.
Shootman 23 июн 2026 в 07:22
Ярила  •  На сайте 1 год
0
"Ээ, брат, слюшай, зачем мешаешь им нарушать? Не мешай людям нарушать, по братски!"
DreckigerGei 23 июн 2026 в 07:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (shaitan45 @ 23.06.2026 - 07:22)
Не знаю другие страны.
Но смысл гаишников должен
быть предотвратить заранее дтп,
сохранить жизни и технику.
Если люди постоянно ошибаются,
аварии на одном участке ( мост глупости) - необходимо изменить
разметку и знаки, переделать движение, заделать ямы.
А не сидеть на этом золотом унитазе-собирая деньги.
Да, о чем я говорю.

Ага, понять и простить... Там же все не местные, в глаза не видели этот "кирпич" ... У нас тут тоже, пол города иногда ошибаются, пешеходных переходов не видят, светофор не замечают, одностороннее не видят... Главное знаки не для них же

Размещено через приложение ЯПлакалъ
scouser1804 23 июн 2026 в 07:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (Airhunter @ 23.06.2026 - 06:59)
В загнивающей Европе дпс стоят перед пешеходным переходом, чтобы предотвратить нарушение, а у нас после, чтобы оштрафовать. Тут примерно так же: денег заработать, ну или норму по палкам...

Ох уж эти знатоки. Ты где именно в загнивающей Европе проживаешь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
habir 23 июн 2026 в 07:41
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
Лет 20, как перестал моргать встречным, о наличии ДПС на их пути.
"А вы ребята всё моргаете?" почти ©
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
45 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 219
42 Пользователей: ed370, MadeinUSSR, veltins, kven, Skarbovoy, RaulDuc, Шейх, MrPizhamka, caxayova, SimON7, wilga11, valof, Hombers, PonchoT, kromls, Евген82, alex171976, Evgen264, Barkot, Простолюдец, 1Chep1, zackua, Raam, chirika, Gremlin0103, Lexan20, EXADER, Zarin38, timikas, Chastel18, Dares, Green84, Ivsetakoe, Shtruman, zupper, Mosha87, shansonet, S65, Улий, UAUU, hatber, Makc34
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх