Так не заправляйтесь у него, заправляйтесь в Роснефть, Татнефть, Лукойле. Пусть обнищает.
Дело в том, что большинство людей заезжает на заправку когда уже машина бензин нюхает, а не просто одно деление осталось. А ушлые гражданины, которые ездят в периметре своего района, туда даже не заезжают. Да вот ты на трассе, например, куда денешься? С канистрой пешком пойдешь?
Это сообщение отредактировал Лапок - 22 июн 2026 в 22:11
Шок, сенсация! Владелец сети заправок получает денег больше среднего по стране - кто бы мог подумать?!.. Обнаружена, блд... Он её прятал штоли, недвижимость свою?
Ставить такие цены- это, как минимум , подло. Но, с другой стороны, с таким же успехом можно идти в какую-нибудь Азбуку Вкуса и предъявлять им за цены.
О каких подлостях речь!?Новые цены на ДТ 120 руб/литр(сегодня с поставщиком общался),15 мая ДТ закупали(своя ТРК контейнерного типа,20м3),по 63.9.Три недели назад уже 82,10 дней назад(как Танеко раскурочили «обломками»)89,три дня назад 110!!!!
Дело в том, что большинство людей заезжает на заправку когда уже машина бензин нюхает, а не просто одно деление осталось. А ушлые гражданины, которые ездят в периметре своего района, туда даже не заезжают. Да вот ты на трассе, например, куда денешься? С канистрой пешком пойдешь?
На текущем автомобиле из 230 тысяч на нефтемагистраль я заезжал от силы 2-3 раза. Почти всегда ГПН или Опти, поэтому выбор есть всегда. А так ещё куча Роснефти и Лукойла.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пятница, трасса москва - тула, очередей у него конечно нет, но кто-то берет. сам заправлялся на лукойле и роснефти с очередями но по цене около 64 за 92. Сегодня обратно ехал - на многих заправках нет ничего, у этой нефтьмагистрали уже разобрали 92.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)