Картиночки, баянчики 26 июня

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Derax 26 июн 2026 в 16:02
мечтатель  •  На сайте 15 лет
2
hz.gif

Картиночки, баянчики 26 июня
EgoistXL 26 июн 2026 в 16:03
Троль  •  На сайте 7 лет
1
‘’’

Картиночки, баянчики 26 июня

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Derax 26 июн 2026 в 16:05
мечтатель  •  На сайте 15 лет
3
deg.gif

Картиночки, баянчики 26 июня
Derax 26 июн 2026 в 16:09
мечтатель  •  На сайте 15 лет
23
tongue.gif

Картиночки, баянчики 26 июня
KINDERGARTEN 26 июн 2026 в 16:26
Ярила  •  На сайте 4 года
7
⛽️

Картиночки, баянчики 26 июня

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shesha709 26 июн 2026 в 16:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
..

Картиночки, баянчики 26 июня
shesha709 26 июн 2026 в 16:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
..

Картиночки, баянчики 26 июня
shesha709 26 июн 2026 в 16:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
..

Картиночки, баянчики 26 июня
shesha709 26 июн 2026 в 16:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
..

Картиночки, баянчики 26 июня
shesha709 26 июн 2026 в 16:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
..

Картиночки, баянчики 26 июня
shesha709 26 июн 2026 в 16:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
..

Картиночки, баянчики 26 июня
kuznaleks 26 июн 2026 в 16:41
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Вот суки , по живому режут

Картиночки, баянчики 26 июня

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Derax 26 июн 2026 в 16:58
мечтатель  •  На сайте 15 лет
0
..

Картиночки, баянчики 26 июня
iG0Lka 26 июн 2026 в 16:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Это не понял... при чем тут куколды?

Картиночки, баянчики 26 июня
СлавянБ 26 июн 2026 в 17:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Сдаётся мне это плакат: ты! Записался в крестовый поход?

Картиночки, баянчики 26 июня
DSense 26 июн 2026 в 17:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Все наоборот.
Как раз только любители слова "последний" могут
использовать "завершающий"-ибо они синонимы.
А "крайний"-это не "завершающий".

Картиночки, баянчики 26 июня
DSense 26 июн 2026 в 17:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (tupik @ 26 июн 2026 в 13:11)
а для увольнения кота надо убить.
самому.
вот и будешь работать 13-20 лет на одной компании

А что плохого работать в одной компании 13-20 лет?
Если компания хорошая и с хорошими условиями-хоть 30 лет.
Я проработал в одной компании 15 лет.
ParisHilton 26 июн 2026 в 17:19
ветреная фея  •  На сайте 11 лет
2
интересно, что автор делал с сэкономленным временем?

Картиночки, баянчики 26 июня
kekso 26 июн 2026 в 17:33
Вкушец  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (DSense @ 26.06.2026 - 17:05)
Все наоборот.
Как раз только любители слова "последний" могут
использовать "завершающий"-ибо они синонимы.
А "крайний"-это не "завершающий".

я в поликлинике говорю "за кем буду?" а то начнется про север и плоти всякие

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЮрГРу 26 июн 2026 в 17:37
Ярила  •  На сайте 1 год
2
....

Картиночки, баянчики 26 июня
ЮрГРу 26 июн 2026 в 17:39
Ярила  •  На сайте 1 год
1
....

Картиночки, баянчики 26 июня
ЮрГРу 26 июн 2026 в 17:40
Ярила  •  На сайте 1 год
1
....

Картиночки, баянчики 26 июня

Это сообщение отредактировал ЮрГРу - 26 июн 2026 в 17:41
ЮрГРу 26 июн 2026 в 17:42
Ярила  •  На сайте 1 год
3
....

Картиночки, баянчики 26 июня
ЮрГРу 26 июн 2026 в 17:43
Ярила  •  На сайте 1 год
1
....

Картиночки, баянчики 26 июня
ЮрГРу 26 июн 2026 в 17:44
Ярила  •  На сайте 1 год
0
....

Картиночки, баянчики 26 июня
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
87 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 488
85 Пользователей: иван34, tararam777, Travolta1212, astronom33, PersonalDoc, mornon, Tertt, Skoorp, klassik1982, aiva, sdro, EBIGO, krylov, tukala, Prist2911, Ег0рушка, Aleksis29, Gripsi, CheGI, yoker83, nintendoos, Goblin21, TylerD2014, w256, Серв, Andy791, bignick, nubira12, Durua, Yasnys, scorpius77, papanja, nikkaknik, mo187, Бубнотроль, СергейВ1974, baxtr, Stellapolare, Gazzznn, Sel4, ribaldz, Marlann, Eugenius1982, BobbyLobby, watruz, МурМурыч, Alerov, byavl, vorotosha, YZ42, stebelek, КоляЗиЛОВ, natablackcat, diod79, Geda, VOVKO404, Gibonchik, VanKovich, VAR4un2, Gadov, 8simbols, Ikai, Cornelius12, EMaxV, Sedoy, Оружейник, OlegPV2, Хуанпедрофер, TekanDeroga, kwnJD, mkalelov, Cobra75, JoopTMBlin, komot, Микросхем, makarek12, Likt, skiperich, Alex3188, denz2705, Переселенец, Shtruman, Биатлонист, avevitaliy, VasekIzhevsk
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх