Мужчины из советской эры

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
cczzxx 22 июн 2026 в 15:30
Весельчак  •  На сайте 1 год
2
Цитата (Mirnyj @ 22.06.2026 - 14:09)
Не напрягайтесь, картины Шульженко посмотрите, они правдивей.

А что значит правдивый?
Вам уважаемый самому то нравится пьяный, обоссаный у забора в крапиве ?
Или атлетически сложенный на турнике мужчина?
Своего сына где бы хотелось видеть ?
«Главное это «среда» а не четверг!»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Старый61 22 июн 2026 в 15:52
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (SpesHope @ 22.06.2026 - 11:42)
Уже тогда о чём-то догадывались? ("Почему на Луне нет водки?")

Это из песни "гоп со смыком": ..."ах, почему нет водки на луне"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ValdemarS 22 июн 2026 в 15:52
Приколист  •  На сайте 1 год
-3
была страна людей, стала страна .......
Andreykeks 22 июн 2026 в 15:58
Юморист  •  На сайте 1 год
1
Цитата (makkaka @ 22.06.2026 - 12:15)
«Волжский шинный завод».
1972 год

Одни гимнасты)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
костянкор 22 июн 2026 в 16:03
Приколист  •  На сайте 3 месяца
2
Балахнинский ЦБК в 90-е приватизировали по цене 20000 баксов. Стоимость 3-шки в уже Нижнем Новгороде. Немцов, бывший губером, не стал это объяснять и свалил в Москву.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nocturnal11 22 июн 2026 в 16:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Соакдрочерам нужно найти работу.
А то им квартиры подавай, а работать не будут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nocturnal11 22 июн 2026 в 16:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Mirnyj @ 22.06.2026 - 14:09)
Не напрягайтесь, картины Шульженко посмотрите, они правдивей.

На мозоль любимую им наступил этой картинкой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OSETRINA 22 июн 2026 в 16:58
Приколист  •  На сайте 8 месяцев
1
Мужики СССР

Мужчины из советской эры
резонер 22 июн 2026 в 17:01
Шутник  •  На сайте 9 лет
-1
"Монтажник-высотник на стройке."
Без каски, не пристегнут.
С рабочими - везде постановка, но красиво и духоподъемно.
komekatse 22 июн 2026 в 17:29
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
Дядя Коля 43 года.

Мужчины из советской эры

Это сообщение отредактировал komekatse - 22 июн 2026 в 17:32
NoNoNoSky 22 июн 2026 в 17:33
Ярила  •  На сайте 3 года
-2
Цитата (Джази @ 22 июн 2026 в 13:48)
А где пузаны-партийные боссы? Где номенклатура я вас спрашиваю? lol.gif
Однобокий взгляд на СССР cool.gif

Дык в таких подборках как правило показывают лишь красивую сторону, где алкаши в трезваках, где пузатые коих в СССР было навалом. Всё как обычно, лёгкое пропагандонство вижу я.
Гуамоко 22 июн 2026 в 17:33
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Вчера с Питера вернулся, каждый второй мужичок на улице после сорока - с брюхом..
Большим или маленьким.
Бабьё тож особо не парится sm_biggrin.gif
Реально вообще после 40 люди в какое то непотребство превращаются👎👎
NahIpoh 22 июн 2026 в 17:36
Ярила  •  На сайте 1 год
0
А у нас сейчас столько стариков работает, есть один ему скоро 91 год будет, у нас одному 84. Не от хорошей жизни на работу идут. Раньше наверное у единиц только могла возникнуть мысль, на пенсии работать. Да и то я таких не знал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rossianin412 22 июн 2026 в 17:45
Ярила  •  На сайте 4 месяца
0
Спецодежду придумали в 1968 ?

Мужчины из советской эры

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VLEKS 22 июн 2026 в 18:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Джази @ 22 июн 2026 в 11:48)
А где пузаны-партийные боссы? Где номенклатура я вас спрашиваю? lol.gif
Однобокий взгляд на СССР cool.gif

Страной правил гегемон, поэтому партийных босов нет. Раньше в депутатах были, доярки, слесари, токаря, а сейчас?..
Андрей1956 22 июн 2026 в 18:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Подборка спортивно выглялящих мужчин и только. Толстяков в СССР хватало.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
15 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 317
12 Пользователей: Adelair, diман, FireStormMan, Андрей1956, hobotoff, Harmonator, Overactive, pockmarc, roman400022, OldK, Slavn, Vorrat
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх