Вы не понимаете! Женщины же рассуждают: "я что - проститутка с первым встречным с первым встречным идти?!" А мужчины ничего страшного в этом не видят и не считают что они "проституты". Типа - нравится женщина, видно что она одна, видно что гуляет с целью познакомиться, так почему бы не пуркуа па?
Это сообщение отредактировал КотКристофер - 23 июн 2026 в 10:34
Я в том возрасте, когда уже за мной бегают. И если мне кто-то не нравится, то честно говорю "нет". Но, у женщин мозг как-то по другому устроен. У них тот-же алгоритм в атаке, что и в защите. Надо доставать любыми путями, методами и способами. Уже откровенно матом посылаешь-не понимают.
Если сегодня она по свистку дала тебе, с чего ты взял, что завтра не даст любому другому? Такие любители халявы в виде отношений с шалавами здесь потом ноют, что им наставили рога и ещё имущество отжали
Цитата (Fromtundra @ 23 июн 2026 в 10:36)
Ну мы сейчас все кроманьонцы. Других видов людей не осталось, вымерли десятки тысяч лет назад.
Кроманьонцы - это древние сапиенсы. С тем же успехом можешь сказать, что мы все - грацильные австралопитеки В контексте эволюции, кстати, шалавское поведение выгодно только женскому полу. Мужчины должны максимально от них бежать, так как жена-шалава катастрофически повышает вероятность того, что твою генетическую линию отберёт естественный отбор. Заслуженно Это сообщение отредактировал ejik - 23 июн 2026 в 11:04
все правильно говорит, но немного сама не понимает.. ее не в ту фазу спрашивают. но пока нужная фаза подойдет, а этого может быть потребуется недели 2 ждать, соискатель уже удовлетворит потребности в другом месте, и тут уже как бы и не надо!!! не ходить же и не накапливать токсикоз!
Потому, что умные люди слова понимают обычно. А если кто с первого раза не понимает "нет", то второй раз его могут и на хуй послать или завести дело за домогательства. А мы этого страсть как не любим.
Порядочный мужчина и порядочная женщина никогда не смогут быть вместе! Потому что порядочная женщина с первого раза не соглашается, а порядочный мужчина два раза не предлагает!
Ну так логично. Подошел, послали, ушел, больше не подходишь - насильно мил не будешь. Я с возрастом дальше пошел, теперь и первый раз не подхожу, если слово "нет" у нее на лице написано.
Это сообщение отредактировал DarkOtter - 23 июн 2026 в 10:55
Всегда нужно помнить, что если женщина открывает рот, то скорее всего она пиздит. Для понимания истинного значения слов женщины их надо преобразовывать через фильтр мразотной эгоцентричности женщины.
Конкретно в данном случае вопрос автора на скрине не означает сожаление автора о том, что ей не дают шанс согласиться на предложение мужчины. Он означает сожаление о том, что ей не дают возможности всласть поразвлекаться унижением мужчины перед ней.
Если тебе говорят нет, а ты продолжаешь лезть - то это домогательства. И бабы первые, кто топят за то, что если отказала - то значит отказала. И законы под это написаны. Так что - сами хотели и просили.
- Поручик, как вам удается пользоваться такой популярностью у женщин? - Ну, я подхожу и говорю: "Мадам, разрешите вам впердолить?" - Позвольте, поручик, но так же можно и по морде-с! - Когда по морде, когда и впердоливаю
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ну, я всегда так и делаю, ухожу в закат но недалеко. Время от времени такие пишут - привет, куда пропал?! - и если я свободен в этот момент то как правило все получается
Женщины в очередной раз получили то, чего добивались. Одеваются откровенно, флиртуют, показывают всем своим видом, что ты ей нравишься. Потом говорит нет, в надежде, что ты из штанов выпрыгнешь, но добьешься заветного «да». Начинаешь подкатывать с другой стороны - домогаешься, спермотоксикоз, похотливое животное и прочие обидные эпитеты. Поэтому умные мужики и перестали этим заниматься - нет, значит нет - ходи голодная, но вся такая загадочная. Вокруг полно более умных и привлекательных женщин.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вот из-за таких ебанашек всякие долбоебы , не понимающие слово "нет" пытаются добиться чего-то своего.
Вот, кстати, да. Где грань, пересекая которую, ты становишься не добивающимся, а долбоёбом, который смысл русских букв не понимает?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Наверное, я старомоден. В отношениях с женщиной проверенная годами тактика: шаг вперёд, два назад. Потом снова шаг вперёд. НО! На то она и тактика: 1. Первый шаг должен делать мужсина 2. От шагов должен быть "выхлоп" - иначе нахуя без продвижения шагать в бетонную стену? Можно шагать в любую другую сторону...
Блять, это вообще тупизм ! Я тебе вот не дам, типом ты не интересный, но ты попробуй напизди мне с три короба, может и дам тогда! А потом мужики все казлы и пидарасы :он меня обманул чтобы попользоваться моей писечкой..!!!! 😪
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)