Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  371 372 373  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Sialen 13 авг 2015 в 00:43
Блондинко  •  На сайте 12 лет
7
какой хороший, надежный и замечательный атом для брутальных мужиков, которые в силах его разобрать!(
Freeman181 13 авг 2015 в 00:48
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
6
Sialen
Мне один комрад дал совет.
Если что-то не откручивается - возьми "фитнес-резинку"-это он так назвал. Или жгут резиновый. Его обернуть вокруг того, за что крутишь - и все получится!

Как вариант - резиновая перчатка
Sialen 13 авг 2015 в 00:55
Блондинко  •  На сайте 12 лет
6
Freeman181
пока так замочила, нервов нет. резинку уже не найду
Freeman181 13 авг 2015 в 00:57
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
6
Sialen
А трусы? =)
Sialen 13 авг 2015 в 00:59
Блондинко  •  На сайте 12 лет
6
Freeman181
от надфилей до труосв. я не успеваю за мыслью))))
Freeman181 13 авг 2015 в 01:14
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
7
Sialen
Трусы. В них резинка.
А надфиль... В теории можно и надфилем резинку из трусов извлечь. Это как фотоаппаратом гвозди забивать. Можно. Но зачем?)

Добавлено в 01:22
Да и вообще, мой любимый инструмент - бензопила.
bmw13 13 авг 2015 в 01:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
В продолжение истории с Гариком на тайфуне.
Предположение, что поттер приходил из-за слабой проводимости ваты отчасти верное.
2ой день кончается - полет нормальный. Мощность поднял до 12 ватт - гарри нет.
Делаю вывод, что большую роль сыграл отказ от микрокойла в пользу обычной спирали с небольшим расстоянием между витками - площадь испарения увеличилась, и гарри больше не посещает.
Теперь проводимости ваты хватает. Вот.
Freeman181 13 авг 2015 в 01:40
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
6
Sialen
Вот тебе пример. Обычный Кайфун. Всего лишь 19 деталек =)
Тынц

А вот что можно сделать со сломанной Егошкой))
Тынц
ToSsh 13 авг 2015 в 03:38
Юморист  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (ДедаЕж @ 13.08.2015 - 04:21)
Из фрутойловских пробников один забраковал: Deli.

Вкус тряпок, которыми помыли слона, который жрал кофейные кусты, на которые помочились дикие кошки, которые купались в мазутном озере, в которое сливал отходы шпалопропиточный завод. disgust.gif

Поддерживаю!
Дели - гавно :) мне еще соленые огурцы мерещились, но не настоящие, а типа сухарей или чипсов со вкусом соленых огурцов :)))

Понравился кураж и френч или фейтхейт :)
Ravenmax 13 авг 2015 в 06:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Sialen
Цитата
пока так замочила, нервов нет. резинку уже не найду

Я обычно использую свой кожаный ремень (обычный, брючный)...
Добраутравсем))

Это сообщение отредактировал Ravenmax - 13 авг 2015 в 06:56
ScrewYou 13 авг 2015 в 08:08
Юморист  •  На сайте 12 лет
8
Случайности - не случайны! Встретил старого знакомого, который увидел у меня девайс. ого говорит, и как? дал ему попарить. разговорились за жизнь за аниме hz.gif говорит где компоненты достаешь, проволоку и прочее. ну я магаз ему местный назвал Юнисмок. а он и говорит, а хренли ты так далеко ездишь если тут под домом вейпшоп есть? blink.gif
блин год как стоит пивнушка с веселым названием BeerHouse и при этом магазине имеется уголок парильщика lol.gif ну а я то скептик, думаю чего в таком захудалом магазине будут продавать? Егошки, Деканг? зашел и выпал. Зефирки, Гоблины, бабарейки жижи СуицидБанни, ЛиквидДроп и прочее дорогое blink.gif продавца правда на месте не было, а у меня попа горела и бомбило. ремень лопнул, стабилизатор оторвало. ну ладно ремни новые купил и поставил а вот стаб задний сцука хрюкает теперь. но я теперь имею вэйпшоп под боком. загляну как нибудь туда.
имея джип под попой еще не значит что за трактором идти далеко, бывают такие моменты что и вертолет не поможет. я отделался порванным задним стабилизатором, скрепящими тормозами и кучей эмоций lol.gif съездил искупаться бля
Fromafar 13 авг 2015 в 08:42
Виконт  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (ScrewYou @ 13.08.2015 - 08:08)
Случайности - не случайны! Встретил старого знакомого, который увидел у меня девайс. ого говорит, и как? дал ему попарить. разговорились за жизнь за аниме  hz.gif говорит где компоненты достаешь, проволоку и прочее. ну я магаз ему местный назвал Юнисмок. а он и говорит, а хренли ты так далеко ездишь если тут под домом вейпшоп есть?  blink.gif
блин год как стоит пивнушка с веселым названием BeerHouse и при этом магазине имеется уголок парильщика  lol.gif ну а я то скептик, думаю чего в таком захудалом магазине будут продавать? Егошки, Деканг? зашел и выпал. Зефирки, Гоблины, бабарейки жижи СуицидБанни, ЛиквидДроп и прочее дорогое blink.gif продавца правда на месте не было, а у меня попа горела и бомбило. ремень лопнул, стабилизатор оторвало. ну ладно ремни новые купил и поставил а вот стаб задний сцука хрюкает теперь. но я теперь имею вэйпшоп под боком. загляну как нибудь туда.
имея джип под попой еще не значит что за трактором идти далеко, бывают такие моменты что и вертолет не поможет. я отделался порванным задним стабилизатором, скрепящими тормозами и кучей эмоций  lol.gif съездил искупаться бля

Читал и всплыл образ праворульки япошки, поглядел профиль. Не подвела интуиция.
Ну у вас проще с запчастями, это не на материке бегать, искать по разборкам. И сам похоже связан с ремонтом авто.
А если у авто руль справа, то значит моды и девайсы для парения, японцы делают под левую руку?

Это сообщение отредактировал Fromafar - 13 авг 2015 в 08:45
Hempblch 13 авг 2015 в 08:44
Весельчак  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (ДедаЕж @ 12.08.2015 - 23:21)
Из фрутойловских пробников один забраковал: Deli.

Вкус тряпок, которыми помыли слона, который жрал кофейные кусты, на которые помочились дикие кошки, которые купались в мазутном озере, в которое сливал отходы шпалопропиточный завод. disgust.gif

Только наверно не слона, а жирафа. У них разные вкусы.... ну а в целом в точку.
Fromafar 13 авг 2015 в 08:47
Виконт  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Hempblch @ 13.08.2015 - 08:44)
Цитата (ДедаЕж @ 12.08.2015 - 23:21)
Из фрутойловских пробников один забраковал: Deli.

Вкус тряпок, которыми помыли слона, который жрал кофейные кусты, на которые помочились дикие кошки, которые купались в мазутном озере, в которое сливал отходы шпалопропиточный завод.  disgust.gif

Только наверно не слона, а жирафа. У них разные вкусы.... ну а в целом в точку.

В Дели таких запахов навалом lol.gif Просто производители слишком точно передали индийский колорит lol.gif
DesertRanger 13 авг 2015 в 09:04
Балагур  •  На сайте 11 лет
4
Будьте осторожны при экспериментах с левыми жидкостями. Пошёл тут на работу, запас забыл. Домой было лень ехать. В табачном магазине поблизости взял пузырёк. Написано на нём было www.bcig.ru. Спарил 3 мл.
Салфетка, после протирки камеры испарения изнутри:

Вся правда об электронных сигаретах
DesertRanger 13 авг 2015 в 09:05
Балагур  •  На сайте 11 лет
6
И сам койл:

Вся правда об электронных сигаретах
ToSsh 13 авг 2015 в 09:09
Юморист  •  На сайте 14 лет
6
Джин тоник их фрутойловской линейки пробников - неприятен, вот не скажу что именно не нравится, но когда паришь его просто неприятно.

Добавлено в 09:10
DesertRanger
Нифига се..


У меня даж после темной темной карамельки такого не было :)
ScrewYou 13 авг 2015 в 09:12
Юморист  •  На сайте 12 лет
8
Fromafar
я ремонтом авто занимаюсь по нужде и только своей. я знаю что и как я сделал, и мне от этого спокойно. а запчасти это да. но мне повезло, у нас есть разборка которая занимается чисто маздами мпв. вот думаю с рейса как придти еще отцовый бигхорн востановить. правда не 80 крузер, но тоже прорывной машин. а я все же больше по машинам от 14 тыс лошадей тащусь, вот тут чувствуешь всю ту мощь. эх ностальжи блин. от темы ушел alik.gif
DesertRanger
возможно чистый органик парил. натуральные ингридиенты и бла-бла-бла.
вот примерно тоже самое свое парить, настоянное
Freeman181 13 авг 2015 в 09:12
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
5
А я вот на работу опаздываю

Добавлено в 09:14
ScrewYou
Ох, чую, скоро койлы/ваты буду менять после настояшек своих))
ScrewYou 13 авг 2015 в 09:15
Юморист  •  На сайте 12 лет
5
Freeman181
ты это брось. от работы кони дохнут beer.gif
Freeman181 13 авг 2015 в 09:15
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
5
Билять!!!
Раздразнили вы меня!
Я снова хочу праворукую машину!
Что делать-то?

Добавлено в 09:17
ScrewYou
Да я и так 3 недели отгулял.))
10.07 устроился, 2 недели поработал и в "отпуск")))
coff 13 авг 2015 в 09:18
Не время...  •  На сайте 16 лет
6
Freeman181
Цитата
Я снова хочу праворукую машину!

Их было у меня...много и разные. Ездил и балдел.
ScrewYou 13 авг 2015 в 09:18
Юморист  •  На сайте 12 лет
8
Freeman181
я тебе по секрету скажу, пруль чисто японская машина. а что это значит? машина произведена для внутреннего рынка, и говном по идее быть не может. помогло?
к примеру две камри. одна японец, вторая наша. наша сыпится, японка как с завода. еще америкосы есть, левый руль все дела. смотри туда.
блин а за такое и шпал отхватить можно. я не агитирую, просто факты.

Это сообщение отредактировал ScrewYou - 13 авг 2015 в 09:20
vaxmypka 13 авг 2015 в 09:27
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (Freeman181 @ 13.08.2015 - 00:31)
А Тайфунисты в это время злорадно потирают руки)))

Не надо нас в злыдни записывать! Мы мирная секта! old.gif

Мы всего лишь важно взираем с высоты на всю эту суету. Тайфун шкворчит, Варя ровно жарит, и это есть дзен. Рано или поздно все придут к вере истинной и к её пророку : Святому Тайфунию! pray.gif

ToSsh 13 авг 2015 в 09:31
Юморист  •  На сайте 14 лет
6
ScrewYou
Америкосов не стоит брать, по крайней мере сильно бушных(лет 7-10). У них пробеги просто аццкие:)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 627 888
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  371 372 373  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх