Отказ

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
КотКристофер 23 июн 2026 в 10:34
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Вы не понимаете! Женщины же рассуждают: "я что - проститутка с первым встречным с первым встречным идти?!"
А мужчины ничего страшного в этом не видят и не считают что они "проституты". Типа - нравится женщина, видно что она одна, видно что гуляет с целью познакомиться, так почему бы не пуркуа па?

Это сообщение отредактировал КотКристофер - 23 июн 2026 в 10:34
zyaboy 23 июн 2026 в 10:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Я в том возрасте, когда уже за мной бегают.
И если мне кто-то не нравится, то честно говорю "нет".
Но, у женщин мозг как-то по другому устроен. У них тот-же алгоритм в атаке, что и в защите. Надо доставать любыми путями, методами и способами. Уже откровенно матом посылаешь-не понимают.
ejik 23 июн 2026 в 10:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Globus76 @ 23 июн 2026 в 10:24)
Так тож.

Если сегодня она по свистку дала тебе, с чего ты взял, что завтра не даст любому другому?
Такие любители халявы в виде отношений с шалавами здесь потом ноют, что им наставили рога и ещё имущество отжали gigi.gif
Цитата (Fromtundra @ 23 июн 2026 в 10:36)
Ну мы сейчас все кроманьонцы. Других видов людей не осталось, вымерли десятки тысяч лет назад.
Кроманьонцы - это древние сапиенсы. С тем же успехом можешь сказать, что мы все - грацильные австралопитеки gigi.gif
В контексте эволюции, кстати, шалавское поведение выгодно только женскому полу. Мужчины должны максимально от них бежать, так как жена-шалава катастрофически повышает вероятность того, что твою генетическую линию отберёт естественный отбор. Заслуженно dont.gif

Это сообщение отредактировал ejik - 23 июн 2026 в 11:04
DIMON127 23 июн 2026 в 10:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" biggrin.gif
Fromtundra 23 июн 2026 в 10:36
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (dx69 @ 23 июн 2026 в 09:50)
ТС.. знаешь почему кроманьонцы своих женщин за волосы в пещеру притаскивали?

p/s/ потому что если за ноги тащить . ..то до пещеры - "пещера" уже забита будет листвой

Ну мы сейчас все кроманьонцы. Других видов людей не осталось, вымерли десятки тысяч лет назад.
vdtr 23 июн 2026 в 10:41
Ярила  •  На сайте 3 года
0
все правильно говорит, но немного сама не понимает.. ее не в ту фазу спрашивают.
но пока нужная фаза подойдет, а этого может быть потребуется недели 2 ждать, соискатель уже удовлетворит потребности в другом месте, и тут уже как бы и не надо!!!
не ходить же и не накапливать токсикоз!
666 23 июн 2026 в 10:43
Ярила  •  На сайте 21 год
3
А нахрена напрягаться? она что, последняя пизда на всю округу?
KsandrPRO 23 июн 2026 в 10:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
А нахера эти игры? Нет - значит нет! Что, свет клином сошелся что ли?
umelets 23 июн 2026 в 10:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Потому, что умные люди слова понимают обычно. А если кто с первого раза не понимает "нет", то второй раз его могут и на хуй послать или завести дело за домогательства. А мы этого страсть как не любим.
Crаsh 23 июн 2026 в 10:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Цукербергов @ 23 июн 2026 в 10:43)
ㅤㅤㅤ

Порядочный мужчина и порядочная женщина никогда не смогут быть вместе!
Потому что порядочная женщина с первого раза не соглашается, а порядочный мужчина два раза не предлагает!
DarkOtter 23 июн 2026 в 10:53
Приколист  •  На сайте 6 лет
6
Ну так логично. Подошел, послали, ушел, больше не подходишь - насильно мил не будешь. Я с возрастом дальше пошел, теперь и первый раз не подхожу, если слово "нет" у нее на лице написано.

Это сообщение отредактировал DarkOtter - 23 июн 2026 в 10:55
eblotron 23 июн 2026 в 10:55
Грязный пидор  •  На сайте 10 лет
2
Всегда нужно помнить, что если женщина открывает рот, то скорее всего она пиздит. Для понимания истинного значения слов женщины их надо преобразовывать через фильтр мразотной эгоцентричности женщины.

Конкретно в данном случае вопрос автора на скрине не означает сожаление автора о том, что ей не дают шанс согласиться на предложение мужчины. Он означает сожаление о том, что ей не дают возможности всласть поразвлекаться унижением мужчины перед ней.
SpesHope 23 июн 2026 в 10:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Viteck116 @ 23 июн 2026 в 09:44)
Не сдаются, а "настоящий мужчина два раза не просит"! dont.gif

Да-да, а "настоящая женщина с первого раза не соглашается"...
Так они и не могут встретиться lol.gif
ill451 23 июн 2026 в 10:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Второй раз спрашиваю, но уже про другие дырочки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
seteolavidor 23 июн 2026 в 11:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Не дала - ищи другую

Размещено через приложение ЯПлакалъ
seteolavidor 23 июн 2026 в 11:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Женское "НЕТ" - это "ДА", но попозже

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ELEA 23 июн 2026 в 11:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Если тебе говорят нет, а ты продолжаешь лезть - то это домогательства. И бабы первые, кто топят за то, что если отказала - то значит отказала. И законы под это написаны.
Так что - сами хотели и просили.
seteolavidor 23 июн 2026 в 11:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
- Поручик, как вам удается пользоваться такой популярностью у женщин?
- Ну, я подхожу и говорю: "Мадам, разрешите вам впердолить?"
- Позвольте, поручик, но так же можно и по морде-с!
- Когда по морде, когда и впердоливаю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cera01 23 июн 2026 в 11:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ну, я всегда так и делаю, ухожу в закат но недалеко.
Время от времени такие пишут - привет, куда пропал?! - и если я свободен в этот момент то как правило все получается
SimonF 23 июн 2026 в 11:16
Ярила  •  На сайте 5 лет
4
Женщины в очередной раз получили то, чего добивались.
Одеваются откровенно, флиртуют, показывают всем своим видом, что ты ей нравишься. Потом говорит нет, в надежде, что ты из штанов выпрыгнешь, но добьешься заветного «да».
Начинаешь подкатывать с другой стороны - домогаешься, спермотоксикоз, похотливое животное и прочие обидные эпитеты.
Поэтому умные мужики и перестали этим заниматься - нет, значит нет - ходи голодная, но вся такая загадочная.
Вокруг полно более умных и привлекательных женщин.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tryhax 23 июн 2026 в 11:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (MalenaArty @ 23.06.2026 - 10:09)
Вот из-за таких ебанашек всякие долбоебы , не понимающие слово "нет" пытаются добиться чего-то своего.

Вот, кстати, да. Где грань, пересекая которую, ты становишься не добивающимся, а долбоёбом, который смысл русских букв не понимает?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
edd79 23 июн 2026 в 11:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Наверное, я старомоден. В отношениях с женщиной проверенная годами тактика: шаг вперёд, два назад. Потом снова шаг вперёд.
НО! На то она и тактика:
1. Первый шаг должен делать мужсина
2. От шагов должен быть "выхлоп" - иначе нахуя без продвижения шагать в бетонную стену? Можно шагать в любую другую сторону...
maksFFF 23 июн 2026 в 11:25
Приколист  •  На сайте 2 года
0
Блять, это вообще тупизм !
Я тебе вот не дам, типом ты не интересный, но ты попробуй напизди мне с три короба, может и дам тогда!
А потом мужики все казлы и пидарасы :он меня обманул чтобы попользоваться моей писечкой..!!!! 😪

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KOJIRHbl4 23 июн 2026 в 11:27
Прославленный маг Курощуп  •  На сайте 11 лет
0
На нет и суда нет и туда нет и никуда нет, в чём проблема то? Уважают ваши личные границы, о которых так много говорилось. why.gif
Pro100roff 23 июн 2026 в 11:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
-Молодой человек! Угостите девушку потрахаться! rolleyes.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 392
7 Пользователей: каларгон, ТоптуновПотапов, media2025, sivakovka, sdro, pobnutkin, Русскиемы
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх