Потом в 35: где все нормальные мужчины?⁠

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ooooops 25 июн 2026 в 21:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
С подругой однозначно лучше. Этому есть и название, бостонский брак называется, 2 дамы живут вместе без сексуальных отношений.
Я за в случае чего)
Пы сы: уже название то дали)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ААК65 25 июн 2026 в 21:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Тургундыс @ 25 июн 2026 в 15:54)
Живи с подругой

А потом с кошками, как подруга замуж выйдет
ebamarama 25 июн 2026 в 21:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Bajn @ 25.06.2026 - 16:22)
Мы все можем пожить с ее подругой

В очередь. Вас тут не стояло©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hobotoff 25 июн 2026 в 22:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Правильно, жить с подружкой, поставить видеокамеру, а деньги - в кружку.

Потом в 35: где все нормальные мужчины?⁠

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zorinna 25 июн 2026 в 22:27
Весельчак  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Nikalawna @ 25.06.2026 - 21:45)
Мы с мужем проинструктировали своих нанимателей зачислять 50% своих зарплат на наш совместный счет, а остальные 50% на личные счета. Вот с совместного покупаем продукты, коммунальные, по хозяйству, бензин страховки ипотека. За расходы с личного счёта никто никому не отчитывается.

Он получает ровно в 5 раз больше чем я. Потому что он - американец, а я иммигрантка, которая не хочет работать физически а препдчитает перебирать бумажки а офисе.

Я настояла на таком разделении после первого упрёка в нехватке денег.

Кто такие эмигранты, я знаю. Но что за зверь «иммигрантка»?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mohnaticus 25 июн 2026 в 22:46
Хохмач  •  На сайте 3 года
-3
Тема 50/50 это тема феминизма.
Вот и живите с этим. Мужичёнки.
Furs1k 25 июн 2026 в 22:50
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Чего все носятся с этими 50/50, я не возражаю от 10/90, 90% женщина 10% я, чаевые в рестике, бензин и там по мелочи.
Зато у меня есть мужская энергия, причем не та выдуманная женская (фейк), мужская энергия осязаемая белая и липкая, которая создает жизнь.
motya 25 июн 2026 в 22:53
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (Nikalawna @ 25 июн 2026 в 21:45)
Мы с мужем проинструктировали своих нанимателей зачислять 50% своих зарплат на наш совместный счет, а остальные 50% на личные счета. Вот с совместного покупаем продукты, коммунальные, по хозяйству, бензин страховки ипотека. За расходы с личного счёта никто никому не отчитывается.

Он получает ровно в 5 раз больше чем я. Потому что он - американец, а я иммигрантка, которая не хочет работать физически а препдчитает перебирать бумажки а офисе.

Я настояла на таком разделении после первого упрёка в нехватке денег.

а в чем прикол, если его вклад так и так в 5 раз больше, чем твой?
Вообще после таких упреков ни о каком замужестве у меня бы речь уже не шла. Как размножаться в подобных условиях? В кредит?
Alex19782013 25 июн 2026 в 22:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Dimon555 @ 25 июн 2026 в 16:18)
Цитата (sadovnik2532 @ 25 июн 2026 в 16:16)
Печально всё это. Среди моих ровесниц/одноклассниц (мне 37) меньше половины в браке и имеют детей. Моё поколение живёт будто по сериалу "Секс в большом городе" - тусы, путешествия, время для себя. Нужно сначала карьеру, недвижимость, всё завязано на комфорте и финансах. А когда начинают планировать детей, не у всех выходит. Отдыхали как-то на горячих источниках, туда много ездит пенсионеров здоровье поправить. И у многих внуков нет, они моих нянчили, пока там отдыхали.

В 37 иметь внуков - это сильно! bravo.gif

Это к пенсионерам относится. То, что у пенсов в 65+ вот такие дурехи 37-и летние, у которых детей и нет. И они нянчили её детей.

Это сообщение отредактировал Alex19782013 - 25 июн 2026 в 22:57
future24 25 июн 2026 в 22:57
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Офигеть тут портянки. Наболевшее у многих похоже

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kaiserSousa 25 июн 2026 в 23:20
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ValeriyPopov @ 25.06.2026 - 16:12)
хитрый какой! выбирай что-то одно или электрик, или сантехник! может еще кто-то пожелает дамам помочь

Я - полки вешать и шкафы собирать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
manifold13 25 июн 2026 в 23:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ИванПлов @ 25.06.2026 - 15:57)
Я думаю что тоже смогу прожить с ее подругой

Подруга согласна?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
inturist 25 июн 2026 в 23:50
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Старый друг, лучше двух подруг !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Madden 25 июн 2026 в 23:56
Зенитчег  •  На сайте 21 год
0
Цитата (zorinna @ 25 июн 2026 в 16:04)
Мать с отцом прожили 57 лет душа в душу, ни разу не слышала, чтобы ругались из-за копеек, просто клали свои зарплаты на полку и каждый брал по потребностям. Но при этом учитывали нужды семьи. Мы с сестрой тоже могли брать с этой полки на кино, в школу что-то сдать, концелярию купить. Но потом обязательно сказать: Я взяла столько, на такие нужды. И не наглел же никто, все протягивали ножки по одежке. В свою семью тоже перетащила этот принцип, деньги никогда ни от кого в семье не прятались. А сейчас тянет каждый одеяло на себя.

так детям передали принцип или все на себя одеяло тянут, непонятно cry.gif
ГодныйТролль 26 июн 2026 в 00:28
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата
бостонский брак называется. Набирает популярность , кстати...

Две многодетные матери одиночки с детьми от разных отцов сходятся и создают НАСТОЯЩУЮ СЕМЬЮ!!!
Я бы даже сказал совместное предприятие, где в убытки списываются расходы на детей. 🤔😉☺️

Вот так надо жить на алименты и соцпомощь! 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ragarugugabu 26 июн 2026 в 00:28
Юморист  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Тургундыс @ 25.06.2026 - 15:54)
Живи с подругой

Челендж на 10 лет, топ вобще!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
15 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 737
13 Пользователей: Гаврошшохош, Milata, kramer, Strayker, NigthMouse, ГринчЪ, Baurus, Т90, yuta, ragarugugabu, cera01, Sebastjan, BarbeRuby
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх