Скорее уж везёт тем у кого горловина справа - конкурентов на колонку в разы меньше чем на другую сторону, так как на большинстве иномарок она выведена именно на левую сторону. Иногда подъезжаешь, и гордо едешь мимо очереди к пустой колонке. Максимум, там один-два хитрожопика заехавших на эту колонку раком ____ Левосторонние должны страдать! Это сообщение отредактировал stRoger - 26 июн 2026 в 14:44
Вчера еле доехал до дома,авто уже не писало сколько осталось,а только заправте машину :((.Дома налил литра 4 и поехал искать бензу.Слава бог нашел.УРАААА!!!!
Мне вообще похуй, заправляюсь до полного, выкатываю до лампы. Гречку не покупал( не очень я гречку ), жопу если придется и газетой подотру
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)