Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  353 354 355  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
bmw13 10 авг 2015 в 12:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
ПыхтелСан, санье на 20 ампер эти держат (не стал подробно писать хз почему), но дешевле лыжи доллара на 3 вроде как (за пару), или что-то вроде того...
ничего не имею против лыжи, только за, но задача стоит оптимизировать расходы... хотя 3-5 баксов... фигня конечно... хотя приятно )
тут боксмод - не мех, это хороший комплект для начала, или просто недорогой на постоянку. Если человек потом захочет мех, то, возможно, эти акки уже придут в негодность, да и вообще, акков много не бывает )
у меня вот 1 мод, 2 атома, 3 пары акков уже накопилось - нифига не лишние ) скоро будет еще 1 мод... хомяк не дремлет!

Это сообщение отредактировал bmw13 - 10 авг 2015 в 12:12
Hempblch 10 авг 2015 в 12:32
Весельчак  •  На сайте 15 лет
4
Народ, вот советовали тайфуна взять... а их всяко разно... какая модель лучше? финансово не обременён.
vikko 10 авг 2015 в 13:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
asdset
"Yuco" я пробовал, табачкой можно назвать с большой натяжкой. Что-то арахисовое присутствует в послевкусии. Мягкое, нейтральное. "Ментол" я уже боюсь в руки брать. Уже разведённый добавляешь куда либо и хрен что кроме мяты поймешь. "Табак" еще не оттестировал, cool.gif руки еще не дошли.
vikko 10 авг 2015 в 13:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Hempblch
Я брал на Али GT-S вот в такой упаковке. Чей клон я хз, но отличный.

Вся правда об электронных сигаретах
asdset 10 авг 2015 в 13:22
Шутник  •  На сайте 18 лет
3
Цитата (vikko @ 10.08.2015 - 13:13)
asdset
"Yuco" я пробовал, табачкой можно назвать с большой натяжкой. Что-то арахисовое присутствует в послевкусии. Мягкое, нейтральное. "Ментол" я уже боюсь в руки брать. Уже разведённый добавляешь куда либо и хрен что кроме мяты поймешь. "Табак" еще не оттестировал, cool.gif руки еще не дошли.

ясно, спасибо! Ментол я себе в яблоко ливанул, шикарно :)
bmw13 10 авг 2015 в 13:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (vikko @ 10.08.2015 - 13:16)
Hempblch
Я брал на Али GT-S вот в такой упаковке. Чей клон я хз, но отличный.

порядка 20 баксов, вроде?
я вот для сравнения с орхидом тоже взял на запас тайфуна, только за 10 )
кстате, на орхиде парю на бамбуке (больше понравился, чем вата, по юзабилити), а вот на тайфуне бамбук - не фонтан. Видимо, бамбук критичен к мощности по гарику (на тайфуне бамбук парил на 8-9 ватт, на вате - 15 без гарри лехко)... но засирается вата шопесец (((
Но!!! на орихде бамбук живет неделю, на тайфуне вата - 1 (блять, ОДИН!!!) день! хотя пусть и длинный день, 2 бака по 5 мл, но... мдя, нету дзена у меня пока с тайфуном...
Freeman181 10 авг 2015 в 14:00
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
5
Как тут хорошо: Стоит только погонять по брянским лесам - так тут нафлудили столько страниц, есть что в дороге почитать)))

Чуть не забыл крыжовника собрать. Уже машина упакована, стоит охлаждается, а я ношусь и мою/режу/толку/заливаю ПГ. Окрасился сразу в зеленый цвет.

Урал закатил, пепельницу бетонную поставил, кувалду "Машенька" заботливо смазал маслом М8-Г2к и завернул в тряпочку. Вроде все)))

Вчера в брянске был, зашел в магазин вейперский(единственный, который работал) и взял аромку. Одну. Из двух. ))) Там был чернослив и Милд. Сказали табачка. По запаху - печенька какая-то. Взял я этот Милд, В нулевку 50/50 накапал 6 капель, в 6ку - накапал 12 капель на 10 мл. Пока болтаются в багажнике. Километров 700 им бултыхаться.

А пока еду пассажиром и читаю ЯП))
LacosteVet 10 авг 2015 в 14:09
Весельчак  •  На сайте 11 лет
3
Комрады попробовал я вчера свой субтанк кит и чуть не помиер от ТХ. Основу брал готовую у кельта (50/50) 3 никотина, добавил по 20 капель акомок фруктовых на 30 мл. Настоялось дня 4 вчера залил, жудкий ТХ (горло дерет аж кашлять начинаю и привкус химоты если мощность большая) Перепробовал все испарители (0.5 1.5 и обслужку) три разных замеса, чем мощность ниже тем тх меньше но все равно ооочень жестко(( Что делать? единственная мысль мне нужно больше глицерина...

Вопрос в догонку тк попробовал все испарители, все они в жиже... Как их мыть? если на обслужку пофиг перемотаю, то родные два хотелось бы промыть
vikko 10 авг 2015 в 14:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
bmw13
Я брал со скидкой за 600р, сейчас хз. Вот чел собрал "Сделай сам" за 10.5 баксов. http://www.ecigtalk.ru/forum/f73/t49226-p256.html
Freeman181 10 авг 2015 в 14:11
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
4
bmw13
Ждем сектантов Тайфуния. Пусть скажут что-нибудь в оправдание.

А то эти сектанты сватают своих тайфунов, а я боюсь. У меня после Эрла руки еще трясутся.
Кстати скоро Эрла наверное надо перемотать.
ПыхтелСан 10 авг 2015 в 14:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Freeman181 таваисчь что иметь против Святого Тайфуния? Таки может предать тебя анафеме в виде подгона флакона с БФовской фисташкой под видом вкусняшки?
Freeman181 10 авг 2015 в 14:30
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
2
ПыхтелСан
А ты же ее выкинул? =)
vikko 10 авг 2015 в 14:34
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Freeman181 @ 10.08.2015 - 18:11)
bmw13
Ждем сектантов Тайфуния. Пусть скажут что-нибудь в оправдание.


Не буду я оправдываться и не сектант я. (потупив глазки и швыркая носом). Просто что имеем, тем и парим. tongue.gif Японовату меняю раз в 3-4 дня, намотку раз в неделю. Всё зависит от аромок. Тут система такая, что диаметр намотки(в идеале) должен равняться диаметру проточек. Вата будет слабо сидеть в спирале - будет гарик(что наверно и происходит с бамбуком). Протолкнешь слишком плотно в спираль - концы в проточках пережмутся, поверхность ваты будет плохо смачиваться и опять гарик. Я иногда вату сверху в проточках заворачиваю в камеру(примерно 1/4). Наша задача дать свободно проходить жиже по волокнам ваты и держаться в ней за счет поверхностного натяжения. Ни более и не менее. Это я про собственный опыт.
Fromafar 10 авг 2015 в 14:34
Виконт  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (xXxЯxXx @ 9.08.2015 - 23:16)
Sialen
Fromafar
У кого, что по колено?! Дайте глянуть хоть глазком)

dont.gif Если немезисов штук пять скрутить, то точно будет труба по колено. А если еще докрутить, то можно будет ходить как Гендальф.
Fromafar 10 авг 2015 в 14:38
Виконт  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (vikko @ 10.08.2015 - 14:10)
bmw13
Я брал со скидкой за 600р, сейчас хз. Вот чел собрал "Сделай сам" за 10.5 баксов. http://www.ecigtalk.ru/forum/f73/t49226-p256.html

Вот мои сборки. Выкладывал фото на прошлой неделе. На мехе Немезисе смотрится просто офигительно! Еще бы по диаметру совпадали.


Вся правда об электронных сигаретах
Fromafar 10 авг 2015 в 14:38
Виконт  •  На сайте 11 лет
4
И еще.

Вся правда об электронных сигаретах
asdset 10 авг 2015 в 14:39
Шутник  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (LacosteVet @ 10.08.2015 - 14:09)
Комрады попробовал я вчера свой субтанк кит и чуть не помиер от ТХ. Основу брал готовую у кельта (50/50) 3 никотина, добавил по 20 капель акомок фруктовых на 30 мл. Настоялось дня 4 вчера залил, жудкий ТХ (горло дерет аж кашлять начинаю и привкус химоты если мощность большая) Перепробовал все испарители (0.5 1.5 и обслужку) три разных замеса, чем мощность ниже тем тх меньше но все равно ооочень жестко(( Что делать? единственная мысль мне нужно больше глицерина...

Вопрос в догонку тк попробовал все испарители, все они в жиже... Как их мыть? если на обслужку пофиг перемотаю, то родные два хотелось бы промыть

мотать обслугу. вариантов масса, два которые мне понравились, я описывал в данной теме. буквально вчера или позавчера.

И это, спиральку пониже к воздуховоду ставить....
Fromafar 10 авг 2015 в 14:42
Виконт  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (asdset @ 10.08.2015 - 14:39)
Цитата (LacosteVet @ 10.08.2015 - 14:09)
Комрады попробовал я вчера свой субтанк кит и чуть не помиер от ТХ. Основу брал готовую у кельта (50/50) 3 никотина, добавил по 20 капель акомок фруктовых на 30 мл. Настоялось дня 4 вчера залил, жудкий ТХ (горло дерет аж кашлять начинаю и привкус химоты если мощность большая) Перепробовал все испарители (0.5 1.5 и обслужку) три разных замеса, чем мощность ниже тем тх меньше но все равно ооочень жестко(( Что делать? единственная мысль мне нужно больше глицерина...

Вопрос в догонку тк попробовал все испарители, все они в жиже... Как их мыть? если на обслужку пофиг перемотаю, то родные два хотелось бы промыть

мотать обслугу. вариантов масса, два которые мне понравились, я описывал в данной теме. буквально вчера или позавчера.

И это, спиральку пониже к воздуховоду ставить....

Промыть водкой, если на кремнеземе. После промывания прожечь спираль на вариватте и опять промыть водкой, и еще можно разок. Если на вате, то метод не годится.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 10 авг 2015 в 15:00
ПыхтелСан 10 авг 2015 в 14:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Freeman181 @ 10.08.2015 - 14:30)
ПыхтелСан
А ты же ее выкинул? =)

Заради такого дело могу и прикупить свеженькой, потошнотнее gigi.gif
vikko 10 авг 2015 в 14:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Fromafar @ 10.08.2015 - 18:38)

Вот мои сборки. Выкладывал фото на прошлой неделе. На мехе Немезисе смотрится просто офигительно! Еще бы по диаметру совпадали.

Сколько мл. беллкап? Как стоят дриптипы, плотненько? Стекло лучше, не греется?
Sialen 10 авг 2015 в 15:23
Блондинко  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Fromafar @ 10.08.2015 - 14:34)
dont.gif Если немезисов штук пять скрутить, то точно будет труба по колено. А если еще докрутить, то можно будет ходить как Гендальф.

какова должна быть сила затяжки и процент выживаемости? hz.gif

на какой тысяче рублей рождается жаба?

Это сообщение отредактировал Sialen - 10 авг 2015 в 15:23
Freeman181 10 авг 2015 в 15:44
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
7
Sialen
Жаба есть в каждом из нас. Сидит с рождения. Просыпается она после того, как заводишь хомяка. А может и не проснуться)

Добавлено в 15:45
Что-то вспомнилось: А. Пушной - Парикмахер =)
Fromafar 10 авг 2015 в 16:18
Виконт  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Sialen @ 10.08.2015 - 15:23)
Цитата (Fromafar @ 10.08.2015 - 14:34)
dont.gif Если немезисов штук пять скрутить, то точно будет труба по колено. А если еще докрутить, то можно будет ходить как Гендальф.

какова должна быть сила затяжки и процент выживаемости? hz.gif

на какой тысяче рублей рождается жаба?

Ох не знаю. У нас как в разведке, главное сохранять невозмутимость, и не забывать напоминать второй половинке, что ты экономишь на паре.
Если узнает сколько стоят девайсы и сколько я "наэкономил" - мне пи...ц!
А жаба она не засыпает. А если и засыпает, тут же просыпается хомяк и начинает все скупать!

Это сообщение отредактировал Fromafar - 10 авг 2015 в 16:42
Fromafar 10 авг 2015 в 16:21
Виконт  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Sialen @ 10.08.2015 - 15:23)
Цитата (Fromafar @ 10.08.2015 - 14:34)
dont.gif Если немезисов штук пять скрутить, то точно будет труба по колено. А если еще докрутить, то можно будет ходить как Гендальф.

какова должна быть сила затяжки и процент выживаемости? hz.gif


Тут надо с Фрименом проконсультироваться. Он по Брянским лесам с хэндмэйд паровым посохом ходит. Его уже гномы с лешим за своего считают, а русалки сиськи показывают.
Sialen 10 авг 2015 в 16:27
Блондинко  •  На сайте 12 лет
6
Freeman181
Fromafar
мда. останавливаться я умею. но поздно.

а Фримена я вообще боюсь. у него надфили есть)) и после парового посоха выживает)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 627 659
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  353 354 355  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх