Лимиты на заправках ввели и в Тюмени

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
pticeed 23 июн 2026 в 08:38
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 12 579
56
Лимиты на заправках ввели и в Тюмени. Произошло это, в частности, на АЗС сети «Газпромнефть». Там изменили порядок оплаты и ввели ограничения.

Об этом сегодня рассказали сразу несколько тюменских водителей. Они говорят про лимит в 40 литров и предоплату вместо постоплаты.

Точных сроков, когда вернут всё как было, пока нет. Мы направили запрос в пресс-службу компании. Ждем ответ.

Источник

Лимиты на заправках ввели и в Тюмени

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 23.06.2026 - 10:42
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
mcccllls 23 июн 2026 в 08:38
Ярила  •  На сайте 18 лет
6
Барнаульцы столкнулись с ограничениями продажи бензина

https://www.amic.ru/news/barnaulcy-stolknul...-benzina-586473

В одной из региональных сетей АЗС перестала действовать опция "сначала заправился, потом оплатил". Здесь вернулись к традиционному способу: оплатил — заправился. Также начало действовать ограничение "40 литров на легковой автомобиль".

Газпром походу лимитирует.

Это сообщение отредактировал mcccllls - 23 июн 2026 в 08:40
fdenisk 23 июн 2026 в 08:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
так много же в каких регионах ограничение. в мордовии тоже. может не во всех, но есть ограничение.
GangAMaNN 23 июн 2026 в 08:41
Джа растафарай  •  На сайте 2 года
5
Бензин по 70₽ а на заправках очереди)))
Интересно на какой отметке большинство на велик пересядет

Это сообщение отредактировал GangAMaNN - 23 июн 2026 в 08:42
sashmull 23 июн 2026 в 08:42
Ярила  •  На сайте 6 лет
12
Счастливые! У них 95-й ещё до семидесяти рублей! У нас на Газпром нефти уже неделю по 85.67((

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kumishka 23 июн 2026 в 08:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
21
У меня от работы до дома, четыре заправки пустые стоят уже третий день. Ногинский р-н, 40 км от Москвы.
tolyk893 23 июн 2026 в 08:43
Шутник  •  На сайте 10 лет
-8
Если у большинства машин топливные баки 50-60 литров то 40 литров за глаза.
Токарь49 23 июн 2026 в 08:44
Приколист  •  На сайте 9 месяцев
7
Цитата (kumishka @ 23 июн 2026 в 08:42)
У меня от работы до дома, четыре заправки пустые стоят уже третий день. Ногинский р-н, 40 км от Москвы.

В Электростали тоже нет..
Вообще все заправки не работают.. Может на горьковке работает.. На выезде.. Но это не точно..

Это сообщение отредактировал Токарь49 - 23 июн 2026 в 08:45
rozafurute 23 июн 2026 в 08:44
Шутник  •  На сайте 9 лет
6
Подскажите альтернативу бензогенератору, чувствую пора начинать сани готовить

P.S. начинает казаться что солнечные панели на частном доме и электромобиль в хозяйстве очень хорошая идея

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex88 23 июн 2026 в 08:46
Варяг  •  На сайте 14 лет
3
Лимиты+рост цен = прям мечта для ахулигархов (давай меньше, получай больше)?!
При меньших обьемах, прибыли больше - успешная бизнес-модель?!👆🤷‍♂️
vays777 23 июн 2026 в 08:46
Саркастичный добряк  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (rozafurute @ 23 июн 2026 в 10:44)
Подскажите альтернативу бензогенератору, чувствую пора начинать сани готовить

P.S. начинает казаться что солнечные панели на частном доме и электромобиль в хозяйстве очень хорошая идея

Да какие нафиг панели - этим летом и солнце в дефиците !!!
Гайдамака 23 июн 2026 в 08:46
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (rozafurute @ 23 июн 2026 в 07:44)
Подскажите альтернативу бензогенератору, чувствую пора начинать сани готовить

P.S. начинает казаться что солнечные панели на частном доме и электромобиль в хозяйстве очень хорошая идея

Генератор работающий на бензине/газе.

Это сообщение отредактировал Гайдамака - 23 июн 2026 в 08:48
ESMu 23 июн 2026 в 08:47
Хохмач  •  На сайте 2 года
5
Цитата (GangAMaNN @ 23 июн 2026 в 08:41)
Бензин по 70₽ а на заправках очереди)))
Интересно на какой отметке большинство на велик пересядет

По любой цене, кто ездил так и будет ездить на машине
ШерлокХолмс 23 июн 2026 в 08:47
Ярила  •  На сайте 5 лет
-4
Цитата (Токарь49 @ 23 июн 2026 в 08:44)
Цитата (kumishka @ 23 июн 2026 в 08:42)
У меня от работы до дома, четыре заправки пустые стоят уже третий день. Ногинский р-н, 40 км от Москвы.

В Электростали тоже нет..
Вообще все заправки не работают.. Может на горьковке работает.. На выезде.. Но это не точно..

Не переживайте. Скоро из Тюмени, с Иркутска и с фронта вам привезут. Вам нужнее... cool.gif
kumishka 23 июн 2026 в 08:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Токарь49 @ 23 июн 2026 в 08:44)
Цитата (kumishka @ 23 июн 2026 в 08:42)
У меня от работы до дома, четыре заправки пустые стоят уже третий день. Ногинский р-н, 40 км от Москвы.

В Электростали тоже нет..
Вообще все заправки не работают.. Может на горьковке работает.. На выезде.. Но это не точно..

Вчера ехал В Старую Купавну, топлива нет нигде. В Купавне на заправке цена стоит, а топлива нет.
ИгорьОк 23 июн 2026 в 08:50
Юморист  •  На сайте 14 лет
17
Да по моему уже бесполезно перечислять регион где лимит ввели. Это уже по всей России.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
diegoLunes 23 июн 2026 в 08:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (tolyk893 @ 23 июн 2026 в 08:43)
Если у большинства машин топливные баки 50-60 литров то 40 литров за глаза.

В Жигуле 39 литров бак. Обычно 15-20 литров заправляю до полного. Больше не лезет.
horses 23 июн 2026 в 08:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Там жеж намедни по НПЗ ипанули, так что все логично
hedgehog83 23 июн 2026 в 08:51
Приколист  •  На сайте 2 года
0
В Красноярске тоже лимит 40 литров на Газпроме
Seva79 23 июн 2026 в 08:51
Юморист  •  На сайте 5 лет
7
Цитата (pticeed @ 23 июн 2026 в 08:38)
.

Точных сроков, когда вернут всё как было, пока нет. Мы направили запрос в пресс-службу компании. Ждем ответ.

https://t.me/news_72ru/114162

В пресслужбу АЗС они направили? lol.gif
А они типа знают когда нам перестанут НПЗ выносить? lol.gif
horses 23 июн 2026 в 08:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Интересно куда пропал гарант стабилезца.?
Жопа уже до Тюмени добралась, а из бункера никаких сигналов..

Это сообщение отредактировал horses - 23 июн 2026 в 09:34
Гайдамака 23 июн 2026 в 08:55
Ярила  •  На сайте 6 лет
13
Цитата (Alex88 @ 23 июн 2026 в 07:46)
Лимиты+рост цен = прям мечта для ахулигархов (давай меньше, получай больше)?!
При меньших обьемах, прибыли больше - успешная бизнес-модель?!👆🤷‍♂️

Если почитать твои сообщения начиная с 2022 года и по сей день, можно проследить как твой градус воинственности начинает снижаться, а холодильник наконец начинает побеждать телевизор wub.gif
mrzorg 23 июн 2026 в 08:56
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (GangAMaNN @ 23 июн 2026 в 07:41)
Бензин по 70₽ а на заправках очереди)))
Интересно на какой отметке большинство на велик пересядет

На 150-180, КМК.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
92 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 6 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 639
85 Пользователей: selectDrop, AndySP, bsp, Радмир80, diegoLunes, Белка30, 171Мазай171, mornon, kapacb72, outtime, NBZ, Турбоголик, Johny777, Званец, Zomby16, OnePlus8PRO, avrakedavra, Cati, aspergilus, tor4ok87, dehesus, Serhijko, Pisych, Benss, Hugges, Speedfan, Mixx66, mayday, an6969, Hahly, Шлакоблок74, makар, sifonnn, Pinhead090, All80Ex, Buterbroad, БОБРОКОТ, LongTom, maverick1660, meykin1, boxer150, karnizzz, Fatkiev, Prem66, Mehmar, Nonolimit, elenka178, apv2009, йцц, Beetlenet, dva1c, lexa4you, korzkorz, alex171976, LeonidLpDv, SportFan, oldmeh, ArNed116, александрми, Lanc, Leshiy6661, PavelKonkin, ig1171, papan111, asterrX, Николай7819, Krotoff, minaxmax, Булыжнег, autocritic, Котоffский, Allis, Itrix, Romanos, esheva, agronomych, BoomBit, Gray101, Algimantas, gonya, Васякот22222, Amstaff121, Ослофф, vikingcop, zoxvaz
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх