Ленни Маклин по прозвищу "Губернатор" — величайший подпольный боец Британии!

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Dima2022 23 июн 2026 в 18:01
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Цитата (Swagman @ 23 июн 2026 в 19:37)
Как про медоеда прочитал.

А мне роман "Боксёр Билли" Эдгара Райса Берроуза сразу вспомнился. Там главный герой такой же мощный и безбашенный был с самого детства, всех лупил :)
Хулеуштутуш 23 июн 2026 в 18:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Крутой был мужик!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DamageInc 23 июн 2026 в 18:37
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Dimon555 @ 23.06.2026 - 17:53)
Где-то была уже тема про него: https://www.yaplakal.com/forum2/topic1976065.html

Да и норм, вот за чо люблю баяны - не приходится их искать)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BioMax1 23 июн 2026 в 18:43
Ярила  •  На сайте 2 года
3
есть категория людей у которых адреналин выключает болевые синапсы и мозги оставляя лишь рефлексы...их не трусит от прилива а наоборот разгоняет..из таких и получаются вот эти костоломы и убийцы...
абзац007 23 июн 2026 в 18:45
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
играть самого себя, чтоб запомнили на века
Owitte 23 июн 2026 в 18:46
Юморист  •  На сайте 10 лет
10
Как я люблю такой ЯП!
ТС, спасибо, прочел залпом. Очень интересно.
Крайне удивлен актерским периодом в жизни такого человека.
Анатоликус 23 июн 2026 в 18:51
Уставший домосед  •  На сайте 9 лет
0
Зверь - мужик...
drdolgoff 23 июн 2026 в 19:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (хондовод @ 23 июн 2026 в 17:26)
Зато дела в жизни у Ленни шли в гору. Он открыл собственный бордель на пару со знаменитым гангстером, одним из братьев Крэй.

это, получается, про которых фильм Легенда, с Харди
интересный факт
2Seven 23 июн 2026 в 19:13
Супер во втором поколении  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (mrzorg @ 23 июн 2026 в 19:39)
Цитата (хондовод @ 23 июн 2026 в 16:27)
В 1997 он снялся в «Пятом элементе»
Охранник в космопорте, эта роль его никак не раскрывает.

Похоже скорее на самоиронию - охранники там ничего из себя не представляли, слабые были.
br11s 23 июн 2026 в 19:17
Шутник  •  На сайте 17 дней
0
Мощный дядька!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kaa18 23 июн 2026 в 19:20
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
0
Подумаешь пообещал,нужно было котлету из него сделать,сломать челюсть во всех местах,мало ли что пообещал,умерла и умерла.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
karapuzx 23 июн 2026 в 19:21
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Биографию не знал, но в фильме сыграл (т.е не сыграл) а самого себя отобразил достоверно
Kevvy 23 июн 2026 в 19:21
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Я не Ленни, чтобы пинать. Я просто позеленил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
одинизмногих 23 июн 2026 в 19:39
Понаостававшийся  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (котэйко @ 23 июн 2026 в 17:47)
Не скажу, что его судьба завидна..

А что нет? Жил весело, детей в люди вывел, ушёл быстро. А мог бы деменцию или альцгеймера с жопным раком поймать и стал бы овощем на десяток лет...
Нестор779 23 июн 2026 в 19:40
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Вот был нормальный персонаж, история интересная а не все ваши политики тут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CnaMuK 23 июн 2026 в 19:43
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Дядя сарай 👍🙂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Unk1nd 23 июн 2026 в 19:49
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Уот это годнота, спасибо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yava77 23 июн 2026 в 19:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (mrzorg @ 23.06.2026 - 17:39)
Охранник в космопорте, эта роль его никак не раскрывает.

На Владимира Меньшова здесь похож.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Terlics 23 июн 2026 в 19:58
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Просто человеку нравилось бить других людей. Иногда я его даже понимаю.
SOCCER1986 23 июн 2026 в 20:01
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
На Таноса похож

Ленни Маклин по прозвищу "Губернатор" — величайший подпольный боец Британии!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
всена 23 июн 2026 в 20:14
Приколист  •  На сайте 2 года
0
Всегда нравился мне этот персонаж в карты деньги два ствола. Как он объяснял некоторым организмам. Особенно в переводе гоблина

Размещено через приложение ЯПлакалъ
permyk 23 июн 2026 в 20:50
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
Фильм прекрасный, герой лютый, автору поста спасибо!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
58 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 313
56 Пользователей: Kristo, Вяся, SkolzkiyTip, alexxx4276, Dimon555, Pelliken, lamadon, Евполбипифор, МР43, butch79, Cesar143, seкtor, chin72, CowBoyBeBob, Tallirion, Vertu777, Jumb0, Borasv10539, browka, Hellgan, p0lumgla, lekandra, ravshanperm, pepper1983, OnkelGunther, dsudakov, KabalMSU, sartanil, MegaOhm, Al8111, denlop, bronnepoezd, KrizAliz, r8888, Инсургент1, komp00013, dokermix, костянкор, Padoshva, ValeriyeVM, asi1609, Aphanas, JohnSilver11, sergeimiron, kaktus55, ruslansimbir, Vanin89, Koshak203, nefyur, Rkfljdobr, ESPE, lehabelko, mmaarrt2008, пИскарь, ekama1, alexandrof
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх