Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  352 353 354  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
vaxmypka 9 авг 2015 в 23:17
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (xXxЯxXx @ 9.08.2015 - 23:12)
Fromafar
Ты когда посты читаешь, читай по порядку, я уже обьяснил постом ниже. Обычно кантал плоский, а так тебя либо наебали либо китайцы катают круглый кантал, 1 из 2) А дальше сам думай)) Ну ерунду ты написал, прости братан.

То есть круглого кантала не бывает??? lol.gif
Железная логика, блин : нихром - круглый, кантал - плоский. Тем и отличаются. lol.gif
Sialen 9 авг 2015 в 23:17
Блондинко  •  На сайте 12 лет
4
xXxЯxXx
В плане рядом ничего? Или ничего годного?
И зачем тебе сиськи по колено?

Это сообщение отредактировал Sialen - 9 авг 2015 в 23:19
xXxЯxXx 9 авг 2015 в 23:22
Приколист  •  На сайте 14 лет
-1
vaxmypka
Мне материться начать? ОБЫЧНО= как принято=все знают=потребитель рвет зубами=девки пляшут самбу, он сука ПЛОСКИЙ, ПУСТЬ КИТАЙЦЫ его хоть в шестигранник завернут, всем ПОЕБАТЬ
Читайте все сообщения, не будет лишних вопросов.

Добавлено в 23:23
Sialen
Да мне и йух по колено собственно ни к чему))
Sialen 9 авг 2015 в 23:25
Блондинко  •  На сайте 12 лет
4
На этой радостной ноте я со всеми прощаюсь- спать пора, а то неизвестно чего еще наспрашиваю и нарассказываю) если на работе тихо будет- появлюсь)

Это сообщение отредактировал Sialen - 9 авг 2015 в 23:25
Fromafar 9 авг 2015 в 23:25
Виконт  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (xXxЯxXx @ 9.08.2015 - 22:53)
Fromafar
Я покупал когда бакс 32р был, перевел, но может в "ашане" и на тот момент дешевле было хз

В Ашане дурацкое ценообразование. В одном городе цена в двух магазинах может отличаться в три раза. Я недавно чехол для фотика купил за 120 рублей, Через неделю он там же стоил уже 360.
А сейчас там да, отвертки по сто лежат. Они с потолка наверное цены ляпают.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 9 авг 2015 в 23:25
xXxЯxXx 9 авг 2015 в 23:26
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
Sialen
Спокойной ночи, я последую твоему примеру,завтра по высоковольтке ползать, а это вам не 50в)
vaxmypka 9 авг 2015 в 23:28
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
6
xXxЯxXx
Материться не стоит. Так же не стоит болтать ерундой. Я пользуюсь вот таким канталом и поверь - он круглый. И это самая лучшая проволока, что я пробовал, именно вот в таких катушках.

Вся правда об электронных сигаретах
xXxЯxXx 9 авг 2015 в 23:30
Приколист  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (vaxmypka @ 10.08.2015 - 01:28)
xXxЯxXx
Материться не стоит. Так же не стоит болтать ерундой. Я пользуюсь вот таким канталом и поверь - он круглый. И это самая лучшая проволока, что я пробовал, именно вот в таких катушках.

ОБЫЧНО= как принято=все знают=потребитель рвет зубами=девки пляшут самбу, он сука ПЛОСКИЙ, ПУСТЬ КИТАЙЦЫ его хоть в шестигранник завернут, всем ПОЕБАТЬ
Больше ничего не скажу. Выводы сделай сам
Paratruper 9 авг 2015 в 23:31
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
6
Не молочное но...
Называется "Альтернативное заварное" (если я правильно перевел smile.gif )

10мл base

0.8 ml Vanilla Custard CA
0.4 ml French vanilla CA
0.4 ml Cake Batter CA
0.15 ml Butter CA

Реально пар какой то жирный, забавный микс

xXxЯxXx кантал круглый в основном, есть и плоский

вот http://sanktpeterburg.flagma.ru/prodaem-ni...0n80-o2446.html

написано..... проволка , лента

Да и отличить кантал от нихрома довольно просто, магнитом.....нихром не магнитится

Это сообщение отредактировал Paratruper - 9 авг 2015 в 23:49
vaxmypka 9 авг 2015 в 23:31
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
3
xXxЯxXx
Я тоже больше не буду спорить. Выводы сделал. agree.gif
Fromafar 9 авг 2015 в 23:32
Виконт  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (xXxЯxXx @ 9.08.2015 - 23:12)
Fromafar
Ты когда посты читаешь, читай по порядку, я уже обьяснил постом ниже. Обычно кантал плоский, а так тебя либо наебали либо китайцы катают круглый кантал, 1 из 2) А дальше сам думай)) Ну ерунду ты написал, прости братан.

Катают всегда все круглое, а если точнее - тянут. Если ты представляешь процесс изготовления проволоки, то ее получают последовательным протягиванием через фильеры. Твердосплавная доска с отверстиями. А придание плоской формы, это уже дополнительная операция вальцовки, которая несет за собой удорожание изделия. Так как допрасходы на производство. Можешь думать что хочешь, считаешь что кантал только плоский - считай.
Я к тому, что любая проволока изначально, в дешевом стоковом варианте имеет круглое сечение (если это не спецзаказ), что обусловлено технологией изготовления.

Добавлено в 23:35
Цитата (Sialen @ 9.08.2015 - 23:14)
Fromafar
Нет) это вольное добавление к теме сисек на спине) про яповские 45 см на крещение я помню)

lol.gif Да ты явно не новичек на Япе, я уже понял.

Добавлено в 23:35
Цитата (vaxmypka @ 9.08.2015 - 23:31)
xXxЯxXx
Я тоже больше не буду спорить. Выводы сделал. agree.gif

Ты тоже в шоке от плоского кантала? lol.gif

Это сообщение отредактировал Fromafar - 9 авг 2015 в 23:34
vaxmypka 9 авг 2015 в 23:37
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
6
Fromafar
Цитата
Ты тоже в шоке от плоского кантала?

Да нет, какой шок. Я просто в ахуе! lol.gif
Fromafar 9 авг 2015 в 23:49
Виконт  •  На сайте 11 лет
2
vaxmypka
http://fb.ru/article/32573/shkolota-prizna...azvat-shkolotoy lol.gif Аминь

Это сообщение отредактировал Fromafar - 9 авг 2015 в 23:49
azomorth 10 авг 2015 в 00:18
CEO Mad Liquids  •  На сайте 12 лет
3
Итак, запродам немного премиума, по спеццене ЯПовцам.
Эти жидкости отсутствуют в Российских магазинах.
Цена - официальная стоимость в сша, без учёта доставки (для тех, кто не знает - доставка стоит около 40$.). Крепость у всех 3 мг.
Меню:
Awakening - от Immortal Fog (graham crackers, cookies & cream) - 15ml - 70%VG - 12$
Cereal Number - от D Squared (fruit loops cereal & milk) - 15ml - 60%VG - 12$
Razor`s Edge - от Gypsy Juice (tropical blood orange) - 15ml - 80%VG - 10$
Blue Balls - от RVApors Private Stock (blueberry & melon blend) - 15ml - 90%VG - 11$
Jerry`s Berries - от Source Code (delicious fruit blend) - 15ml - 80%VG - 11$
Purple Potion - Source Code (pomegranade & lychee) - 15ml - 80%VG - 11$
Birch Beer - от Keystone Vapor (birch flavored soda) - 10ml - 70%VG - 6$
Sargeant Churro - Daily Dripp (freshly squeezed lemonade & lime) - 15ml - 60%VG - 12$
English Bulldog - Good Life Vapor (sweet nutty pipe tobacco) - 10ml - 50%VG - 6$

Это сообщение отредактировал azomorth - 10 авг 2015 в 00:49
azomorth 10 авг 2015 в 01:37
CEO Mad Liquids  •  На сайте 12 лет
3
Кстати небольшой хинт - Jerry`s berries - аналог моей жидкости Aurora Borealis.
Вкус очень близок.

Вся правда об электронных сигаретах

Это сообщение отредактировал azomorth - 10 авг 2015 в 01:42
Zadolbalo 10 авг 2015 в 02:06
Балагур  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (npocTo4ok @ 9.08.2015 - 20:59)
о кстати. кто знает какая резьба на 510 коннекторе?
хочу подставку замутить из люминевого радиатора от компа

я уже сделал. странице на 280-какой-то. резьба М7х0.5.
Fromafar 10 авг 2015 в 02:50
Виконт  •  На сайте 11 лет
3
Меня тут уже как-то называли занудой, за подробные разъяснения.
Ну и ладно. Стандартный аргумент собеседников, прыгающих по верхушкам знаний, даже не знаний, а так, слухов из сети.

Тема сегодняшняя лекции - Сплавы на основе никеля и ферросплавы.
А так как все уже написано до нас, и этим сплавам уже под сто лет, то
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B8%...%80%D0%BE%D0%BC Нихром
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B5%...%B0%D0%BB%D1%8C Фехраль

Это сообщение отредактировал Fromafar - 10 авг 2015 в 02:58
bmw13 10 авг 2015 в 04:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (AlexDLM @ 9.08.2015 - 20:42)
Цитата (asdset @ 9.08.2015 - 22:36)
Цитата (AlexDLM @ 9.08.2015 - 20:32)
Добрый вечер, уважаемые. Сейчас нет времени лопатить все 350 страниц, посоветуйте, пожалуйста, нормальную сигарету. Курю дохуя, 2-3 пачки в день.

Сложный вопрос, понятие "нормальная" тут у многих абсолютно диаметральное. :)

Бюджет хоть скажите...

Ну в пределах 5 тыр могу себе позволить.

брать лучше на fasttech.com
лично я бы, после полугода парения, курения ecigtalk.ru, а также учитывая нежелание тратить лишние деньги, взял бы:
kangrtech k-box 8-40W - боксовый вариватт, примерно 1200 р
orchid v4 - обслуживаемый атомайзер, примерноо 800 р (клон)
sanyo 2600 mAh - аккумуляторы, примерно 700 р за пару
nitecore D2 - нормальный зарядник, примерно 1200 р
итого: примерно 4000 р (цены фасттека, +-)
+ прочитал бы статью о самозамесе, и взял бы еще кантал 0,3 , ароматизаторы, основу, пропиленгликоль, глицерин - еще тысячи на полторы
и это если есть желание возится со всем этим, и руки не под хуй заточены... если нету - несколько иной путь тогда...

лучше всего - почитать есигток для начала, сконтачиться с вэйперами своего города, они тебе дадут попробовать, и покажут, как и что.
инфы там дохуя, но если надо - прочтешь, тут писать - ее реально дохуя...
иди в раздел для новичков для начала...
а лучше все-таки пусть покажут... сначала каша в голове, особенно по терминам, и без наглядности - каша такой долго останется ))
кстати, не факт еще, что тебе подойдет электронка... у меня вот из знакомых - никому не понравилась...
asdset 10 авг 2015 в 09:11
Шутник  •  На сайте 18 лет
6
Цитата (xXxЯxXx @ 9.08.2015 - 21:57)

Ну я про общепринятые форматы) Может и круглый есть, но зачем?)

да вроде круглым торгуют все кому не лень. Да и мотают им тоже многие....

Отличить от нихрома, кантал(фехраль) довольно просто, он магнитится в отличии от первого.

Цитата (UncleSAM @ 9.08.2015 - 22:00)
Цитата (asdset @ 9.08.2015 - 22:45)
... нихром я чето так и не смог нормально намотать, пружинит дико. Процесс сродни запихиваню обратно зубной пасты в тюбик.

Так отжечь нужно было dont.gif


отжигал, или пережег или хз, но он чето хрупковат стал, когда спиральку на почетное место мастырил ножку я все же отломал :(
Короче для моих малоопытных рук, кантал(фехраль) пока предпочтительней.
ПыхтелСан 10 авг 2015 в 10:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
asdset нихром пережечь легко. Низя его прожигать до ярко желтого цвета. Ты наверно уже видел, что когда прожигаешь его, в какой то момент он как бы начинает самонакаляться аж добела и виснет соплёй? Воооот! После этого кусок нихрома можно выкидывать в помойку-намотка из него уже неполучится-в месте пережога он и становится хрупким.

bmw13 Банки лучше всё же взять сразу LG HE2/HE4. При сравнительно одинаковой с Саньо 2600 ёмкости, они могут отдавать более высокие токи, и, если человек захочет парить на мехе- они окажутся весьма кстати. А так-придётся покупать под мех отдельно ещё пару аккумов, и это уже лишняя трата денег.

Это сообщение отредактировал ПыхтелСан - 10 авг 2015 в 10:19
asdset 10 авг 2015 в 10:20
Шутник  •  На сайте 18 лет
3
Цитата (ПыхтелСан @ 10.08.2015 - 10:07)
нихром пережечь легко. Низя его прожигать до ярко желтого цвета. Ты наверно уже видел, что когда прожигаешь его, в какой то момент он как бы начинает самонакаляться аж добела и виснет соплёй? Воооот! После этого кусок нихрома можно выкидывать в помойку-намотка из него уже неполучится-в месте пережога он и становится хрупким.


Спасибо. Если технорукоблудие приведет меня к нихрому, обязательно учту этот момент.
Fromafar 10 авг 2015 в 10:30
Виконт  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (asdset @ 10.08.2015 - 10:20)
Цитата (ПыхтелСан @ 10.08.2015 - 10:07)
нихром пережечь легко. Низя его прожигать до ярко желтого цвета. Ты наверно уже видел, что когда прожигаешь его, в какой то момент он как бы начинает самонакаляться аж добела и виснет соплёй? Воооот! После этого кусок нихрома можно выкидывать в помойку-намотка из него уже неполучится-в месте пережога он и становится хрупким.


Спасибо. Если технорукоблудие приведет меня к нихрому, обязательно учту этот момент.

Да не приведет уже скорее всего. Народ перелезает на термоконтроль и никель с титаном, нихром мотает только тот, у кого запасы остались, кантал все употребляют. Ну и ценители нихрома. Мне вкус на нихроме например нравится больше, но засирается спираль, особенно коса.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 10 авг 2015 в 10:30
ПыхтелСан 10 авг 2015 в 11:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Fromafar Ну не знаю,мне этот термоконтроль как то по барабану. Баловство этот термоконтроль,если не на кантале или уж, фиг с ним, титане. Парить никель точно не имею никакого желания.
Fromafar 10 авг 2015 в 11:03
Виконт  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (ПыхтелСан @ 10.08.2015 - 11:01)
Fromafar Ну не знаю,мне этот термоконтроль как то по барабану. Баловство этот термоконтроль,если не на кантале или уж, фиг с ним, титане. Парить никель точно не имею никакого желания.

Я тоже не собираюсь на него переходить.
asdset 10 авг 2015 в 12:06
Шутник  •  На сайте 18 лет
3
Пока едет основа и всякие глицерины с пропиленами, проснулся хомяк.

Набрал себе аромак.Инаверровские:
Black Jack Tobacco
Tobacco Absolute Virginia
Green Tea

Baker Flavors;
Ментол(эту пробовал в качесве добавки, едреная, но нравится)
Yuco
Табак


Кто пробовал, впечатления? Надеюсь хоть с одной из этих 4х табачек мне повезет. А то USA cigar от Exotic, была для меня полным разочарованием.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 627 652
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  352 353 354  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх