В московском метро пассажир достал пистолет после того, как женщина задела его ногой.

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ubix 23 июн 2026 в 10:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 19 550
78
Конфликт произошёл в вагоне поезда. За женщину вступились двое мужчин. После этого пассажир несколько раз ударил их, а на станции «Кантемировская» направил в сторону одного из оппонентов пистолет и сбежал.

Вскоре мужчину задержали в Домодедове. У него изъяли светошумовой пистолет. В отношении дебошира возбудили уголовное дело о хулиганстве. Суд отправил его под стражу.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 23.06.2026 - 12:41
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
микробушка 23 июн 2026 в 10:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
65
Зачем хлебало блюрить? По акценту всё понятно.
Dikon10 23 июн 2026 в 10:44
Хохмач  •  На сайте 10 лет
99
Гм. А господам с Закавказья можно в метро с светошумовыми пистолетами, это "деталь национального костюма"?
burjuin 23 июн 2026 в 10:45
Приколист  •  На сайте 10 лет
4
может и присесть, если не проплатит
dx69 23 июн 2026 в 10:45
Убийца времени и трафика  •  На сайте 12 лет
21
Цитата (burjuin @ 23 июн 2026 в 12:45)
может и присесть, если не проплатит

судя по акценту - ничего ему не будет
Grimlen 23 июн 2026 в 10:45
Ярила  •  На сайте 6 лет
67
А зачем рамки на входе если можно пистик пронести?
чизкейк 23 июн 2026 в 10:46
Приколист  •  На сайте 12 лет
4
Женского полового органа ему дать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Razum095 23 июн 2026 в 10:46
Хохмач  •  На сайте 15 лет
-2
Цитата (Dikon10 @ 23 июн 2026 в 10:44)
Гм. А господам с Закавказья можно в метро с светошумовыми пистолетами, это "деталь национального костюма"?

В рамках дотации выдают!
Eskulap 23 июн 2026 в 10:46
F_O_X  •  На сайте 14 лет
-4
Комментарий нарушающий Статью 1 дезинформационного кодекса.
Zabaday 23 июн 2026 в 10:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Хочу с ним раз на раз.Могу телефон оставить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alex1506 23 июн 2026 в 10:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Сказочный долбоеб! Как поднять уголовку на ровном месте.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Razum095 23 июн 2026 в 10:47
Хохмач  •  На сайте 15 лет
33
Цитата (Grimlen @ 23 июн 2026 в 10:45)
А зачем рамки на входе если можно пистик пронести?

Чтобы показать видимость работы- в Питере чувака с телевизором не пропустили, а с пистолетом пожалуйста.

Ехал тут с рюкзаком, в котором ничего не было вообще: зонт и бутылка воды. Где бы я не заходил, заставляли прогонять через сканер. Рядом шли носороги с баулами и их даже не замечали. На мой вопрос какого хрена... мне сказали что я звеню на рамке, а они нет.
Чем блядь, я звеню?

Это сообщение отредактировал Razum095 - 23 июн 2026 в 10:50
Вокс 23 июн 2026 в 10:47
белый негр  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (микробушка @ 23 июн 2026 в 10:43)
Зачем хлебало блюрить? По акценту всё понятно.

Сейчас этого испуганного в УП отправят sm_biggrin.gif
dfg12 23 июн 2026 в 10:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Ладно хоть не что то потяжелее достал biggrin.gif

В московском метро пассажир достал пистолет после того, как женщина задела его ногой.

Это сообщение отредактировал dfg12 - 23 июн 2026 в 10:49
jimaul 23 июн 2026 в 10:47
Приколист  •  На сайте 13 лет
8
я этого типа не оправдываю, но сейчас идёшь по вагонам метро, все как один нога на ногу поставят, в проходе тупо не возможно стало идти, всё свои копыта повысталяли и плевать им что идти нормально не возможно, что бы не вытирать чужую обувь о свои штанины...
возможно, это как раз та ситуация...
Alex88 23 июн 2026 в 10:48
Варяг  •  На сайте 14 лет
3
Чем длиннее кинжал (пистолет, в данном случае), тем член короче!👆-(народная мудрость)
«Кинжал» можно вытащить, когда … корнишон стыдно показывать?!😂😂😂
BioMax1 23 июн 2026 в 10:48
Ярила  •  На сайте 2 года
1
профессор изящных наук пытался привить народу культурные ценности ...вот оно как выходит то....
Lommmm 23 июн 2026 в 10:50
Приколист  •  На сайте 2 месяца
6
Любит оружие на людей направлять - в штурмовики на СВО. Или там уже страшно, потому что с той стороны не из палки будут выцеливать? Позор своих родителей!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex4847 23 июн 2026 в 10:51
Весельчак  •  На сайте 1 месяц
5
Самое интересное там не важно какой ты пистолет вынул. Даже игрушечный. Если он похож на настоящий тебя могут пристрелить. Там разбираться некогда.
Кончено дебил.
Ogre55 23 июн 2026 в 10:56
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
-2
Ставки сделаны.

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 6%

Это сообщение отредактировал system - 23 июн 2026 в 11:12
bezimeniya 23 июн 2026 в 10:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (burjuin @ 23 июн 2026 в 10:45)
может и присесть, если не проплатит

Проплатят.
1man11 23 июн 2026 в 10:57
Весельчак  •  На сайте 13 лет
6
Требую свободного ношения короткоствола гражданам РФ.
Хочу как в цивилизованных странах, штоб весь вагон мгновенно вызверился.

Это сообщение отредактировал 1man11 - 23 июн 2026 в 10:59
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
29 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 341
26 Пользователей: Гибралтар, LCaD, quenelle, Изюм1986, Breget, goodeue1, phantomas00, Хамблман, ivms, kolpak, мастеркухни, EDDISON, Dragun, madcat82, 24регион, NoNoNoSky, Vygolov, Leo006, artemonspb85, Dimitri777, Maori77, zhuka, IOMABE, GromZH, Pocherun, BakerStreet
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх