Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  372 373 374  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
vaxmypka 13 авг 2015 в 09:31
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
8
DesertRanger
Цитата
И сам койл:

Хоспадя, ужас какой!
Fromafar 13 авг 2015 в 09:54
Виконт  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Freeman181 @ 13.08.2015 - 09:15)
Билять!!!
Раздразнили вы меня!
Я снова хочу праворукую машину!
Что делать-то?

Добавлено в 09:17
ScrewYou
Да я и так 3 недели отгулял.))
10.07 устроился, 2 недели поработал и в "отпуск")))

Два руля сразу поставь. Хочешь левым крутишь, хочешь правым lol.gif

Добавлено в 09:56
Цитата (vaxmypka @ 13.08.2015 - 09:31)
DesertRanger
Цитата
И сам койл:

Хоспадя, ужас какой!

Ему вместо жижи, отработку наверное продали gigi.gif Такое не то что парить, рядом стоять опасно!
ДедаЕж 13 авг 2015 в 10:20
Весельчак  •  На сайте 17 лет
8
Цитата (Ravenmax @ 13.08.2015 - 08:56)
Sialen
Цитата
пока так замочила, нервов нет. резинку уже не найду

Я обычно использую свой кожаный ремень (обычный, брючный)...
Добраутравсем))

И тебе доброго.

Ремень вместо резинки для трусов?

Я надеюсь он с портупеей?
Fromafar 13 авг 2015 в 10:21
Виконт  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (vaxmypka @ 13.08.2015 - 09:27)
Цитата (Freeman181 @ 13.08.2015 - 00:31)
А Тайфунисты в это время злорадно потирают руки)))

Не надо нас в злыдни записывать! Мы мирная секта! old.gif

Мы всего лишь важно взираем с высоты на всю эту суету. Тайфун шкворчит, Варя ровно жарит, и это есть дзен. Рано или поздно все придут к вере истинной и к её пророку : Святому Тайфунию! pray.gif

Тайфун, как стал Нано - губы обжигает, на коротком мундштуке. Придется докупать радиатор. Погнался за красотой, накрутил наноколбы и получил проблему.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 13 авг 2015 в 10:22
vaxmypka 13 авг 2015 в 10:43
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
5
Fromafar
Цитата
Тайфун, как стал Нано - губы обжигает, на коротком мундштуке. Придется докупать радиатор. Погнался за красотой, накрутил наноколбы и получил проблему.

А я люблю горячий пар! Кстати ещё в субботу ведь купил прозрачный дриптип для беллкапа, так и не попробовал. Надо бак допарить и испытать.
Freeman181 13 авг 2015 в 10:45
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
6
ScrewYou
Да я в курсе про пруль))) У меня Карина Улыбка была. Отдавал со слезами на глазах... cry.gif
Sialen 13 авг 2015 в 10:52
Блондинко  •  На сайте 12 лет
6
Ремень поцарапала. Нормальных резинок нема.
Вроде отмочила так. Пока сохнет - съезжу за заказиком))))
DesertRanger 13 авг 2015 в 11:06
Балагур  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (Fromafar @ 13.08.2015 - 09:54)
Ему вместо жижи, отработку наверное продали gigi.gif Такое не то что парить, рядом стоять опасно!

Полюбила тракториста И,как водится, дала Три недели сиски мыла И соляркою ссала...
Freeman181 13 авг 2015 в 12:07
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
6
Спят штоле фсе?
vikko 13 авг 2015 в 12:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Не, поехал за тест-паком от azomorth-ра.
Sialen 13 авг 2015 в 13:05
Блондинко  •  На сайте 12 лет
7
Заказик забрала))) посоветуйте намотку, пожалуйста) кантал 0.3 и 0.4 есть, палка-моталка есть)))
ScrewYou 13 авг 2015 в 13:06
Юморист  •  На сайте 12 лет
7
Позвонил в поддержку почты России, пообщался с милой девушкой. И да, посылка во Владе. Завтра забирать. 17 дней в пути E-post.
И так, что же там в Е-пакете? Зарядка Xtar xp4, KohGenDo, 10x30ml флаконов и ipv3 li. А с аккумуляторами я пролетел, придется у местных заказывать, благо vtc5 и r25 есть.
Держу кулачки, чтобы посыль цела была.
vaxmypka 13 авг 2015 в 13:08
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Sialen @ 13.08.2015 - 13:05)
Заказик забрала))) посоветуйте намотку, пожалуйста) кантал 0.3 и 0.4 есть, палка-моталка есть)))

6 витков 0,3 на 3 мм. оправку или 7 витков на 2,5 мм. Микрокойл.
Freeman181 13 авг 2015 в 13:11
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
6
vaxmypka
А еще расскажи ей как и куда концы спиралей выводить. Думаю не помешает.

vaxmypka 13 авг 2015 в 13:13
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Freeman181 @ 13.08.2015 - 13:11)
vaxmypka
А еще расскажи ей как и куда концы спиралей выводить. Думаю не помешает.

Это тебя аццкие аромки так штырят? lol.gif
Sialen 13 авг 2015 в 13:14
Блондинко  •  На сайте 12 лет
5
vaxmypka
Спираль совсем плотная должна быть?
vaxmypka 13 авг 2015 в 13:23
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Sialen @ 13.08.2015 - 13:14)
vaxmypka
Спираль совсем плотная должна быть?

Ну это по вкусу. Я плотный микрокойл люблю. Спираль ставишь, раскаляешь и сжимаешь либо пинцетом, либо длинногубцами. Отпустив кнопку естественно.
А кто-то раздвигает витки. Фломастеры.
Sialen 13 авг 2015 в 13:42
Блондинко  •  На сайте 12 лет
8
Вот так получилось

Вся правда об электронных сигаретах
msov 13 авг 2015 в 13:45
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
6
Sialen
кончики обрежь покороче,коротить будут однако
Freeman181 13 авг 2015 в 13:47
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
4
vaxmypka
Не, я их поставил настаиваться, как ты и завещал))

Sialen
Не, нуачо, почти идеал))
Проволоку предварительно прожигала перед накручиванием?

Добавлено в 13:48
Да, и концы спирали или обрежь, или загни вокруг винта
vaxmypka 13 авг 2015 в 13:49
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
8
Freeman181
Цитата
Не, нуачо, почти идеал))

Особенно сравнивая с первыми намотками сам знаешь кого... biggrin.gif

Sialen
up.gif
Freeman181 13 авг 2015 в 13:59
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
6
vaxmypka
Ага))) 0.2 не прожженный кантал на ушную палку для сменного испарителя егошки. Да... Были времена... Может повторить?)
Sialen 13 авг 2015 в 14:04
Блондинко  •  На сайте 12 лет
7
msov
Обрезала)
Freeman181
vaxmypka
Рано похвалили. Пока ставила вату - расфеячила спираль)
ScrewYou 13 авг 2015 в 14:05
Юморист  •  На сайте 12 лет
8
А ведь действительно было время, когда мы мотали адские койлы. Я вот до сих пор не могу мотать обычный коил, вечно криво выходит. Только на винтик с подходящим шагом и диаметром.
vaxmypka 13 авг 2015 в 14:08
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Freeman181 @ 13.08.2015 - 13:59)
vaxmypka
Ага))) 0.2 не прожженный кантал на ушную палку для сменного испарителя егошки. Да... Были времена... Может повторить?)

Нет-нет. Не стоит утруждаться. Глаза мои недавно только зажили.И психика не окрепла ещё. lol.gif

Добавлено в 14:11
Цитата (ScrewYou @ 13.08.2015 - 14:05)
А ведь действительно было время, когда мы мотали адские койлы. Я вот до сих пор не могу мотать обычный коил, вечно криво выходит. Только на винтик с подходящим шагом и диаметром.

Все когда-то начинали. Я тоже кривой, уже установленный койл правлю длинногубцами на месте. Грею и правлю.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 627 893
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  372 373 374  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх