Могила Юрия Шатунова утонула в белых розах

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shurup 23 июн 2026 в 12:48
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
Сообщений: 14 981
30
Четыре года, как не стало экс-солиста «Ласкового мая».

На Троекуровском кладбище сегодня не протолкнуться: толпы людей идут и идут к могиле артиста с букетами.



Могила Юрия Шатунова утонула в белых розах


Могила Юрия Шатунова утонула в белых розах
Все комментарии:
Кажись 23 июн 2026 в 12:50
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
28
Значит реально Народный.
steslia 23 июн 2026 в 12:51
Made in USSR  •  На сайте 15 лет
2
У парня был мерс тогда, когда не у каждого депутата был...
avlayacan 23 июн 2026 в 12:51
Шутник  •  На сайте 7 лет
8
Светлая память

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimon1000238 23 июн 2026 в 12:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
14
Ебать, уже 4 года прошло?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mobilko 23 июн 2026 в 12:55
Шутник  •  На сайте 1 год
10
Цитата (steslia @ 23.06.2026 - 12:51)
У парня был мерс тогда, когда не у каждого депутата был...

А при чём тут депутаты? У Владимира Семеновича был много раньше. Скажешь он хуже Шатунова?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tatoshka21 23 июн 2026 в 12:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
14
А вот Разину сомневаюсь, что принесут хоть что то.
Лабиринт 23 июн 2026 в 12:57
Шутник  •  На сайте 9 лет
9
Последняя песня Юры Шатунова


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Изюбрина 23 июн 2026 в 12:57
Заразка  •  На сайте 14 лет
3

А я от этой песни балдею. Всё собрано. В юности не фанатка была, но классно.
Билан эту песню ему посвятил. Памяти Шатунова.

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 23 июн 2026 в 13:00
Урхан 23 июн 2026 в 12:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (Tatoshka21 @ 23 июн 2026 в 12:56)
А вот Разину сомневаюсь, что принесут хоть что то.

Ну, надо отдать должное, без Разина никто никогда не узнал бы талант Шатунова.
Dust252 23 июн 2026 в 12:59
Приколист  •  На сайте 6 месяцев
1
Как жопой не крути, а "ЛМ" бывало гоняли и на жестких HMR-тусах. И даже не втихаря.

Светлая память, Юра. Как же все неожиданно, скоротечно и бесповоротно...
Top2017 23 июн 2026 в 13:05
Юморист  •  На сайте 6 лет
8
Юрий помним тебя! Покойся с миром. Так-же помним и автора многих песен Сергея Борисовича Кузнецова!!!

Это сообщение отредактировал Top2017 - 23 июн 2026 в 13:23
rimskiiy 23 июн 2026 в 13:08
Юморист  •  На сайте 12 лет
4
Я не пойму этого ажиотажа. 20 лет назад ещё был "не мучайте котёнка", а тут вдруг стал великим певцом.
Хотя как и у Лозы больше 3-х его песен никто вспомнить не сможет.

Это сообщение отредактировал rimskiiy - 23 июн 2026 в 13:08
Щпрот 23 июн 2026 в 13:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Поп белые розы должен петь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
f20b 23 июн 2026 в 13:16
Балагур  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (rimskiiy @ 23 июн 2026 в 15:08)
Я не пойму этого ажиотажа. 20 лет назад ещё был "не мучайте котёнка", а тут вдруг стал великим певцом.
Хотя как и у Лозы больше 3-х его песен никто вспомнить не сможет.

Так и не вникайте. Не всё каждому дано осознать.
А что касается 3 песен: для кого-то эти три песни важнее, чем всё творчество Dire Straits... у каждого свои предпочтения
Ниочемушкин 23 июн 2026 в 13:17
Шунтик  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (rimskiiy @ 23 июн 2026 в 13:08)
Хотя как и у Лозы больше 3-х его песен никто вспомнить не сможет.
Плот, а еще какие две? blink.gif
andruhaa 23 июн 2026 в 13:18
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
ну...почитатели значит достойны только такого "искусства",чо уж поделаешь.
Урхан 23 июн 2026 в 13:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Ниочемушкин @ 23 июн 2026 в 13:17)
Цитата (rimskiiy @ 23 июн 2026 в 13:08)
Хотя как и у Лозы больше 3-х его песен никто вспомнить не сможет.
Плот, а еще какие две? blink.gif

"Мать пишет", "Девочка сегодня в баре".
kipovecctai 23 июн 2026 в 14:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Ниочемушкин @ 23.06.2026 - 13:17)
Плот, а еще какие две?

Велосипед

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yenoham 23 июн 2026 в 14:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
светлая память
joncons 23 июн 2026 в 14:20
Шутник  •  На сайте 2 месяца
0
Цитата (Ниочемушкин @ 23.06.2026 - 13:17)
Плот, а еще какие две?

На плетень соседскую опускаю задницу.
И какая-то третья.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 384
8 Пользователей: melhior, dantist81, slavo12, GIPSI, Sergvp, Tanviks, таняруднева, CRVod
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх